Что ты делаешь..?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, все гуляли, так как было лето. Элис была в своей комнате, смотрела свои сериалы, но вдруг постучались в дверь, Элис пошла открывать, возле двери она спрасила: Кто там? В ответ она получила: это я Лэр,открывай! После Элис открыла дверь, перед ней стояла Лэр, но она была какой то.. Грустной? Элис спросила : Всё нормально? Лэр ответила: Не совсем.. Лесе осталось жить всего лишь неделю.. Элис ответила : О боже..как так?.. Лэр и Элис прошли на кухню, Элис поставила чайник и села рядом с Лэр, Элис знала что для Лэр это будет большая потеря..Ведь она дружили с самого детства.. Спустя 2 минуты чайник закипел, Элис встала со стола и пошла наливать чай и кофе, Элис спросила: Тебе кофе или чай? Лэр ответила: Кофе. Элис начала наливать Лэр кофе, а себе чай.Вот они уже сидят и пьют чай с кофе, но вдруг кто то опять постучался в дверь, Элис с Лэр аж вздрогнули,Элис пошла открывать, у двери она спросила:кто там? Ей ответил приглушённый голос:с рождеством. Элис подумала: какое Рождество? Лето же..Она не успела посмотреть в глозок кто это,ведь там уже было пусто.Элис подумала:опять шутники! Элис пошла на кухню. Они уже выпили чай с кофе, Элис предложила Лэр пойти в комнату, поесть чипсов и смотреть ютуб,Лэр согласилась, спустя несколько часов уже было 6 часов вечера,но Лэр с Элис продолжили просмотр.Спустя ещё 3 часа было 9 часов вечера, Элис предложила Лэр остаться с ночёвкой у себя, Лэр согласилась.Вот они уже в постели ложатся спать. спустя 6 минут Элис уже спала, А Лэр всё не как не спалось.Если честно то Лэр испытывала симпатию к Элис.Спустя полчаса Лэр всё же уснула.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник