(Не конон)моя душка)~

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встречя)

Настройки
Примечания:
Pov Q Хм ведб все видели капсулы летяшие в конце?в одной из них был я) Я знал что моя зодачя убить всех дронов от демонтажников до роботяг но видемо я сломался)....ведь я не могу себя зоставить убивать их( роботяги просто хотели жить а мы?прешли съели почти всех! Мне их жаль и за свои поступки тоже но то что было не истравить верно? Новерное прогулятся надо роветрится хех -ех*вздохнув я посмотрел на небо как всегда чёрное я к этому уже превык* -а?*я зометил олного из демонтажников около башни и решил спрятся и понубледать* -хм что тут делет демонтажник?*шопотом проговорил я* ?-грх где все свежее масло?! -хм может подойти к нему?*всё же шопотом проговорил Q* *тод подошол к незнокомому дрону* -хей,привет?(что за странное чюство? Каксбутто бабочки летают а сердце бутто Выпрегнит из под груди) ?-*незнокомец повернулся и на удевление хорошо ответил на все мои вопросы,я выестнил кое что его зовут N Что он любит и т.д* -оу,понятно я сеийный номер Q рад знакомству!(неужели я улыбаюсь?) Пока я стоял в ступоре N улетел как жаль( ___________________________________________ Так не пенайте и т.д мне было лень предумывать и т.д так как была ночь мозги не доробатывали так что довольствуйтесь чем есть удачи а 2 часть выйдет сегодня или завтро или не выйдет да вот так UwU
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник