Мицуя и Т/и

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 531 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Да, банально. Но нужно же с чего то начинать. ________________________________________ Т/и Т/ф, 15 летняя девушка, живущая не в самой лучшей семье. Мама умерла при родах, а отец стал винить в этом её. С самого начала было видно ненависть отца, который на публике пытался делать вид счастливой семьи. Но каждый раз, когда они приходили домой, начинался ад. За каждое неподчинение, плохую оценку и тд. её избивали, а потом смотря на настроение, запирали в подвале в старой морозилке. С 13 лет, девушка начала ходить на разные боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя, и дать отпор отцу. Но за эти 2 года ничего не изменилось. Заточение в морозилке, повело к клаустрофобии, а действия отца, к замкнутости, ранимости и частичной социофобии. На публике Т/и была сильной. Давала отпор когда это надо было. Но каждый плохой комментарий в свою сторону, она принимала близко к сердцу, хоть и не показывала этого. В связи с этим, её лицо стало редко показывать эмоции, и единственное что было видно, это безразличие по всему и спокойствие. За 2 года обучения боевым искусствам, девушка стала значительно сильнее. Она могла справиться с парочкой парней за раз. С кучкой же, все было куда сложнее. Особенно если парни намного больше её. 22:30 Ничего не замечая, девушка возвращалась домой в с подработки, при этом слушая музыку. Мельком слышались какие то звуки, но Т/и не застряла на этом внимания. Неожиданно к девушке подбежали четверо парней и стали что-то кричать. Все так же он обращая внимания на окружающих, Т/и попыталась обойти этих парней. 1 парень - Ну и куда это ты собралась? - Домой. Поздно уже, я устала и хочу спать. Поэтому пропусти. 2 парень - А с чего ты решила что мы тебя отпустим? 3 парень - Мы с тобой познакомиться хотим!! - Ну и хотите дальше, почему из-за вашего эгоизма я должна страдать. Продолжив свой путь, девушка почувствовала прикосновение к своей руке, быстро среагировав, Т/и ударила ногой в пах того, что схватил её. Парень упав на землю закричал: "Схватите эту су√ку". В тот же миг, остальная тройка налетела на девушку. Т/и, став отбиваться от первых двух, что было уже не просто, не заметила третьего который подходил к девушке сзади. ? - Осторожно!! Обернувшись, девушка вовремя уклонилась от ножа, который только поцарапал ей щеку. Воспользовавшись ситуацией, остальная двойка схватили девушку с обеих сторон за руки, и скрутив её, поставили на колени. Pov Мицуя Возвращаясь с собрания и проезжая мимо одной с улиц я услышал какие то звуки, решив посмотреть, мало ли кому то нужна помощь, я слез с байка и пошёл к источнику шума. Придя туда, я увидел как одна девушка отбивалась от троих парней, один уже лежал на асфальте. Заметив как один крадётся сзади я поспешил на помощь. - Осторожно!! Она вовремя увернулась, но порез все таки оставил. Вот же гад. Пока я разобрался с этой крысой, двое скрутили её и составили на колени. - Эй, отпустили девушку! В четвертом но одну, это знаете ли несправедливо. 1 парень - Да пошёл ты. Мы первые её увидели. Сначала мы с ней поиграем, а потом делай с ней что хочешь. Т/и - Вы из пещеры вышли что ли? "Мы первые её увидели...", глаза бы выколоть что бы вообще ничего не видели. Я вам не вещь!! 3 парень - Что правда? Ты девушка, а значит нужна только для секса и домашних дел. - Какие же вы мерзкие.. Последний раз повторяю, отпустите её. 4 парень - И что же ты нам сделаешь? Эта сучка, ударила меня по яйцам. Она получит за.. Быстро подойдя к ним и ударив ногой одного парня в лицо, а второго откинув, я быстро забрал девушку и легко приобнял её, оставляя личное пространство. Посмотрев на последнего, и тоже еле стоящего парня, я спросил: - Тоже получить хочешь? Или уйдешь спокойно? На что не получив ответа, мы увидели лишь сверкающие пятки. Повернувшись в девушке, я стал рассматривать её, проверяя есть ли какие то другие повреждения, помимо щеки. - Ты в порядке? Что-то ещё болит? Т/и - Да, благодаря вам. Спасибо большое. Не знаю что бы было, если бы вы не помогли мне. Конец Pov Мицуя После этих слов, девушка в знак благодарности улыбнулась парню. М - Да не за что. Классно ты в начале их раскидала. Если вы не тот с ножом ты бы их уделала) - Ну что вы. Ещё раз спасибо, но я наверное пойду, мне уже домой пора. М - Давай хотя бы подвезу тебя. - Мм, вы не пешком? М - Нет, на байке. И давай на ты. Мы одногодки. - А, да конечно. Я кстати Т/и. М - Мицуя, приятно познакомиться. - Взаимно. Дойдя до байка, подростки сели на него, и поехал в нужном направлении. Будучи на месте, парень и девушка обменялись номерами телефонов и пошли по домам.
23 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)