Королева школы

PG-13
Завершён
3
Размер:
23 страницы, 9 604 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Как можно влюбиться в двух парней одновременно?

Настройки
Примечания:
Мы приехали и остановились возле большого дома, с красивыми окнами в стиле мозайки, большие клумбы с разными цветами, интерьерный велосипед и красивые деревья. Получается Блейдли жили не бедно, хотя почти у каждого дома такая красота. Ой, забыла по подробнее описать Мелиссу, она высокая брюнетка с голубыми глазами, худым телосложением. Она почти копия Логана, только цвет глаз и форма тела отличается, а в остальном похожи как две капли воды. -Дин, хочешь перекусить? У нас есть барни и кофе с молоком, - предложила Мелисса, провела меня на кухню и угостила шоколадно-медовым медвежонком, хотя я и отказывалась, - давай пойдём посплетничаем! -Заманчивая идея, - согласилась я и мы побежали в комнату Лиссы, чуть не сбив с ног Логана. У меня появилась единственная подруга в школе Хоукинса. Надо сказать, что комната у Мел была не очень большой, но зато были личная ванная и туалет. Комната была в нежно-голубых тонах. В ней была двуспальная кровать, стол для учёбы с ноутбуком, туалетный столик с косметикой, большой шкаф, в котором не было столько одежды, сколько разных приспособлений для рукоделия, зеркало во весь рост, и выход на небольшой балкон, на котором стояли два стула и маленький стол. Над кроватью у Мелиссы висела большая семейная фотография. На ней были её родители, брат и она сама. -Начнём с простого, кто тебе нравится? - поинтересовалась Мел, я задумалась, хотя ответ был лёгкий. Но в тот же момент сложный. Мне нравится и Пять и Логан, но встречаюсь я с первым, а нравится второй, я даже Пятому сказала, что люблю его, хотя это не заметно! Кого же выбрать, - слушай, я где-то вычитала, если ты будешь держать тайны в себе, свои и чужие, то человек может сильно заболеть, даже раком. -Господи! Я просто выбирала... Понимаешь, мне нравится Пятый, ну ты наверное его знаешь, и ещё твой брат, но кого из них выбрать я не знаю. Сегодня утром я сказала Пятёрке, что люблю его, но таких чувств нет, бабочки конечно в животе есть, но не сильные. А когда ко мне подошёл Логан, то я поняла, что он самый красивый парень, которого я когда-либо видела. На уроке физике он спросил шёпотом мне на ухо, с кем я побегу кросс, тогда электрический ток пронзил меня всю,-рассказывала я, от этого мне стало легче, видно и вправду помогло. -Как можно влюбиться в двух парней одновременно?! Ладно, идём с самого начала. Я задам несколько вопросов и поймём, в кого ты и вправду влюбилась, а с кем просто влюблённость. Начинаем. Вопрос номер один:доверяет ли тебе Пятый, и доверяет ли Логан -Пятый меня ревновал к твоему брату, значит нету доверия. Так подумаем... Логан мне доверяет! - с уверенностью сказала я, Мелисса моргнула, записала что-то на листок и вытянула губы в трубочку. -Следующий вопрос. О ком ты думала весь день? -Конечно же о Логане, он красивый. Блин, только не рассказываем ему! Прошу, - Мел опять поставила плюсик в колонке Логана. -Когда ты видишь Пятого, у тебя есть бабочки в животе? -Да, а когда вижу Логана ничего такого нет! -Если ты чувствуешь бабочек при Пятом, то он не твой человек, не твоя судьба. Я тебе скину один пост, где всё подробно об этом написано. Было ещё пару вопросов и мы окончательно убедились, что я влюбилась в Логана! -Что делать с Пятым? Я не могу его бросить! Он подумает, что я ночная бабочка, переспала с ним и всё, кинула ради первого встречного. А потом, что об этом узнает вся школа? -Не переживая. Твой Пятый, не такая уж и святая личность. Ходят слухи, точнее я даже сама видела, что Пять влюбляет в себя новеньких, спит с ними, ну ты поняла, а потом кидает. А главное, что он всё безобразие в постели снимает на камеру,скидывает в группу без новенькой и все её считают шлю... - у меня зазвонил телефон, который не дал Мелиссе договорить. Это был Пятый, как же мне не хотелось ему отвечать, особенно после истории Мел, в которую я не могла поверить. Да, я новенькая, он переспал со мной, но не может же быть, что он снял на камеру, может потом снимет. Мне надо срочно будет спросить его, но не при подруге. -Привет, Дин, ты где? -спросил Пятый, я поставила телефон на громкую, чтобы Лисса тоже слышала. -У подруги дома, а что? Соскучился? -Вообще-то да. Я пришёл к тебе домой, а тебя нет, вот и позвонил, - он пришёл ко мне домой, перед этим не позвонив мне? -Ну ничего страшного, я к вечеру приду, - тут полил сильный ливень, подул сильный ветер, что мне перехотелось идти куда-либо. Настроение испорчено, этот ливень ещё не скоро закончится -Дин, можешь, ты на ночёвку останешься? Поиграем в правду или действие, - как не вовремя! Зачем? Мелисса стукнула себя ладонью по лицу, когда Логан открыл дверь, она покрутила пальцем у виска. -Так вот у какой ты подруги. Зачем меня обманываешь? Скажи этому придурку, если тронет тебя хоть пальцем, я ему в глаз вилкой ткну, - Логан на это никак не отреагировал, потому что не услышал, я выключила громкую. -Вообще-то здесь не только Логан, но и я, - сказала Мелисса в мою трубку, Пятый, что-то проворчал и сбросил. -Дин, извини, я правда не знал, что ты с Пятым говоришь. Всегда я всё порчу, как я могу изгладить свою вину? - мы с Мел переглянулись, поняли друг друга без слов и улыбнулись, - чего вы улыбаетесь? Я что-то смешное сказал? -Нет, ничего, сыграй с нами в правду или действие, - сказала Мелисса и поманила пальцем внутрь комнаты, мы сели на полу на коврик,-Дина,правда или действие? -Действие -Поцелуй Логана в губы, - я на неё осуждающе посмотрела, потом на Логана и улыбнулась. Зачем я сказала действие, можно же было сказать правда и это всё избежать. Я встала, подошла к парню, который смотрел на меня своими серыми глазами, наклонившись поцеловала его в губы. Тогда то я и поняла, что Логан, тот самый, в его поцелуе заключалась моя жизнь. Мне не хотелось отрываться, но надо было. Я видела, что Логану понравилось, так же как и мне. -Мел, правда или действие? -Правда -Кто тебе нравится? - спросила я, улыбнулась, говоря, что мы в расчёте. Она не сильно думая ответила имя незнакомого мне парня. -Дина, правда или действие? - спросил Логан обычным тоном, в его голосе слышались нотки заинтересованности. -Правда, - всё больше действие загадывать не буду, слишком опасно -Ты любишь Пятого? - я немного покраснела, подумала и с уверенностью ответила -Нет! Ты мне нравишься, - осмелилась сказать я, Мелисса улыбнулась, вышла из своей же комнаты и оставила нас наедине. -Ты мне тоже нравишься, хотя ты это уже и поняла. Только Пятый мешает нам, - Логан подошёл ко мне, поцеловал в лоб и сел возле меня. -Я с ним поговорю, всё будет хорошо. Главное чтобы у нас всё было отлично, - я его обняла, в комнату входит Мелисса с мороженкой. Как же хорошо мы проводим время! Кажется я нашла настоящих друзей
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник