13 карт и Т/И

G
Заморожен
76
автор
mini_life соавтор
Размер:
24 страницы, 5 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

"Подлизывающаяся" т/ишка

Настройки
Предыстория: Обычный выходной день, когда все дома, занятые своими делами. От "нефиг делать" наша ггшка решила похвалить всех и плюсом еще обнять. 🍪ГАБРИЭЛЬ🍪 Эльфик мирно сидел у себя в комнате за столом и читал сборник цитат, который дал ему Данте. Там было дофига страниц. Неожиданно т/и входит к нему в комнату без стука, тихо подходит к нему за спиной, и обнимает за плечи, попутно говоря: -Габрик, спасибо за все, ты самый лучший) От чего Габри немного вздрогнул от неожиданности. -(///)А за что это, "за все"?-клон немного засмущался. В кратце: девушка ему все объяснила, за что и как:^ 👓КУРОМАКУ👓 Ну тут все ясно, что клон сидел у себя и работал по каким-то бумагам, все подчитывая на калькуляторе, но при том дверь была открыта. Ну и тут тиихо подходит т/иша и плавно его обнимает, кладя голову ему на макушку. -Ты такой умный, без тебя не знаю, что делала бы) От этих слов Куро выронил карандаш и заметно покраснел. -Т-т/и, я все понимаю, но...тебе нечем заняться?...-смущено ответил тот, не поворачиваясь тем временем как девушка все также обнимала. Засмущался парень, с кем не бывает) ☕ДАНТЕ☕ "#самыймудрый", точнее Данте попивал чаек на своем летающем облачке на улице, через каждый глоток рассматривал голубое чистое небо. Ну и по наше схеме т/и выходит из дома, дабы подышать свежим воздухом, как увидела Данте, и решила воспользоваться этим. Тихо на цыпочках пробралась к спине бубнового короля, и медленно обхватила его плечи, положив голову на его. Король конечно отреагировал на это спокойно, он лишь прикрыл глаза. -Данте...ты самый мудрый из всех, кого я встречала, без твоих цитат не обойтись)) -Т/иша, друг мой, немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете) И вы вместе начали пить чаек:) ☀️ФЕЛИКС☀️ А наше солнышко сидело на кухне за столом и пило очень сладкий коктейль, полностью расслабившись и прикрыв глаза. Внезапно (для нас уже обычное явление) теплые руки его окутывают и слышно чье-то дыхание. Он приоткрыл один глаз. -Феляяя, ты такой добрый, каждому доброта не пожелаетUvU Клон лишь ооочень широко улыбнулся, поставил стакан на стол и крепко обнял девушку. -ОБНИМАААШКИ!-закричал Феля радостным голосом. В общем да. ☘ВАРУ☘ Рискованно....очень...именно поэтому т/и решила идти на риск:_) Вару разгуливал по дому (бедного на улицу не пускают...) и попутно рубился в какие-то игры. Нежданно т/ишка позвала Вару в зал. Ну а че ему делать? Ну и он молча пошел, цокнув недовольно и закатив глаза. Прибыв на место, он оглядел комнату: никого. -Ватрууушка, ты просто супер, таких крутых нигде нету!-с этими словами девушка набросилась ему на спину с обнимашками, немного его столкнув (не так, что он шагнул и все._.). Он нагло и пафостно ухмыльнулся -Я знаю. А ты сомневалась?) Он повернул ее к себе лицом и немного прижал к себе, от чего на лице у девушки появился розовый румянец. -Вару нет!-испуганно произнесла та. -Вару да!)) Дальше ваша фантазия•-•" ☂️ЗОНТИК☂️ Ну а этот милашка сидит в зале и рисует пейзаж с окна, с мольбертом и всякими средствами. Последние штрихи и...и все готово! И тогда он решил позвать ггшку оценить рисунок. Та как всегда была рядом, и пришла на место. -Вааау, очень красиво, ты большой умничка!) Ну и по традиции к стоявшему Зонтику подходит девушка спереди и обнимает, как родная. У клона сразу на щеках появился румянец. -С-спасибо, т/и...) И он обнял ее в ответ (как же дети быстро растут:_>)РОМЕО❤ Не сдаемся, идем наперекор риску:^ Ромео, как ни странно, сидел на улице, читая журналы, пока его по всему дому искала т/и. Дойдя до улицы, она нетихо открыла дверь, на что обернулся Рома. -Ооу, миледи, вы тоже решили выйти на свежий воздух?) -А, да, что-то душно в доме":) Пока тот опять вернулся в свой журнал, девушка решила воспользоваться и обняла сзади, тем временем Рома немного вздрогнул. -Роом, ты замечательный!) Парень ехидно улыбнулся, бросил журнал на землю и схватил руку девушки, тем самым развернув ее к себе лицом и прижав к себе. Т/и покрылась еле заметным румянцем. -Я свожу вас, дорогая т/иша, своей красотой?))) Она еле как выбралась, помянем:_> 👿ПИК👿 А этот босс молча лежал в зале, и немного подсапывал, положа руки за голову. Т/и сразу пошла в зал (кто не рискует, тот не пьет шампанскоеUnU), и увидев короля, тут же умилилась, насколько он был милым. Тяжко вздохнув она приблизилась к нему, и вот почти обняла, как ее запястье схватил Пик, открывший глаза и смотревший на нее прожигающим взглядом. -Ты страх потеряла? Забыла кто я?! Грубым голосом сказал он, тем временем как т/и пытается выбраться с схватки руки. -Я просто хотела тебя обнять|< Король нехотя отпустил ее запястье, после отвел от нее взгляд. -Да мне все равно... В общем да, бедная т/ишка:_< ФЕДОР Ну а тут все гораздо проще. Федя писал очередной комикс у себя в комнате, тщательно все просматривая. Но его мысли прервал стук в дверь. Не смотря на дверь, он кротко сказал: -Входите. Тут вошла наша т/и. И нежданно для парня она обняла его за плечи. Федя в первую очередь немного засмущался, и положил карандаш на стол. -Ооочень красиво! Ты молодец)-сказала т/и, рассматривая нарисованный комикс. -(///) Спасибо, т-т/иш))-ответил тот, обняв ее руки в ответ. Как это мило:3
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)