Часть 8
1 февраля 2022 г., 14:19
Примечания:
Новая часть! Извините что давно не выходила, я была немного занята
- Понятно, но почему ты убежала ? Что ни так со мной ? - серьезно сказала Женя.
- Потому что это не правильно, мы даже не соулмейты, тебе может грозить опасность.!- громко сказала Ярослава.
- Ааа, почему ты постоянно говоришь что мне с тобой не безопасно? В чем проблема?
- Все потому что..- не хотя сказала Слава.
- Что ни так? почему ?-спросила Женя.
- - Все потому что мой отец глава мафии. Любой его поступок ведёт к смерти, ты не понимаешь тебе опасно со мной находится.
Евгения не успев ничего сказать в слезах убежала домой.
< дура, дура, дура.. как я могла в кого-то влюбится ? >
Евгения завалилась на кровать сразу как пришла, мама дала ей таблетку от которой ей будет легче.
На следующее утро Евгения встала раньше чтоб принять ванну .
Она разлеглась и посмотрела в зеркало.
- Феникс ?- тихо сказала девушка.- но что же он несёт в когтях? Похоже на ромашку , да ромашка.- снова сказала тихо Женя.
Евгения залезла в ванну включила душ и начала поливать себя горячей водой.
< Что если и у нее феникс ? А может и нет, пф что я себе придумала? >
Женя высушила волосы, оделась и почистила зубы. Собрала рюкзак и вышла в школу.
Пришла в школу и сразу заметила свою подругу Аню.
- Привет!- весело сказала Аня.
- П-привет, у тебя уже появилась метка?
- Да, вот).- с улыбкой сказала девушка.
- И что же это ?- с недопониманием сказала Женя.
- Это глаз с огнём. Кстати слышала что у моего краша тоже такая.- с улыбкой на лице сказала Аня.
- Понятно.- ответила Евгения.
- А у тебя появилась ? Какая ?- спросила девушка.
- Да появилась, вот только у меня не на руке а на пояснице.. и это феникс который в когтях несёт ромашку.- тихо сказала Женя.
- Ого!
- Тихо,тихо...