Королева школы

PG-13
Завершён
3
Размер:
23 страницы, 9 604 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Меня приняли

Настройки
Примечания:
Наступило яркое утро. Я встала ровно по будильнику в 6:30,приняла душ, помыла голову и стала искать в шкафу красивые шмотки. Шкаф у меня был полностью забит одеждой, но хорошо поискав, я нашла розовый топ, мини-юбку в клеточку, а поверх топа нашла рубашку с цветочками. Красота. Я спустилась на кухню. -Итак, сделаю бутер, кофе и съем кусок пиццы, - сказала я сама себе, включила музыку на колонке и стала пританцовывать. Кофе был сделан, я его быстро выпила, подавилась и закусила всё бутербродом с ветчиной. Сегодня очень важный день, моё прослушивание в команду к Белочкам. Как думаете, я смогу покорить жюри? Блин, забыла! В жюри сидит Максин и Сьюзи! Что если они меня узнают? Тогда будет полный провал года! Я встала перед большим зеркалом в ванной комнате, взяла карандаш и нарисовала обычные и длинные стрелки, которые хорошо на мне смотрелись. Ещё надо заплести волосы. Но в какую причёску? Сделать две шишки по бокам головы или перекинуть волосы на бок и немного сделать их кудрявыми? Я решила, что сначала приду с шишками, а потом, когда буду переодеваться в лосины посмотрю на причёски девчонок и повторю их. Будет супер. Я быстро сбегала в комнату за лосинами, положила их в сумку и побежала в школу, покорять всех своей красотой. Пока я шла в школу, думала какой танец буду танцевать. Разные движения под музыку, которая играла у меня в голове, должны были слиться в один красивый танец. Ладно, свой коронный номер покажу и всё. Я зашла в школу, кинула вещи в шкафчик и пошла на химию. Все оборачивались и смотрели на меня, но я их старалась динамить(игнорить), потому что если ты не обращаешь внимание на человека, то он будет сильнее заинтересован. Я зашла в класс, села на последнюю парту и достала жвачку. Пол класса на меня обернулись, хмыкнули и отвернулись. Наверно не узнали, а может подумали, что в их класс пришла новая стервочка. -Проверяем, кто есть а кого нет, - объявила классуха, открыла журнал и стала перечислять по списку, -Байерс Уилл? Вернер Сьюзи?Гоманк Кира?.. Мейфилд Максин?.. Харгривз Пятый? Хендерсон Дастин? Хоппер Джейн? - она посмотрела на меня, я умоляюще посмотрела на неё, будто это не я. В прошлый раз, меня засмеяли и дразнили одноклассники, поэтому я не хочу чтобы меня так звали и знали, что я существую,-сегодня пишем контрольную по темам, которые проходили в том году, что-то вроде входной. Сейчас скажу разбалловку. 0-20 баллов-"2" 21-40 баллов"3" 41-60 баллов "4" 61-85 баллов "5" Кто напишет хотя-бы меньше тридцати баллов, тот будет отстранён от занятий на две недели, а потом пройдёт ещё раз тест. Удачи, -Гвен раздала листики с заданиями, - После урока останься -Спасибо, - поблагодарила я и стала писать тест. --Сейчас опять эта выскочка и ботанка Джейн Хоппер напишет на 80 баллов, - просто так сказал Майк, оглядел класс и увидел, что меня нет. Может завалить тест, ради славы, а потом переписать? Надо написать хотя бы на тридцать пять. О, я могу написать отлично, всё что знаю, потом подойти в учителю и предупредить, чтобы меня не озвучивал, когда будет говорить оценки по экзамену. Отличная идея, дай пять. Вопросы были наилегчайшие, я всё решила минут за тридцать, а потом сидела и проверяла, делая вид, что не знаю как написать. Самым первым сдал Пятый, как обычно на 2,потом вся его банда, а потом и я. Прозвенел звонок, я быстро собралась и подошла к учительскому столу. -Так, Джейн. Что такое? Что с тобой произошло за день?