Пролог
30 декабря 2021 г., 01:08
Примечания:
А что писать.... Ну... Блин... ЛАМИНАТ
Чёткий запах гари, смешанный с частичками обугленых тел лежавших на когда то усыпаной травой, земле. Посреди недавнее ещё цветущего города Мароко. Разразилась бойня не на выживание, а на смерть. Хоть и её итог был предведен, во времена Верховного ангела Исмаила. По пророчеству: " Родится дитя. Не зная, знати. Не зная своего- я. Ни зная права. Он лешит всех! Чем они дорожат". Больная, но увлекательная история. Среди всех мертвецов седел парень. Перебирая прах, погибших товарищей. Погибших за свой народ. Отдавших души за эти земли. Виня во всём только себя...И так раненый, и бальной ребёнок. Начал терять рассудок. Задаваясь вопросом - " зачем же они отправили их сюда ". В полной тишине, лишь эхом раздовался хриплые и безнадёжные всхлипы.
Примечания:
Не судите строго я новичёк, если видете ошибку напишите. Буду вам благодарен.