Злосчастное сообщение

NC-17
Завершён
2
Размер:
4 страницы, 942 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя время оставшиеся клоны ответили положительно и было принято решение собраться этим воскресеньем в доме Федора, ближе к обеду. (Зонтик и Ромео переехали в квартиры, которые находились рядом с их учебными заведениями) Остаток недели пролетел быстро .И вот уже на пороге стоят Пик , Куромаку и Данте. Создатель обнял их троих и проведя в дом стал расспрашивать о том как они, как работа, что в личной жизни и т.д. Оказывается Пик встречался с Куромаку уже ,как 2месяца ,а Данте встретил прекрасную девушку китаянку.Создатель был рад за них . Через 30 минут подошли шестой И седьмой. Ребята пообедали и приняли решение сходить всем вместе в парк и устроить пикник. Все охотно поддержали это предложение и отправив Феликса и Габриэля за нехватающими продуктами стали собирать необходимые вещи. И вот на часах 17:20 , А ребята уже в парке раскладывают продукты по тарелочкам на покрывале. Зонтик рассказывал Федору про учебу и его жизнь, Куромаку о чем то беседовал с Пиком, Вару и Габри рассматривали бабочек, которые везде летали , а Феликс, Данте и Ромео играли в карты. Так они и провели остаток дня. А именно: веселились, играли, ели, да и просто разговаривали. Но всему приходит конец и собрав все они начали собираться по домам Король Пик и Король Треф вызвали такси и поехали домой, Данте пешочком пошел к себе , Ромео и Зонтик решили не тратиться и тоже пройтись пешком, А остальные пошли с Федором. На небе загораются звезды, включаются фонари, пустеют улицы, закрываются магазины.. Романтичная обстановка ,неправда ли? Вот так же и подумал розововолосый и решил наконец то открыться обладателю глаз цвета "июльского неба с утра" в своих чувствах. Да -да седьмой уже давно испытывал чувствовал к Зонтику нечто большее, чем просто дружеская любовь.. -Зонтик, я тут хотел тебе в кое чем признаться... Дело в том, что Я тебя люблю не как дуга, А как парня.. Это взаимно? Сначало длинноволосый непонимающе посмотрел на парня, но после пары слов покрылся заметным румянцем,как щечки ребенка на морозе. И вот спустя пару минут голубоволосый ответил романтику от чего сердце того забилось чаще. -Ромео, это....
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник