Мы всего лишь друзья...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Я пруснулась от того что кто-то меня обнял.открыв глаза я увидела камило который крепко прижимался ко мне,вспомнив что сегодня произошло ты опять начала тихо плакать -ну тихо тихо,всё хорошо успокойся-говорил камило поглаживая тебя по голове-успакойся я рядом всё будет хорошо.тебе хотелось закричать на весь мир но ты сдерживала свой крик.ты повернулась к камило и начала гладить его кудри,так продолжалось пол часа и ты опять уснула.утром тебя тебя разбудил Камило. -давай вставать,завтрак пропустим,а я кушать хочуууу,давай подъём -ну всё встаю встаю-ты встала с кровати и начала застелять кровать.позже вы спустились в низ на завтрак.позже ты с Камило пошли на озеро,он хотел хоть как то отвлечь тебя от вчерашнего происшествия и поэтому водил тебя по всяким местам в Энканто,ты с ними весельем и позабыла о том что твоего родного человека больше нет. Вы начали проходить мимо твоего дома. -давай зайдём-ты взяла парня за руку и потянула в дом.открыв дверь ты была удивлена,там до сих пор пахло твоей бабушкой,ты хотела заплакать но сдержась,пройдя на кухню ты увидела какую-то записку(хз как она туда попала,но она там лежит)ты подошла к столу и взяла эту записку, и начала читать в слух. -привет Mell,так как бабушки больше нет с нами,мы с папой приедем к тебе с твоим женихом,свататься,так что жди нас в ближайшую неделю.люблю мама,пиздец,и что мне теперь делать,они же забирут меня домой я не хочу -так надо что-то придумать что бы ты осталась тут,пошли домой надо сказать всем что бы что то придумали-вы быстро собрались и побежали к Касите.Долорес уже успела всем рассказать,так что вам этого делать не пришлось -а когда твои родители приедут-спросила Мирабель -сказала на этой неделе -значит мы всё успеем,и так вот мой план: Камило ты будешь парнем Mell,тип там за ручку ходить и всё такое,крч притворяйтесь парой,нам надо будет её родителям как-то намикать что у Mell есть парень. -хорошо,только я не знаю когда они приедут,может даже завтра так что надо как-то подготавливаться-сказала ты и посмотрела на Долорес -так ладно давайте завтра подумаем а то уже поздно-скахала Долорес и поднялась на верх Ты тоже поднялась на второй этаж к камило в комнату -аааа,как же я устала-ты упала на кровать-мне интересно когда родаки приедут? -не знаю-сказал камило который уже переоделся -ладно я спать-оьвернувшись от парня ты уснула На утро тебя разбудили не самым приятным образом Антонио залетел к вам в комнату и начал прыгать на кровати и орать -давайте вставайте,а то завтрак пропустите,Камило!!!,Mell!!!!,давайте вставайте -ага,сейчас-сказал камило и перевернулся на другую сторону.Антонио же в свою очередь лёг между нами. -Вы выглядите как семейная пара-сказала Долорес которая проходила мимо комнаты Камило. -нуууу Mell,Камило,давайте подъём!!!!!! -ладно встаюююю-сказала ты и села на кровать,потирая глаза руками -пошли завтракать а он-указывая на Камило-пускай остаётся без завтрака) Ты встала взяла Антонио на руки и пошла завтракать После завтрака ты пошла опять в комнату Камило -ты так и не вставал?!давай вставай!!!!Ну кКамилооо!!!-ты пошла на кухню и набрала в стакан воды,и обратно к Камило в комнату - и так Камило если ты не встанешь я вылью воду на тебя-он не подавал выйду что не спит -ну ладно сам напросился-ты вылила весь стакан воды на парня,он резко подорвался с кровати,а ты от испугу убежала,а он за тобой,ты забежала в комнату к Долорес -аа спаси Долорес-спрятавшись за Долорес ксазала ты,и тут резко дверь открывается и заходит мокрый и злой Камило -где Mell?-спросил парень -я не знаю-с глупыми глазами сказала Долорес -она же сюда забегала,разве нет? -ну еслыбы она тут и была,а её здесь нет я бы знала об этом -ладно-парень вышел с комнаты,а ты вышла со спины Долорес -спасибо что спасла -Да не зачто И тут открывается дверь -я так и знал- Камило взял тебя на руки и понёс в свою комнату -аааа пустиии!!! Он кинул тебя на кровать и навис над тобой -и зачем ты меня облила водой? -ну мы тебя будили,будили,а ты не просыпался,и я решила тебя водой рассудить,ну отпусти меня мне надо собираться -а ты куда собралась? -домой -всмысле зачем? -ну вдруг родители приедут сегодня,они же меня будут искать по всему Энканто -ладно-он отпустил тебя и ты начала собирать вещи -я к тебе сегодня зайду вечерком -хорошо буду ждать Ты дособирала вещи и пошла к себе домой Дома -наконецто фух Ты разложила вещи и пошла пить чай и тут тебе стучат в двери,ты открываешь дверь -здраствуйте это вы Mell Smit? -да -вам письмо -спасибо-ты закрыла дверь и села на стул на кухне,открыв письмо ты прочитала "Письмо " "Mell,мы приедем завтра в 17:30, так что готовься принимать гостей,люблю и целую" -вот блин,почему так быстро,ну вот почему именно я не понимаю! Ты начала прибератся в доме,ты уже и позабыла про инцедент,от усталости ты плюхнулись на кровать и уснула,проснулась только под вечер -вот жешь и сколько я проспала? Ладно надо вставать Ты пошла на кухню и сделала себе чай,тебе опять постучали в дверь,ты её открыла и на пороге стоял Камило,ты его впустила в дом и сделала чай -на-поставила перед ним чашку с чаем,и села напротив -спасибо -мои родители завтра приезжают,ну нафига? -почему ты их так не любишь? -не знаю у меня с детства так,они на меня вообще внимания не обращали вот я и приехала до бабушки. -а во сколько они приедут? - в 17:30 -значит мы успеем сходить на озеро покупаться, я завтра за тобой зайду в 10 утра будь готова -ага,только сам не проспи-ты тихо хихикнула.Вы так сидели есчо часа 2 может даже 3.потом вы разпрощались и ты завалилась спать
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)