Часть 2
29 декабря 2021 г., 20:14
Примечания:
дайте знать, если мое "исскуство" кто то читает 💗надеюсь вам понравиться
*глент приехал на место назначенных съемок*
Это был небольшой лагерек в лесу. Куча оборудования и машин.
влад: Оо, глентик!
*обнимает глента*
они всегда обнимаються при встрече. По дружески конечно, но даже эти объятия были приятнее того утреннего поцелуя.
глент: Здарова, Владос! Привет пацаны! (крикнул Кобякову и Сереге)
Видео было "прятки в заброшенном лагере". Время подходило к десяти чясам. Уже посветлело и ветер был уже не таким холодным.
*Начало съемки*
ВСЕМ ПРИВЕТ И ВЫ НА КАНАЛЕ А4 ГЛЕНТ, КОБЯКОВ, СЕРЁГА!
*объясняет правила и т. д. *
МЫ РАЗДЕЛИМСЯ НА КОМАНДЫ ПО ДВОЕ, ОДНИ ИЩУТ, ВТОРЫЕ ПРЯЧУТСЯ. ПОЕХАЛИ!
Примечания:
ну как? Есть люди которые все еще хотят это читать?