-спросила Гвен и посмотрела на меня, сквозь толстые очки -Просто я осуществляю свою мечту, почти всё сделано, - радостно взвизгнула я и выбежала из кабинета. У меня ещё было парочку уроков, со мной как обычно никто не разговаривал. Все меня знают по имени Джейн, а имя Дина не знают, что мне очень сильно поможет. -Сегодня в два часа дня произойдёт набор в Белочек! Не пропустите! Только три места достанутся лучшим из лучших! Подробности читайте на входе в актовый зал. Если вам это делать лень или вы не умеете читать, то расскажу в кратце. Девушки семнадцати лет, с длинными волосами, карими или зелёными глазами и хорошим телосложением приходят в актовый зал и танцуют под мою музыку! Удачки и покусики, - попрощалась Максин и убрала громкоговоритель. Половину девушек, которые стояли и слушали огорчились. Конечно, учитывая, что там было три жирухи, девушек десять младше семнадцати, другие с каре. Какой же облом случился. Была большая перемена полчаса, я вышла купила колу и пончик, села на улице за стол и стала кушать и слушать музыку. Играла моя любимая"Don't Know What To Do", я закрыла глаза и стала мечтать. Я почувствовала, что одного наушника у меня нет, открыла глаза и увидела рядом стоящего Пятого. -Классная песня! Мне нравится, - сказал Пятый, сел за столик и положил ноги на стол. Я выгнула бровь и посмотрела ему в глаза -Что тебе надо? Мы вообще знакомы? - правдоподобно изобразила я, хотела встать, забрать еду и уйти, но Пятый меня опередил -Нет, но я хочу это исправить. Как говоришь, тебя зовут? - он взял меня за руку и развернул. -Я ещё не говорила, как меня зовут. Так, что пока! - я пошла в школу, через несколько десять минут будет два, я должна спешить. Зачем я так с Пятым обошлась? Я же так не говорю! Он мне нравится, надо быть немного помягче,чтобы стать популярной. Я забежала в раздевалку, где было много девчонок, сняла юбку и надела лосины. Большая часть девчонок были с распущенными волосами. Значит и я буду также, может всё таки оставить ушки? Ладно, оставлю, главное не причёска, а внешка и талант. Все девчонки вышли. Перед нами стояло два стола, на котором расположились, Макс, Сьюзи, какая-то девчонка и... Пятый! Какого хрена? Что он тут делает? Будет смотреть на девчонок? Какое отношение он имеет к черлидингу? -Так пройдёмся по списку. Кого я назову делают шаг вперёд и никуда не уходят. Понятно? Скарлет, Лана, Лу, Марина, Карла, Бетти, Эллисон, Вероника, Сьюзен. А ты кто? Тебя в списке нет, - Сьюзи посмотрела на меня и зашагала ко мне. -Я Дина, - объявила я, посмотрела на морду Пятого, который улыбался, я на него строго посмотрела. -Значит, Дина... Ты будешь первая, за тобой, все, кого я называла, - Максин включила энергичную музыку, я не боялась выступать на публику, но присутствие Пятого меня смутило. Я глубоко вздохнула и начала танцевать свой коронный танец. Через две минуты я закончила, выдохнула и пошла на лавку, где меня ждали другие девчонки. Хотя нет они меня не ждали, а говорили, что я не смогу ничего сделать и меня не возьмут в команду. Я просто фыркнула. Через двадцать минут все девчонки отплясали свои номера. -Прошу всех подойти сюда, - все послушались приказу и встали в ряд. Сьюзи взяла бумагу на которую записывала что-то и стали объявлять аутсайдеров, - наш отборочный этап покидают следующие девушки: Сьюзен Скарлетт Вероника Лана Лу Эллисон И... Д... Марина! Просим всех, кого я не назвала придумать танец за десять секунд на темы: Карла будет деревом Бетти будет камнем Дина будет... Хм, посмотрим. Ручейком. Ровно через десять минут Карла вышла на площадку, подняла руки и зашаталась как дерево. Она плясала как балерина, извивалась, показывая дерево. Бетти, отбивала чечётку ногами, показывая статую из камня. А я танцевала танец, с которым выступала в прошлом городе на соревнованиях. У все получилось хорошо. И нас всех взяли в команду Белочек. Я вышла из раздевалки и направилась к выходу. -Поздравляю! Ты молодец. Значит ты Дина... - это был Пятый, он стоял возле выхода и говорил это мне. --Спасибо,-я хотела двинуться дальше, но Пятый опять схватил меня за руку. -Может прогуляемся сегодня в парке? Буду ждать в 8,вот адрес, - он протянул бумажку с адресом и ушёл. Самодовольный придурок.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник