Часть 1
30 декабря 2021 г., 05:17
Примечания:
Приветствую всех на моём первом фанфике про Данте/Вару.
Утром наши главные герои просто завтракали кашей, правда она была горелой ну не суть.
-Вару ты доел? -спросил Даня
-Да я доел! -крикнул Вару и побежал в комноту.
Уже в комноте Вару включил телевизор и увидел, что на улице было +25 градусов и надумолось ему погулять.
-ДАНЯ! -крикнул Вару-ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!
-Пошли! -крикнул ему Даня в ответ.
Вот Вару уже пошёл собиратся к прогулке, но правда он не знал что ему надет. И вдумолось ему одеть старый Данин камбинизон, а оказывается он был ему слишком велик. Но Вару просто подрезал уголки комбенизона и одел его нормально.
-Дань! -крикнул кустик что бы позвать Даню.
-Ты уже всё? -спросил он.-Я могу заходить?
-Да!!!-крикнул кустик.
Даня зашёл и покраснел от увиденного.
-Что такое Дань????-спросил наш кустичек.
-Д..да нечего...-ответил красный.
И пошли они гулять в парк. А продолжение следует.
Примечания:
Всем до встречи! Если вам понравится 1 часть то 2 часть выйдет скоро!