Встречя)
5 января 2022 г., 23:40
Примечания:
Хвхвхвх какое говно я высрал???
Pov Q
Хм ведб все видели капсулы летяшие в
конце?в одной из них был я)
Я знал что моя зодачя убить всех дронов от демонтажников до роботяг но видемо я сломался)....ведь я не могу себя зоставить убивать их( роботяги просто хотели жить а мы?прешли съели почти всех! Мне их жаль и за свои поступки тоже но то что было не истравить верно?
Новерное прогулятся надо роветрится хех
-ех*вздохнув я посмотрел на небо как всегда чёрное я к этому уже превык*
-а?*я зометил олного из демонтажников около башни и решил спрятся и понубледать*
-хм что тут делет демонтажник?*шопотом проговорил я*
?-грх где все свежее масло?!
-хм может подойти к нему?*всё же шопотом проговорил Q*
*тод подошол к незнокомому дрону*
-хей,привет?(что за странное чюство? Каксбутто бабочки летают а сердце бутто
Выпрегнит из под груди)
?-*незнокомец повернулся и на удевление хорошо ответил на все мои вопросы,я выестнил кое что его зовут N
Что он любит и т.д*
-оу,понятно я сеийный номер Q рад знакомству!(неужели я улыбаюсь?)
Пока я стоял в ступоре N улетел как жаль(
___________________________________________
Так не пенайте и т.д мне было лень предумывать и т.д так как была ночь мозги не доробатывали так что довольствуйтесь чем есть удачи а 2 часть выйдет сегодня или завтро или не выйдет да вот так UwU
Примечания:
~это сьел N~