Милый далбаёб

NC-17
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 728 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

• Голубая вечеринка •

Настройки
Пов : автор После того момента прошло где-то неделя. ЗБШ не понимал что творится с Эном. Тот стал к ниму ТАК привязан что аж флиртовать начал. Одноглазый в данный момент уже начали надоедать его флирт, а значит скоро должна быть какая-то месть. Сам эксперимент злопамятный и ловкий. А вот врать у не получается. Вот сидя за письменным столом и что-то чиркал на бумаге. Он переводил то послание на каком-то шифре. Разгадав её, начал читать что получилось. Там Эн писал что через неделю тот должен быть в 19.30 около кафе Чепика. ЗБШ был в недоумении почему именно это место? Да хуй знает. Белобрысый посчитал сколько дней назад тот отдал письмо. И оказалось 6 день идёт. То есть, белобрысый должен завтра идти на место встречи. На данный момент было уже безумно поздно, и ЗБШ отправился спать. ............. . . . . . . . . . . . . . . ............. Пов: Эн - нужно опять что-то придумать.. Да ещё я уезжаю по этому ёбаному делу! А что ЗБШ будет делать!? Я не хочу чтоб этот одноглазый нашёл замену... Нет.. Я должен продолжать до него докапывается.. И всё будет в норме. Походу я ёбнулся. Это уже пиздец какой-то. Но всё же как привлечь его внимание.. Да чтоб тот меня понял на что я намекаю.. ТАК! А С КАКОГО ХУЯ Я НАЧАЛ О НЁМ ДУМАТЬ!? БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ(x10000) ............. Завтра ; 13.46 ............. Я уже начал готовиться к встрече. Пока не знаю расшифровал ЗБШ письмо или нет. Но очень надеюсь что он прийдёт в кафе. Ведь такое событие нельзя пропускать. И на этот раз одноглазый узнает кто у меня идеал. Мне было то сыкотно то ужасное желание станцевать там. ............. Вечер ; 19.18 ............. Пов : автор Збш ждал приятеля у входа в кафе. Тот был одет в белую рубашку ссиний галстук. Так же на нём был рваные джинсы и коричнево-жёлтый ремень. Кросы были белого цвета. Так-то на нём был ещё тёмно-синий пиджак. Тот стоял облокотившись на стену и спокойно ждал Эна. И тут приходит сообщение от него. • Переписка • (Эн) мой дебил ты меня ждёшь на улице, что-ли? Ну как бы да (Эн) мой дебил Так заходи, я уже внутри. Рил? Лады. Войдя внутрь здания, одноглазый тупо ахуел. Оказывается он припёрся на вечеринку. Эн тут же его заметил и как пуля подбежал к нему. Белобрысый осматривал зал и заметив подходящего приятеля, смотрел на того типо " можешь сказать что я тут забыл?! ". Юморист не стал терять время и тут же повёл того танцевать с ним. ЗБШ - ты куда меня ведёшь!? Эн - колючка.. Эм.. Ты сможешь станцевать со мной ? - с неким волнением произнёс Эн ЗБШ - //// ээ, ладно.. Красноволосый услышавший ответ своего идеала и тут же потащил одноглазого на танцпол. Звучала песня Caravan Palace - Beatophone. Под которую тебя отжигали по полной. И пока они танцевали Эн поцеловал того в щеку. Но так быстро что аж ЗБШ не заметил(не спрашивайте как). Тот был весь красный. И заметив в каком состоянии юморист, белобрысый отводит его к свободному столику. И Эн уже не выдерживает и снова делает поцелуй в щёку. ЗБШ после этого встал в ступор. Эн стоял и смотрел на того с какой-то другой улыбкой. Честной и искренней. Выйдя из раздумий, ЗБШ повёл того на улицу. Когда они оказались снаружи, ЗБШ посмотрел и тут же приблизил своего приятеля к себе за талию. Эн - т-ты чего твор-ришь!? ЗБШ - это ответочка за твоё действие. ЗБШ и Эн слились в страшном поцелуе. Красноволосый ждал этого момента ,что даже ради этого готов был забить на дело. Хоть даже и на два дня. И есть один минус - воздух. Отстранившись друг от друга збш посмотрел на Эна. На нём была рубашка с бабочкой и чёрные брюки. На его запястье были три браслета. И тут Эн говорит. Эн - колючка ЗБШ - что такое, котёнок? Эн - //////я не кот.. А так я должен уехать по одному делу на два дня. ЗБШ - Хорошо. Буду тебя ждать, котёнок~ Эн - да сука, не кот я! И да, увидимся! ЗБШ - ага, пока! *но ты так и не поплатился за те шутки) * И те разошлись по домам. Эн собирался, а ЗБШ думал всё тот же план. Уже была глубокая ночь, и вот те ложатся спать, тем самым обдумывая их встречу. ............. Продолжение следует .............
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник