Уверенна ?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 288 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Понятно, но почему ты убежала ? Что ни так со мной ? - серьезно сказала Женя. - Потому что это не правильно, мы даже не соулмейты, тебе может грозить опасность.!- громко сказала Ярослава. - Ааа, почему ты постоянно говоришь что мне с тобой не безопасно? В чем проблема? - Все потому что..- не хотя сказала Слава. - Что ни так? почему ?-спросила Женя. - - Все потому что мой отец глава мафии. Любой его поступок ведёт к смерти, ты не понимаешь тебе опасно со мной находится. Евгения не успев ничего сказать в слезах убежала домой. < дура, дура, дура.. как я могла в кого-то влюбится ? > Евгения завалилась на кровать сразу как пришла, мама дала ей таблетку от которой ей будет легче. На следующее утро Евгения встала раньше чтоб принять ванну . Она разлеглась и посмотрела в зеркало. - Феникс ?- тихо сказала девушка.- но что же он несёт в когтях? Похоже на ромашку , да ромашка.- снова сказала тихо Женя. Евгения залезла в ванну включила душ и начала поливать себя горячей водой. < Что если и у нее феникс ? А может и нет, пф что я себе придумала? > Женя высушила волосы, оделась и почистила зубы. Собрала рюкзак и вышла в школу. Пришла в школу и сразу заметила свою подругу Аню. - Привет!- весело сказала Аня. - П-привет, у тебя уже появилась метка? - Да, вот).- с улыбкой сказала девушка. - И что же это ?- с недопониманием сказала Женя. - Это глаз с огнём. Кстати слышала что у моего краша тоже такая.- с улыбкой на лице сказала Аня. - Понятно.- ответила Евгения. - А у тебя появилась ? Какая ?- спросила девушка. - Да появилась, вот только у меня не на руке а на пояснице.. и это феникс который в когтях несёт ромашку.- тихо сказала Женя. - Ого! - Тихо,тихо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник