Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 13

Настройки
Звук аппаратов жизни обеспечения не смолкает. Показатели уже вторые сутки не меняются. Врачи никаких прогнозов не дают. Альфа дремлет на неудобном диване. С того момента, как омегу перевели в эту палату, Чонгук не отходил ни на минуту. Врачи пока никаких прогнозов не дают. Состояние Тэхена стабильно тяжёлое. Тихий стук вырывает альфу из такого желанного сна. - Позволишь? - в дверях появился Хосок с небольшим букетом розовых пионов. - Конечно, проходи. - Чонгук потёр лицо руками. - Все без изменений? - Хосок погладил по руке омегу. - Да... - выдыхает Чонгук. - Доктор говорит, что это кома, но как скоро он из нее выйдет, неизвестно. - Ты узнал что-нибудь об аварии? - Хосок подходит к Чонгуку и присаживается рядом. - В полиции ничего нового не говорят. Подрезал и скрылся. Мои люди работают над этим. - Ты прости, знаю, что может лезу не в свое дело, но... - он выуживает из внутреннего кармана конверт и протягивает альфе. - Думаю, тебе будет интересно посмотреть на это. Чонгук забирает конверт и сразу приступает рассматривать содержимое. Несколько фото с места аварии, отчёты полицейских и несколько фотографий снятых камерами видеонаблюдения. - Узнаешь? - спрашивает Хоби с трудом сдерживая злость. - Ты можешь побыть тут? - Чонгук уже натягивает на себя куртку. - Я попрошу Аарона побыть с ним. Он сейчас внизу, а тебе одному не стоит туда ехать. - Хорошо. Чонгук и сам понимает, что он даже машину вести не в состоянии. Но он даже и подумать не мог, что Хенджин способен на такое. Альфа без труда узнал машину, которую сам и подарил омеге, ну что тут говорить про блондина за рулём. Хосок привел своего омегу и тот мило улыбнулся Чону, направляясь к Тэхену. - Боже, миленький. - по щекам Аарона потекли соленые дорожки. Они познакомились не так давно, но уже успели сдружиться. - Если что сразу звони - Хосок поцеловал омегу ещё раз взглянул на Тэхена. Дорога до дома Хенджина казалась бесконечной. Чонгук был настолько зол, что готов просто свернуть ему шею. Он словно потерялся в своих мыслях, пока тяжёлая рука не Потресов его за плечо. - Гук, у тебя телефон разрывается - произнес Хосок, кивнул в сторону брошенного на торпеду мобильного. - Слушаю - Чонгук ответил негоядя - Гук, как дела? - Привет, Чим, все без изменений. Как Сехун? - Я поэтому и звоню...сможешь его забрать завтра. Мне по работе уехать нужно, а папа не справится с двумя. Юнги тоже занят... - Утром заеду, собери его, пожалуйста. - Чон устало потирает глаза. - Прости, что так получилось. И, Гук, все будет хорошо! - омега старается поддержать его, но голос предательски срывается. - Пока, Чим. - Чонгук сбрасывает вызов и откидывает голову, с трудом сдерживая слезы. У них только начало все налаживаться. Впереди их ждал переезд в свой старый новый дом, за плечами потрясающий отдых, маленький альфа, который каждую минуту спрашивает о любимом папочке и которого Чонгук не видел уже два дня. Он сдерживает огромный ком. - Что собираешься с ним делать? - Спрашивает Хосок. - Сдам полиции, но сначала, хочу услышать объяснения. Хосок качает головой. А Чонгук снова погружается в свои мысли. Спустя несколько минут они заезжают в жилой комплекс. Охрана пускает их без труда. - Смотри, даже не прячется. - Хосок кивает в сторону разбитой машины, спокойно стоящей около подъезда. Чонгук ничего не отвечает. Как только Хосок останавливает авто, он сразу же выскакивает из машины и быстрым шагом идёт к знакомой двери. Два лестничных пролета он преодолевает