***
Прошли все уроки и собравшись ребята сразу направились к дому норвежца. Уже у здания Эдд постучал в дверь. Он немного волновался, как и Мэтт с Томом. Но проведать одноклассника надо. Дверь открыл Пол и посмотрев на ребят отошел от двери приглашая войти внутрь, пройдя в здание можно было заметить такое не хилое здание; внутри обустроенно приятными цветами, тепло которое исходило от камина окутывало весь зал совмещëнный с коридором. Услышав что кто то пришел, Торд, вышел из комнаты и увидев одноклассников подбежал и обнял их. Эдд даже не успел ничего сказать как их уже пропустили, удивительно. Но парни были рады, обняв норвежца в ответ они зашли внутрь. - как голова? - Эдд посмотрел на бинты, но Том пихнул слегка его в плечо и сказал. - забыл? Он по русски плохо говорит - ох, точно.."" - умник блин |\ Пол сразу же перевел вопрос Эдда, Ларсону чтобы тот ответил ему. – Å, selvfølgelig gjør det vondt.. men du kan leve (Ох, побаливает конешно.. но жить можно) – и отсюда Пол уже перевел Эдду что сказал норвежец. - ну это хорошо) -парень улыбнулся а Том чтото гуглил. – ^^ – Ларсон старался общаться жестами что бы не напрягать постоянно Пола с этим вечным переводом. Пол же посмотрел на них и спросил. – чай будете? – нет спасибо, нам ещё уроки делать - Томас махнул рукой и посмотрел на Торда. Кликнув по телефону раздался голос переводчика"ok, vær sterk" [ладно, крепись]. Парень похлопал норвежца по плечу и улыбнулся, после ушёл к дверному проему. – ну вас долго ждать? Торд кивнул "на слова Тома" и провёл их к двери. –^^***
Через месяц Торд вновь пришел в школу и войдя в класс сразу же сел за третью парту поздаровавшись с Эддом, Мэттом и Томом, конечно кривовато, но за то по русскому. Парни обрадовались даже такому результату и поздаровались с Тордом. - ого, у тебя уже успехи) - сказал Том кладя учебники на стол. – ага )– Торд положил учебники на стол и улыбавшись разговаривал с Томом, Эддом и Мэттом, иногда конечно забывая слова и говоря на своем. На уроках учителя помогали отвечать Торду у доски и понимали его положение в классе, кроме физички... она и так была той конечно сучкой, так ещё и стала вызывать только Торда и гнать на него за его знания русского языка. Парнишка конечно же стал чувствовать себя не комфортно в классе, и когда она вызывала его к доске, то Ларсон сразу же скрывался за учебником лишь бы не выходить к доске. – я повторять не стану. А ну вышел к доске! - да успокойтесь вы!- этим смельчаком был Том, он часто говорил что думает этой старухе. А сейчас он просто не мог терпеть. Он встал из-за парты, к нему присоединился Эдд. - да как вы смеете так говорить со мной?! - а как с вами ещё говорить? Вы же видите что Торд не очень знает русский, зачем его гнать?! - остальные учителя хоть помочь пытаются, учитель русского остаётся после уроков и практикуется с ним. А вы как собака только рявкаете! Торд дёрнул Тома за рукав показывая чтобы тот сел и не лез чтобы не получить от этой психопатки. – не надо.. – прошептал Торд выйдя к доске. – сиди. Сейчас разберёмся. Потянув норвежца на место парень буркнул и продолжил спор, и так до конца урока. Ему конечно влетело.. как и Эдду, но жить можно. После этого инцидента Ларсон перестал ходить на уроки Физики и просто давал отговорки по типу; ему было плохо, или он ногу вывихнул пока шëл в школу. И так каждый раз.***
В столовой парни обедали и разговаривали, шутили что Том скоро вообще революцию устроит против физички. Торд же молча обедал и надеялся чтобы она его не увидела хотя бы тут, Том слегка пихнул Торда и улыбнулся. –да не парься, я сделаю всё, что бы она уволилась) Торд посмотрел на Тома и улыбнувшись продолжил обед. – пусть она горит в аду) – пробубнил Торд коряво из за чего было даже немного не понятно.