Не плачь, пожалуйста

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 322 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Типичные рабочие дни

Настройки
Ранее утро. *на часах 5.00* -сейчас только 5 утра...какого фига?.. -сонно спросила Мия и обратно укрылась одеялом. -но встречу с главой ЭВ перенесли на 6 утра...скажу честно я был сам в афиге когда узнал об этом.. В 3 ЧАСА НОЧИ- недовольно проворчал Хари. -ладно, ладно-мия не хотя встала и выгнала двух балбесов из комнаты.-... Ну нафига они её перенесли.... *5.30* Мия устало пошла к выходу сопровождаясь афигенными охранниками(по совместительству друзьями)🗿🤟✨ *5.40* -Добрейшего утречка! Рады вас видеть Мия ^^- робот дал автору номер зала. - зал 6. -спасибо. -мия направилась в сторону второй части постройки. _________________ -а так зачем опять нужно это тупое собрание? -мия выкинула номер зала в мусорку. -это организация идиотов...извиняюсь...ЭВ(экономика вселенных) сказали что надо обсудить экономику наших миров А также x автора.... СНОВА- Ашико врезал Хари по голове-Эй! Хватит ворон считать 💢. -какого фига?!я не считаю ворон алё!-Хари дал Ашико по роже в ответ. Где то впереди "засверкала" прекрасная улыбка главной занозы... -Мия, вы не думали о смене охранников? Как я вижу эти двоя не очень хорошо ладят... -к залу подошёл главная проблема всего собрания: глава этой тупой организации. - да нет, не думала. В отличии от других они хотя бы смогли найти со мной общий язык.-мия скрестила руки и приоткрыла дверь зала ногой. ____________ Вся остальная часть собрания прошла как всегда:куча обсуждений. Особенно в сторону Мии. -опять она-доносилось с одной стороны. -зачем она сюда приперлась?у неё конечно нормальная вселенная, но там слишком много то что запрещено у нас-какой то "ПоЛИтИк" косо смотрел на неё со своего места- к примеру у неё разрешены однополые отношения... Фу, даже противно об этом говорить... Почему она не могла последовать примеру других правителей? ____________ -эй, самый умный что ли? - огрызнулся Ашико - ты явно запоешь если тебя даже... -тц,Ашико! -Хари успел вовремя заткнуть тому варежку и увести к его месту. -окей, я думаю что стоит уже начать собрание- глава ЭВ достал подобие планшета и врубил "телик" сзади. -сегодня пришлось перенести собрание из за важной темы сейчас- он некоторое время помолчал- новый вирус. __________
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник