Дотронься моей души

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 163 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснулась я от дикого холода, что блин происходит почему так холодно. Открыв глаза я увидела открытое на распашку окно. Они демоны что ли? Заморозить меня решили, хрен вам. И не через такое проходила. Закрыв окно, оделась в теплую одежду, и решила спуститься вниз. В доме стояла тишина, смылись что ли куда то с утра по раньше. Так а сколько время, пол 2. Сколько же я спала? На кухне я увидела записку ( Завтрак на плите , готовил Юнги. Как он говорит от чистого седца, приятного аппетита Аличка. Твои сожители на год) Аличка? Фу терпеть не могу, когда так называют. На плите? Стоп кто готовил? Юнги? А там точно не отрава. -Ладно, один раз живём- со словами поддержки я взяла приготовленную еду, и ушла в гостиную. Вот скажите мне все нормальные люди кушают на кухне, нахрена я поперлась в гостиную. Спустя 10 минут в комнате стояла шокированная я с опрокинутой едой, на супер дорогущий диван(наверное), и полностью разгневанные мальчики. -Тебя не учили есть за столом что ли? Так Чонгук тихо спокойно, да не хрена не спокойно-В ужасе говорил Чон. -Простите, вы просто неожиданно зашли , я испугалась-Виновато опустив голову сказала я, я впервые чувствовала сожаление к тому что я делаю Все молча разошлись по своим делам, только Юнги стоял и смотрел на меня минуты 3. Потом молча ушёл в свою комнату,надо бы к нему заглянуть. Я убрала на месте происшествия и поднялась на верх. Подойдя к комнате Юнги я остановилась и не решалась постучать. -Чего стоишь заходи уже-Послышалось с другой стороны двери. Открыв дверь я вошла в комнату. Минималистический стиль, всё на своих местах. Не думала что у мальчиков так бывает. -Юнги, я тебе помешала?-с ноткой грусти спросила я. -Просто хотела поговорить, а то с другими как то пока не заладилось.-посмотрев на стул около Юнги спросила: Эмм...можно присесть? -Садись, нет не помешала я просто дописывал песню, о чём хотела поговорить?-развернувшись в мою сторону спросил Мин. -Я хотела поблагодарить тебя за то что приготовил мне покушать, для меня это важно.Просто с остальными пока не очень дела идут, а ты как то по другому относишься ко мне)- Спасибо-посмотрев в его глаза. я не увидела ухмылки или призрения, наоборот он смотрел как то особенно что ли. Хотя может мне кажется. -Всегда пожалуйста, я тут песню пишу не хочешь посидеть со мной-С улыбкой произнёс Юнги. -С удовольствием-Радостно пропищала я. Просидели мы так часа 3. разговаривая просто не о чём. С ним было так легко. И то что я прочитала в интернете, чушь собачья, он самый милый кого я знаю. Ой что то меня не туда несёт. Фу прочь такие мысли. -Песня суперская,фанатам понравится-с уверенностью произнесла я. -Мне кажется чего то не хватает, но это еще исправится. спасибо Аль что посидела со мной. Хоть я и люблю одиночество, это было прикольно-Выключив ноутбук произнёс он. -Уже поздно пора спать ложиться, спокойной ночи Юнги-выходя из комнаты сказала я. -Спокойной ночи Аля-услышав за спиной я улыбнулась и пошла к себе в комнату. Что со мной происходит после посиделок с Юнги я перехотела кому то что то доказывать, я ведь не обязана всем нравится, буду вести себя спокойно, хотя бы попытаюсь. Не обещаю ничего конечно, ну а что поделать не мы такие жизнь такая. С такими мыслями я погрузилась в сон. Надеюсь что мы подружимся, мне бы хотелось Автор: С наступающим всех новым годом, пусть следующий год принесёт вам только счастье и радость.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник