Часть 6
2 января 2022 г., 19:53
Я пруснулась от того что кто-то меня обнял.открыв глаза я увидела камило который крепко прижимался ко мне,вспомнив что сегодня произошло ты опять начала тихо плакать
-ну тихо тихо,всё хорошо успокойся-говорил камило поглаживая тебя по голове-успакойся я рядом всё будет хорошо.тебе хотелось закричать на весь мир но ты сдерживала свой крик.ты повернулась к камило и начала гладить его кудри,так продолжалось пол часа и ты опять уснула.утром тебя тебя разбудил Камило.
-давай вставать,завтрак пропустим,а я кушать хочуууу,давай подъём
-ну всё встаю встаю-ты встала с кровати и начала застелять кровать.позже вы спустились в низ на завтрак.позже ты с Камило пошли на озеро,он хотел хоть как то отвлечь тебя от вчерашнего происшествия и поэтому водил тебя по всяким местам в Энканто,ты с ними весельем и позабыла о том что твоего родного человека больше нет.
Вы начали проходить мимо твоего дома.
-давай зайдём-ты взяла парня за руку и потянула в дом.открыв дверь ты была удивлена,там до сих пор пахло твоей бабушкой,ты хотела заплакать но сдержась,пройдя на кухню ты увидела какую-то записку(хз как она туда попала,но она там лежит)ты подошла к столу и взяла эту записку, и начала читать в слух.
-привет Mell,так как бабушки больше нет с нами,мы с папой приедем к тебе с твоим женихом,свататься,так что жди нас в ближайшую неделю.люблю мама,пиздец,и что мне теперь делать,они же забирут меня домой я не хочу
-так надо что-то придумать что бы ты осталась тут,пошли домой надо сказать всем что бы что то придумали-вы быстро собрались и побежали к Касите.Долорес уже успела всем рассказать,так что вам этого делать не пришлось
-а когда твои родители приедут-спросила Мирабель
-сказала на этой неделе
-значит мы всё успеем,и так вот мой план: Камило ты будешь парнем Mell,тип там за ручку ходить и всё такое,крч притворяйтесь парой,нам надо будет её родителям как-то намикать что у Mell есть парень.
-хорошо,только я не знаю когда они приедут,может даже завтра так что надо как-то подготавливаться-сказала ты и посмотрела на Долорес
-так ладно давайте завтра подумаем а то уже поздно-скахала Долорес и поднялась на верх
Ты тоже поднялась на второй этаж к камило в комнату
-аааа,как же я устала-ты упала на кровать-мне интересно когда родаки приедут?
-не знаю-сказал камило который уже переоделся
-ладно я спать-оьвернувшись от парня ты уснула
На утро тебя разбудили не самым приятным образом
Антонио залетел к вам в комнату и начал прыгать на кровати и орать
-давайте вставайте,а то завтрак пропустите,Камило!!!,Mell!!!!,давайте вставайте
-ага,сейчас-сказал камило и перевернулся на другую сторону.Антонио же в свою очередь лёг между нами.
-Вы выглядите как семейная пара-сказала Долорес которая проходила мимо комнаты Камило.
-нуууу Mell,Камило,давайте подъём!!!!!!
-ладно встаюююю-сказала ты и села на кровать,потирая глаза руками
-пошли завтракать а он-указывая на Камило-пускай остаётся без завтрака)
Ты встала взяла Антонио на руки и пошла завтракать
После завтрака ты пошла опять в комнату Камило
-ты так и не вставал?!давай вставай!!!!Ну кКамилооо!!!-ты пошла на кухню и набрала в стакан воды,и обратно к Камило в комнату
- и так Камило если ты не встанешь я вылью воду на тебя-он не подавал выйду что не спит
-ну ладно сам напросился-ты вылила весь стакан воды на парня,он резко подорвался с кровати,а ты от испугу убежала,а он за тобой,ты забежала в комнату к Долорес
-аа спаси Долорес-спрятавшись за Долорес ксазала ты,и тут резко дверь открывается и заходит мокрый и злой Камило
-где Mell?-спросил парень
-я не знаю-с глупыми глазами сказала Долорес
-она же сюда забегала,разве нет?
-ну еслыбы она тут и была,а её здесь нет я бы знала об этом
-ладно-парень вышел с комнаты,а ты вышла со спины Долорес
-спасибо что спасла
-Да не зачто
И тут открывается дверь
-я так и знал- Камило взял тебя на руки и понёс в свою комнату
-аааа пустиии!!!
Он кинул тебя на кровать и навис над тобой
-и зачем ты меня облила водой?
-ну мы тебя будили,будили,а ты не просыпался,и я решила тебя водой рассудить,ну отпусти меня мне надо собираться
-а ты куда собралась?
-домой
-всмысле зачем?
-ну вдруг родители приедут сегодня,они же меня будут искать по всему Энканто
-ладно-он отпустил тебя и ты начала собирать вещи
-я к тебе сегодня зайду вечерком
-хорошо буду ждать
Ты дособирала вещи и пошла к себе домой
Дома
-наконецто фух
Ты разложила вещи и пошла пить чай и тут тебе стучат в двери,ты открываешь дверь
-здраствуйте это вы Mell Smit?
-да
-вам письмо
-спасибо-ты закрыла дверь и села на стул на кухне,открыв письмо ты прочитала
"Письмо "
"Mell,мы приедем завтра в 17:30, так что готовься принимать гостей,люблю и целую"
-вот блин,почему так быстро,ну вот почему именно я не понимаю!
Ты начала прибератся в доме,ты уже и позабыла про инцедент,от усталости ты плюхнулись на кровать и уснула,проснулась только под вечер
-вот жешь и сколько я проспала? Ладно надо вставать
Ты пошла на кухню и сделала себе чай,тебе опять постучали в дверь,ты её открыла и на пороге стоял Камило,ты его впустила в дом и сделала чай
-на-поставила перед ним чашку с чаем,и села напротив
-спасибо
-мои родители завтра приезжают,ну нафига?
-почему ты их так не любишь?
-не знаю у меня с детства так,они на меня вообще внимания не обращали вот я и приехала до бабушки.
-а во сколько они приедут?
- в 17:30
-значит мы успеем сходить на озеро покупаться, я завтра за тобой зайду в 10 утра будь готова
-ага,только сам не проспи-ты тихо хихикнула.Вы так сидели есчо часа 2 может даже 3.потом вы разпрощались и ты завалилась спать