Кукла...

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 387 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало..

Настройки
Примечания:
Зонтик как обычно гулял по парку и наслаждаясь жизнью, ему нравилось дышать свежим воздухом думать о разных, совершенно бессмысленных вещах, но тут ему на глаза попалась пожилая женщина она выглядела очень бедно. Её одежда была вся порвана, глаза были наполнены невыносимой грустью, она просила у прохожих что бы хоть кто то из них купили её куклы,но все прохожие проходили мимо и даже не обращая внимания на бедную женщину. "какими же люди бывают жестокими" *подумал Зонтик и скинув рюкзачок начал рыться в нём в поисках денег, найдя не много денег он подошёл к женщине и улыбнувшись сказал: - Здравствуйте я куплю у вас одну куклу, сколько они у вас стоят? -Ох милок, совершенно не дорого всего-то 200 рублей... За такую то куклу!! - Хорошо у меня как рас есть 200, держите. - спасибо вам добрый человек! *В глазах женщины блеснула какая-то не понятная эмоция, но Зонт не обратил на это внимания и попрощавшись с женщиной ушёл восвояси.* По дороге Зонт рассматривал куклу Не упуская из вида не одну, даже малейшую детальку. Куколка была страшненькая,одежда была очень странного угольного цвета, но её голове было мало волос, а в глазах читалась то-ли злость, то-ли ненависть. Зонт немного испугался этого и недолго думая убрал куклу в рюкзак. - думаю на сегодня хватит прогулок. *тихо сказал зонт и повернувшись неохотно пошёл обратно домой. По дороге он думал о кукле и старушке которая продала её.* Зонт углубился в свои мысли настолько что не заметил как дошёл до своего дома, не много ускорив шаг он дошёл до двери и почти безшумно проскочил внутрь и не долго думая решил рассказать Феле обо всём что с ним приключилось на прогулке. (они лучшие друзья). - Фееееееель смотри что я у старушке в парке купил - Ммммм, щас подойду погоди * на лестнице послышались шаги и через не которое время голос.* Пошли в библиотеку там покажешь.. (в доме клонов куро устроил не большую библиотеку что-бы дома было не так скучно сидеть когда на улице дождь). - угу.. *сняв обувь и скинув куртку Зонт вместе с Фелей пошёл в библиотеку.* по дороге он стал рассматривать Фелю, его голубые глаза внимательно осматривали каждую деталь в Феликсе. Зонте очень нравилось рассматривать разных людей, но иногда когда его замечали он смущённо отводил взгляд, Вот и сейчас Феликс почувствовав взгляд зонти повернулся к нему и удивлённо посмотрел на него, заметив смущение друга он потрепал егт по волосам мол не чего страшного.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник