***
Да что с ним такое? Сначало мирно приглашает что-то показать. А сейчас серьёзным лицом. Не нравится мне все это..
***
Выйдя из каситы, подростки направились в город, в местную библиотеку. - Библиотека? Ты что, умеешь по таким местам ходить?.. - торопясь за Камило, спросила девушка, на что не получила ответа Дойдя в самый дальний угол библиотеки, парнишка вытащил старую книжку из полки и открыл на какой-то странице, где было изображение. Судя по виду книги, она была очень древней и старой.. А на самой странице было какое-то изображение Камило стал всматриваться в картинку, а затем указал на какого-то человека и передал книгу мне. На черно-белой картине было изображен групповой портрет, сзади были маленькие домики. Это была какая-то деревня. Снизу фотографии было написано "Появление Энканто" Ариана взглянула на того человека. Это была её мать. Ари была так на неё похожа, особенно на этой фотографии. Ариана улыбнулась - Это. Это моя мама - сказала девушка, с небольшой тоской в голосе и посмотрела на парня - однако я не помню, чтоб она говорила, что знакома с вами. Мы в Энканто приехали не так давно. Примерно, когда мне было 5. Скорее всего она просто приезжала сюда раньше. Не думаю, что стоит на этом зацикливаться - Жаль, думал, тебе будет это интересно.. - убрав книгу произнес Камило -Нет уж, я все же изучу это. - Забрав книгу, ответила Ари - пфф Зануудааа - усмехнулся парень - тебе что не сделаешь, так все не нравится.. кстати, как ты нашёл эту книгу вообще? - да.. по случайности, относил книги мамы в библиотеку, уронил какую-то и она открылась на этой странице - интересно вышло конечно. Ладно, если я тебе больше не нужна, я пойду. - ответила Ари и направилась к выходу. Камило пошёл за ней - ты за мной следить собрался? - подметила Ариана - нет, мне скучно просто - ну а я то тебе зачем? - можно поиздеваться же, аххаха- ответил Камило и превратился в какого-то парня, а именно Джона,который являлся первым парнем Ари, однако теперь он бывший. Он просто ей изменил.. Ари резко изменилась в лице, появился ком в горле, но она старалась этого не показывать. Камило только сейчас понял, что натворил и вернул свое тело обратно. - прости, забыл - ты знаешь слово "прости"? - усмехнулась Ари - да бля,я тут извиняюсь впервые в жизни, а она упрекает меня! Ариана засмеялась, из за чего Камило тоже потянуло на смех.***
Сами того не замечая, они стали на шаг к друг другу ближе, ведь обычно, они не смеются вместе, а ругаются***
- Ладно, уже поздно. Я домой пошла. И ты иди, мистер злюка - отсмеявшись, сказала Ари - Иду,иду, мисс злючка***
Ариана зашла в свой просторный и двухэтажный дом - пекарню,который достался ей от родителей. Она поднялась на верх, в свою комнату и переоделась в пижаму. Спать не хотелось, и девушка просто задумчиво глядела в окно и размышляла..