Юко - дитя ночи

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 537 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- посмотри на меня… Юко посмотрела на лицо Бакуго. - вот так, а теперь…- он нежно поцеловал Юко. Его руки начали блуждать в ее волосах. Юко таяла от такой нежности. Но осознание того, что происходит вернуло ее в реальность. - давай прекратим это... - Юко посмотрела в глаза парня. - Почему? Тебе не нравиться? - Катсуки возбужденно посмотрел на Юко. - Это не совсем правильно...я же тебе нравлюсь?... - Да... - А о моих чувствах ты подумал...? Не подумай, ты мне не отвратителен, но я воспринимаю тебя как друга... - Юко положила свою руку на грудь Катсуки. - Я хотя-бы немного тебе нравлюсь? - Бакуго немного наклонился к лицу Юко. - Скажу честно, если увижу тебя голым, то пожалуй очень сильно покраснею. Но я считаю, что рановато... Я пока-что не готова к отношениям... - Юко резко посмотрела прямо в глаза Катсуки. - Я тебя понял, прости, что так на тебя давил - Катсуки отпустил Юко. - Давай останемся друзьями...- девушка схватила Бакуго за край его майки. - Не думаю, что у нас получиться. - ...Я, я хочу общаться с тобой! А ты, хочешь со мной...- у Юко в очередной раз потекла слеза. - Хочу, но не так как ты...- Катсуки ушел. ... На носу торчал экзамен на геройскую лицензию. Юко заходила к себе домой, чтобы потренироваться с родней. Юко тщательно готовилась, а отец вместе с бабушкой пытались помочь. В семье все наладилось. Напряжение между дочкой и отцом ушло. Бабушка начала чаще заезжать в гости. Все было замечательно, но Юко до сих пор тревожил Бакуго. Он перестал с ней общаться. А при ее попытке заговорить с ним, в ответ получала холодный взгляд. Ее это тревожило. Неужели на этом их дружба закончена..? *** Класс уже приехал на место экзамена. Некоторые начали общаться с учениками из других академий. Юко же стояла в сторонке и наблюдала. Ей было страшно смотреть в сторону Катсуки. Юко смогла встретить Кендо с Мономой. Они поболтали на славу и Юко немного расслабилась. Но это было не надолго, начался экзамен и все сразу начали атаку. Юко телепортировалась на свой риск к врагам и начала выбивать их из игры. Как бы странно это не прозвучало, но Юко понравилось первое состязание. Она смогла забыть на время про Бакуго и испытала некий экстрим. Естественно она смогла пройти первый экзамен. Остался второй. На нем нужно эвакуировать людей с места разрушения. Юко заметила ребенка около обрушенного здания. - Мальчик, ты как? Где твои родители? - Юко подхватила мальчика на руки - где-нибудь болит? - Мама с папой пропали, со мной все хорошо. Помогите пожалуйста моей маме с папой...- хоть это было не по настоящему, Юко все равно стало жаль паренька. - Давай вначале отведем тебя в безопасное метсо - Юко телепортировала мальчика и вдруг появился злодей. - Черт, почему так много злодеев? - Юко не шла в самое пекло, а лишь защищала мальчика. Экзамен закончился. Результаты еще точно не ясны, но Юко знала точно, что Тодороки накосячил, пока дрался с злодеем. - Интересно, как сдал Бакуго. А я ведь даже спросить у него нормально не смогу - подумала про себя девушка. На следующий день были выставлены результаты. Юко получила геройскую лицензию. И какое было у нее удивление, что Катсуки с Тодороки провалились...
Примечания:
47 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)