Я попал в другой мир в обличий покемона.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 499 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. Разговор и....

Настройки
Придя в больницу герой сел рядом с девушкой и уснул. Прошло около двух дней за это время герой побывал в этом городе и также поел в обычной закусочной его владелец было наплевать на как выклидит герой ему главное чтобы деньги были. Когда прошло ещё два дня герой как обычно сидел рядом с девочкой произошло то что он ждал. Девочка начала открывает глаза, после этого она стала осматривать палату и посмотрела на героя. Девочка: Это вы спасли меня. Марк: Да. После его ответа девочка начала протягивает свою руку. В ответ герой тоже протянул её лапу и они соприкоснулись и девочка начала плакать. Марк: Почему ты плачешь. Девочка: Потому что вы были ко мне так добры. Марк: (ничего себе может спросить ее историю или нет). А можно тебя спросить как тебя зовут и откуда ты. После этих слов девочка смотрела на меня и начала говорить. Девочка: Меня зовут Мио Тоно очень приятно с вами познакомиться. Марк: И мне тоже приятно с тобой познакомиться меня зовут Марк. После представления она начала рассказ. Её история. Меня зовут Мио Тоно я родилась в обычной семье в обычной деревне у меня были Мать и Отец и друзья но все изменилось в один день. Этот день был обычный как и всегда я как обычно шла в магазин вечером за рисом. Но наступила ночь я как обычно шла домой. Придя домой я начала слышать какой-то странный звук он исходил из комнаты родителей я начала подходит когда я подошла к их комнате я начела открывать дверь я увидела страшного мужчину у него были волнистые чёрные волосы, а глаза красные. Он носил белую шляпу с красной лентой. Он был одет в чёрный костюм. Он посмотрел на меня и моментально оказался возле меня и ударил меня по сонной артерии и я вырубилась. После этого я отключилась и проснулась ударом. И увидела что в той комнате где меня вырубили я увидела ужасную картину а именно то что мои родители были полностью разресаны по кусочкам я была в шоке от этой картины и меня вырвало после этого я похоронил своих родителей и начела думать что мне делать дальше я просила помощи у соседей но они таже не быталис мне помочь и я помнила что в этой деревне мне никто не поможет и я собрала все свои вещи и отправилась в путь попрощавшись с родителями. Я отправилась в путь но когда наступила ночь меня схватил тот демон которого вы одолели. Он придушил меня в пещеру и испивал меня каждый день и не кормил меня я думала что умру но я увидела вас и как в победили этого демона и я почувствовал что в безопасности рядом с вами. Вот и конец её истории. Марк: (ничего себе у неё история). Скажи мне ты меня считаешь демоном или нет. Она посмотрела на меня и сказала. Мио: Когда вы сказали об этом я смотрю на вас я вижу не демона а очень красивую кошку. Марк: (ничего себе она единственная кто не считает меня демоном). Мио: Когда вы меня спасли я теперь не знаю что мне делать дальше. У меня нет семьи и я не знаю что и куда мне идти. После этих слов она начала плакать ещё сильнее. Марк: (и что мне делать). Герой начал думать и спустя минуты 3 он наконец-то придумал. Марк: Не хочешь служить мне и стать моей семьёй не хочешь. После его слов Мио посмотрела на героя и начала говорить. И начала плакать. Мио: Почему-почему вы так добры ко мне я ведь для вас незнакомка и вы мне помогаете почему скажите мне пожалуйста. Марк: (я сам не знаю почему я тебе помогаю, надо придумать причину думай думай........... так придумал) . Я тебе помогаю тебе потому что мне нужен слуга и я решил сделать тебя им... После этих слов настала тишина и спустя минуту. Марк: Ну что ты согласна или нет. После его слов Мио начала плакать. Мио: Вы серьёзно я ведь просто обычная девочка мне всего 12 лет я некрасивая неумная и невезучая и вы хотите чтобы я стала вашей слугой да. Марк: Да хочу чтобы ты стала моей слугой ну что согласна или нет.
14 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник