I love you, Mills

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 953 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Она пропустила две пары обдумывая слова своего нового знакомого. -Чёрт, чёрт. Я пропустила целых две пары. Надо идти сейчас, иначе потом будет плохо. Милли пошла в нужный кабинет. Сейчас был обеденный перерыв. Он длился час, а значит в кабинете сейчас никого не было. По крайне мере так думала девушка. Милли зашла в класс и на предпоследнем ряду сидел он...Финн Вулфард. - Я уж думал, что ты домой ушла..-раздался голос парня. -А...эм...нет, я просто сидела на верху всё это время.-девушка подошла к парню.-Можно сесть рядом с тобой? -Садись.-парень снова включил в себе пофигизм и полное отсутствие интереса, что очень задевало Милли. Финн сидел в телефоне и печатал там что-то своими длинными пальцами. В данный момент ему было, сказать откровенно, пофиг на девушку, которая сидит рядом с ним и внимательно его разглядывает. Милли смотрела на профиль парня и пыталась понять, почему он такой...Он постоянно менялся...точнее его отношение к ней. Девушка подумала, что они могут стать друзьями после разговора на крыше, но похоже кудрявому это было не нужно. -И долго ты будешь пялиться на меня?-неожиданно парень повернул голову в сторону Милли и встретился с её карие глазами, в которых было полное непонимание.-Я конечно понимаю, что я чертовски красив, но дорогая Милли...Делай это хоть не так палевно. Милли не смогла ничего ему ответить и перевела взгляд на доску, она услышала лишь смешок парня. Пара прошла спокойно, за исключением идиотских шуточек Финна. Всю пару, он шутил над своими однокурсницами, которые строили ему глазки. На самом деле, его можно понять. Слишком много внимания... После окончания пары, Милли быстро закинула вещи в шопер и направилась прочь из кабинета, а точнее от компании Финна. Ей он был как-то неприятен. Девушка выбежала на улицу, где её уже ждала рыжеволосая подруга. -О господи, наконец-то. Привет, Браун.-Сэди расправила руки, чтобы подруга обняла её, что и сделала Милли. -Привет, моя голубоглазка. Девушки направились вместе в парк. Большую часть прогулки Синк спрашивала у Милли не наделала ли она глупостей, потому что Браун даже не общалась с ней сегодня. -Я точно ничего такого не сделала? Точно ничего обидного не сказала?-продолжала рыжеволосая. -Точно, Сэди. Просто к нам пришёл на курс новенький. И я не знаю, как это объяснить, но он будто у меня все силы забрал. Сначала смотрел на меня, затем решил по умничать, затем сидел курил со мной на крыше и советы раздавал...Знаешь, он просто очень странный. -А ну ка рассказывай всё... Милли рассказала всё от начала до конца. -Мда...придурок какой-то...Слушай, а как он хоть выглядит и как его зовут ?-начала интересоваться Сэди. -Чёрные кудрявые волосы, нос с горбинкой, карие глаза, пухлые губы, скулы такие...ну прямо скулы, ну... -Я поняла, Милли. -Хорошо, он ещё очень худой...И довольно умный. -Слушай, я тут подумала...А его случайно не Финн Вулфхард зовут? -Ч...что? Но как ты? -Наши отцы очень хорошо знакомы. И я так понимаю ты про него говоришь -Да. -Слушай...Финн очень хороший парень, на самом то деле. Он бывает иногда очень странным, но если он заговорил с тобой, значит ты его чем-то заинтересовала. Я очень хорошо его знаю, Милли. -Вы встречаетесь? -Что?-Синк выпучила глаза, потому что не поняла откуда вообще возник этот вопрос. -АХХАХАХАХА, господи....Милли, нет. Мы друзья детства... Милли немного засмущалась, потому что Финн и сам её заинтересовал и она совершенно случайно задала этот глупый вопрос. Ей даже стало немного стыдно перед подругой и Сэди это естественно заметила. -Он если что свободен...-Начала голубоглазая. -Ты это к чему?-кажется Милли не поняла подругу. -А к тому, что действуй. Он может стать твоим.-девушка издала смешок и посмотрела на время.-О нет, я опаздываю на репетицию.-Синк поцеловала Милли в щёчку и быстро убежала, успев кинуть только "Пока, Милли". Милли так и продолжала сидеть на лавочке и обдумывать слова подруги, а затем рассмеялась. Потому что слова девушки были действительно забавными. -Ты реально чёкнутая, Милляй.-сзади девушки послышался мужской голос. Сразу было понятно кто это. -И снова привет, неудачный шутник.-съязвила девушка. -Ты хочешь сказать, что я плохо шучу?-парень сел рядом и растянулся в доброй улыбке. -Ну да, твои шутки реально идиотские. И вообще, что ты тут делаешь? -А ты знала, что ты задаёшь идиотские вопросы? Что же могут делать люди в парке? Гулять наверное, да Милли? Девушка лишь закатила глаза и взяв свою сумку, встала и направилась домой. -Ну что за идиотка?-шёптом буркнул парень и остался сидеть на лавочке наслаждаясь свежим воздухом. Придя домой Милли сходила в душ, переоделась в пижаму и легла спать. Время было не позднее, всего лишь 19:00, но у неё совсем не было сил. Девушка проснулась уже под утро, часов в 5. Она начала собираться. Пока она готовила себе завтрак ей в голову пришла супер идиотская идея. "А что если Сэди права? Надо действовать...Только как?" Встряхнув головой Милли поняла, что думает о полной фигне. "Ну должны же быть хоть какие-то варианты?"-её голос внутри всё равно желал пробудить какие-то чувства Финна к ней.-"Может попробовать соблазнить его". Девушка аж сама рассмеялась от своих мыслей. Конечно, соблазнять его было наитупейшим решением и она не собиралась этого делать, но вот принорядиться она всё равно решила. Ища в гардеробе хоть что-нибудь красивое, девушка наткнулась на обтягивающее платье чёрного цвета и розовый пиджак. Уже понятно в чём она пойдёт в университет сегодня. Надев это платьем с пиджаком, а на ноги чёрные каблуки, Милли сделала лёгкий макияж и подзавила кончики волос. Быстро схватив сумку, девушка выбежала за дверь. Дойдя до университета, Браун направилась в класс психологии. До пары оставалось ещё 30 минут и учебное заведение было пустым. Лишь охранник, Милли и некоторые преподаватели находились здесь. Девушка потянулась к ручке 305 кабинета. Сзади послышались шаги. -Вы сегодня прекрасно выглядите, Мисс Браун. Девушка покраснела и повернулась лицом к парню. "Неужели Финн Вулфхард умеет делать комплименты?". -Вы что влюбились, Мисс Браун? -Всё возможно, Мистер Вулфхард. -девушка посмеялась, а парень не смог сдержать улыбку, слушая такой прекрасный смех.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник