Угораздило же меня
26 июня 2022 г., 07:32
— Да ты больной на голову!
— А это уже не твоё дело! Ты же сам просил в подарок головы своих врагов! Чем теперь не доволен?!
— Ничего не имею против! Превосходный подарок! Но какого хрена эти отрубленые головы в моей гостиной?!
— А с этим что не так?
— Не так то, что из них до сих пор вытекает кровь, которая пачкает мой ковёр!
Человек перед мной смутился и отвел голову в бок, я же недовольно сверлил его взглядом, обещая все кары небесные если ковёр не отмоется.
Нет, ну угораздило же меня связать свою жизнь с этим нечто!
Хотя наше знакомство как-бы на это намекало, да и последующие звоночки были, но мне как-то не до них было, теперь вот, мучаюсь с этим, и вроде хочется эту заразу треснуть, а совесть не позволяет, старался же он как никак.
С губ срывается тяжёлый выдох, вот скажите, как на это чудо сердиться можно?
Глазки в пол потупил, голову склонил, лицо покрылось румянцем от смущения, а пальцы перебирают волосы отрубленой головы которую он так и не выпустил с рук.
Сам он весь в крови, и кажется в чужих кишках.
Масирую переносицу и думаю, как же я его терплю до сих пор?
Так и не найдя ответа на свой вопрос, и оторвавшись от своих мыслей, возвращаюсь в реальность.
И что прикажете мне делать в такой ситуации?