Зимняя атмосфера
29 декабря 2021 г., 21:38
Раннее утро, все куда-то спешат. Зима только началась, а в Питере уже морозы и снега по колено.
Дазай идет на учёбу, не то что бы он так туда хотел, просто там хоть как-то развлечься можно. Например вывести Чую из себя и смотреть на то как он бесится. Либо же можно как обычно сыграть с Достоевским в карты в туалете на 3 этаже. Они часто там играли карты и не только. Они могли просто проторчать в этом туалете всю матешу и либо они молчат и каждый в своих мыслях, либо интеллектуально насилуют друг друга.
Осаму шел по своему маршруту, которому он не изменял уже около 3 лет обучение в универе, но сегодня ему пришлось с него сойти. Он увидел как перед ним плетётся чья-то довольно-таки знакомая фигура. Парень решил привлечь к себе внимание и голой рукой слепив снежок он запульнул его в впереди идущего парня
— Блять, Осаму, ну епт твою мать — послышался тихий раздражённый голос, он сразу понял, кто решил с утра пораньше поразбрасываться снежками в людей. Это был Федор, тот самый, который интеллектуально насилует Дазая с понедельника по пятницу включительно, а на выходных уже как получится.
— Да ладно тебе, зато смотри как приободрился, небось снова всю ночь не спал — парень залился смехом и быстрым шагом устремился прочь
— Вот уебок — прошипел Дост и направился догонять Осаму. Не то чтобы ему было интересно бегать за своим однокурсником, просто он забрал телефон Феди прям у него на глазах. Он даже сообразить не успел, как Дазай смеясь убегал с чужим телефоном в руках.
Достоевский решил отомстить Осаму и когда тот решил передохнуть он почувствовал как на него сверху кто-то свалился, этот кто-то был Федор. Он повалил парня в сугроб нависнул сверху забирая телефон валявшийся на снегу
— Ты проиграл — проговорил Дост и уже было хотел встать, но Дазай приобнял его шею руками и притянул к себе ближе тем самым не давая парню возможности встать
— Нет, я выиграл — Осаму усмехнулся — поэтому ты должен выполнить одно мое желание — его голос стал тише спокойнее, в это время лица парней находились в сантиметрах друг от друга
— Хоть мы так и не договаривались, но ладно, пусть будет желание — руки Доста лежали на снегу и из-за этого очень сильно замерзли и покраснели. Осаму заметил то как парень немного подрагивает и решил не медлить с желанием
— Согрей меня — произнес Дазай и прильнул к губам парня. Поначалу Федор немного опешил, но через секунду взял ведущую роль на себя и убрав руки Осаму со своей шеи он прижал их к холодной земле
Они отстранились друг от друга тк, воздуха было катастрофически мало. Достоевский издал тихий смешок и устремил свой взор на нижнего
— Я могу тебя еще немного погреть на матеше сегодня если хочешь — Дост подмигнул Дазаю и отпустив парня ушел в сторону универа.
Осаму точно не придет не только на математику, а еще и на перед этим идущую пару. А причина будет ждать его в «их» туалете и греть в своих объятиях. Но даже не смотря на то что руки обоих вечно холодный, они единственные, кто могут растопить сердца друг друга.
Примечания:
Боже через 2 дня уже новый год, а я еще в 2019