Он — моё единственное счастье здесь.

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 287 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Ужасный день. Так девушка могла описать двумя словами сегодня. Плохой написанная контрольная по математике, ор учителей, мол: "ты отличница! Как так получилось?!", и сразу три плохих оценки. Родители будут очень сильно ругаться, и она это знала, но ничего не могла сделать. Они будут ой как сильно ругаться. Девушка вздрагивала от одной мысли об этом. Страшно. Каждый раз страх поглощает её ещё больше. Она правда боится своих родителей. За этими мыслями девушка уже пришла домой. Страх овладел ей ещё больше. И, о боже, как же она права, что боится их. Это не родители, а самые настоящие тираны. Девушка только одной ногой зашла в дом, а её уже со всей силы потянул за волосы. Отец. Это был старший из родителей. Он измывался над ней каждый раз с поводом и без. От него на теле девушки были тяжёлые гематомы. Они появлялись на ней каждый день. И сегодня не исключение. Они тоже появятся. И будут ещё хуже. Возможно, она вообще будет в полумертвом состоянии. Спустя время так и случилось. Она еле дышала. В этот момент она решила сбежать. Ей надоело. Девушка взяла все свои накопленные деньги и ушла. Ночью, чтобы никто не увидел. Ей было тяжело. Очень. Как физически, так и морально. Она шла не задумываясь. И вот остановилась. Кто-то ей что-то кричал, но девушка не слышала. Опомнилась она только тогда, когда услышала то, как ей сигнал автомобиль. Её сбили. Последние, что помнила девушка — это удар, жгучая боль на затылке и потеря сознания. Открыла глаза девушка в незнакомом для неё месте. — "Что? Где я?! Как я тут оказалась?!" — она посмотрела на свои руки и не узнала их. В правом кармане зазвонил телефон. Достав его, девушку поверг шок. Это был не сенсорный телефон, а раскладушка! Она ничего не понимала. Сбросив вызов, девушка увидела в тёмном, маленьком экране своё отражёние. Небольшая девочка одиннадцати лет, с ярко рыжими вьющимися волосами до середины лопаток, маленький аккуратный нос, досточно пухлые губы, и самое интересное, глаза, они разные, один голубой, а другой зелёный. Девочка удивилась себе, но из транса её вывел чужой голос. — Уходи отсюда, Лия! Мы тебя не примем обратно сколько не сиди под дверью. — говорил женский голос. Девушка вздрогнула. Видимо это была мать Лии. Она взглянула на неё. Такие же рыжие волосы, но чисто голубые глаза. Точно её мать. Женщина со злостью смотрела на свою дочь. Что ж, ей ничего не осталось делать, поэтому она просто ушла. Маленькая девочка шла куда-то. Куда не знает сама. За время, что она так хотела, успела понять, что это Токио двухтысячных судя по раскладушкам. Девочка смотрела в телефон, а за спиной у неё висел небольшой рюкзачок. Там были её документы. То когда она родилась и кто она вообще. Малышка конечно же их посмотрела. Оказалось, что её зовут Лия Хитоко и ей всего одиннадцать лет. — "Вот так да, в таком возрасте уже выгнали из дома." — думала новая владелица тела. — "что ж, тогда с этого дня буду жить как Лия.". После этих слов, девочка снова пошла скитаться. Пока она гуляла и думала где переночевать, то успела забрести в парк и сесть на лавочку. Она сидела и думала, думала и думала, много думала, пока её не окликнули. — Девочка! Ты чего тут сидишь одна так поздно? — парень с тёмными волосами подошёл к ней. — А, да так, погулять захотела. — она улыбнулась. — Меня зовут Шиничиро, а тебя? — парень улыбался. — Меня Лия. — девочка замялась. — Очень красивое имя! — сказал парень искренне удивишись ему. — А у меня есть брат твоего же возраста, хочешь познакомлю? — Давай! — она улыбнулась и протянула ему руку. Почему Лия это сделала? Потому что знает его. Перед смертью она прочитала мангу токийский мстители. Он был братом одного из главных героев, но умер от руки его друзей. Лия посчитала, что ей очень повезло, раз она попала сюда в одиннадцатилетнем возрасте. Может девочка сможет спасти Шиничиро. За всеми этими мыслями девушка не заметила, как они пришли к дому парня. — А где мы? — Лия сделала вид, что удивилась. —А, я же говорил, мы пришли ко мне домой. — он широко улыбнулся. — Эмма! Майки! Бегите сюда! Девочка посмотрела на Шиничиро и сделала вид, будто не понимает о ком он. — А ты пока разувайся! — парень указал на её обувь. К ним подбежал двое детей. Лия их сразу узнала. Это были Майки и Эмма. Они подошли к брату и начали спрашивать зачем он их позвал. Дети совсем не замечали девочку. Они крутились вокруг Шиничиро не давая ему шансы назвать причину. Но вот Эмма наконец-то заметила девочку и подошла к ней. —Привет! А ты кто? — блондинка с улыбкой смотрела на Лию. — Из-за неё я вас сюда и позвал! — наконец-то смог сказать брюнет. — Ой, я тебя не заметил, прости, — парень со светлыми волосами почесал затылок. — Как тебя зовут? — Меня Лия, а тебя? — рыжеволосая девочка улыбнулась. — Я Майки! — сказал он, как бы хвастаясь перед ней. — Надю было нормально представиться! — старший брат несколько ударил его по затылку. — Это Манджиро. — А я Эмма! — блондинка взял Лию за руки и стала улыбаться сильней. — Будем подругами? Рыжеволосая улыбнулась и утвердительно кивнула. Эмма взяла Лию за руку и куда-то побежала. — Эмма! Подожди! Я тоже хочу её другом быть! — Манджиро быстро их нагнал. Так они провели достаточно много времени. Никто даже и не заметил, что девочку не зовут домой. Поэтому не ночь она осталась у них. Когда они решали, с кем она будет спать, то ни Майки, ни Эмма не хотели уступать друг другу. В итоге вместе спали девочки. Манджиро расстроился, но Лия пообещала ему, что в следующий раз, она будет с ним спать. После этого его накрыл энтузиазм и поэтому он сразу убежал спать. Весь следующий день они снова провели вместе. И где-то в середине дня выяснилось — Лию выгнали из дома и ей негде было ночевать. Шиничиро предложил ей остаться у них, на что Манджиро очень обрадовался. Этим он шокировал родных, но они прибыли в ещё большем шоке, когда мальчик резко обнял Лию, ведь она согласилась. Шиничиро там чуть не упал. Давно они не видели Майки таким радостным. С этого момента, они стали проводить очень много времени вместе. И каждый привязался к Лии очень сильно... Так прошёл год. Они почти не отходили друг от друга. Это радовало Шиничиро. Они правда сдружились. Особенно Лия и Майки. Поэтому Эмма каждый день забирала её у него, на это блондин сильно возмущался. Шиничиро это забавляло. Они выглядели как самая настоящая семья, впрочем, так они и считали.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)