буквально в несколько шагов. В эту квартиру ему совершенно не хочется заходить. Именно тут началась эта теперь уже отвратительная история. Он открывает дверь и в нос сразу бьёт стойкий запах алкоголя и ментоловых сигарет, перемешанный со слабым ароматом ванили. Альфа проходит в глубь квартиры. Пустые бутылки расбросаны по полу, маленький журнальный стол перевернут и все что было на нем раскидано по гостиной. Омега сидит на подоконнике, зажав между тонкими пальцами сигарету. Под глазами у омеги залегли темные круги, красные глаза и опухшее лицо, которое больше не кажется ему привлекательным. Омега смотрит в глаза альфы, а тот с трудом сдерживает себя. - А я думал, что ты приедешь раньше - ухмыляется омега и делает глубокую затяжку. - И как твой бывший мужинек себя чувствует? Он медленно спускает ноги с подоконника и опираясь на него, продолжает сверлить альфу взглядом. - Ты самая настоящая тварь - в два шага Чонгук преодолевает расстояние и хватает Хенджин за горло, сдавливая своими пальцами. - Тэхен сейчас в коме, на нем нет живого места, а мог бы сейчас находится с сыном, который не может уснуть из-за того, любимый папа не появляется уже несколько дней. - Чонгук сильнее сжимает ладонь на горле. Омега начинает жадно хватать воздух и вцепляется в руку альфы. - Чонгук - голос Хосока и его ладонь на плече, заставляет ослабить хватку. - Что тебе не хватало? - хрипит омега - Рядом с тобой был я, твой истинный. У тебя было все. Все, Чонгук. И тут появился он и я стал не нужен. - Омега резко одергивает руку альфы. - Ты так легко расстался с ним, вычеркнул его из жизни. А мы с тобой строили планы. Путешествия, свадьба...Почему ты бросил меня? Только из-за этого маленького выродка? Да я даже не уверен, что это твой ребенок? Он крутит тобой.... - Омега не успевает договорить, как звонкая пощёчина прилетает ему. - Никогда не смей такое говорить. Ты тянул из меня только деньги, прикрывался сексом. Но вся наша истинность это только животный секс и не больше. Он смог сделать меня счастливым. Он смог дать мне то, что ты не смог бы сделать, даже если бы очень постарался. Тэхен и пальца твоего не стоит. - Мне жаль, что ты такой наивный. - Хосок, давай заканчивать с этим. - Чонгук выходит из гостиной и идёт в сторону кухни, широко открывая окно. - Будут через несколько минут. - тихо говорит альфа и снова кладет руку на плечо Чонгука. - Он обязательно поправиться. Тэхен самый сильный омега, из всех с которым мне доводилось быть знакомым. - Спасибо, Хо. - глаза предательски щиплет. Он сдерживает себя из последних сил. Он делает несколько глубоких вдохов и слышит удаляющиеся шаги друга, а после щелчок замка. - Ли Хенджин, вы арестованы... Чонгук был готов собственными руками убить омегу, но это слишком бы было легко. Пусть он страдает также, как сейчас Чонгук. Пусть не спит ночами, из-за страха. Пусть он лучше сам себя уничтожит, но совесть альфы будет чиста. - Я не хотел этого... Но не рассчитал. - Чонгук смотрит на омегу, как на его запястьях щелкуют браслеты наручников и двое крепких Альф, выводят его из квартиры. Альфа садится на стул и прикрывает глаза. Образ улыбающегося, счастливого Тэхена, вызывают слабую, ломаную улыбку. Он усмехается и сдается. Слезы предательски поделись из глаз. Его маленький ангел сейчас на грани жизни и смерти. Его сын, скучает без родителей. Чонгук копии себя за этот случай. Копии за то, что встреча оказалась важнее омеги и надо было усадить его в свою машину и не отпускать, забить на все и всех. Но что сделано, то сделано. Время назад не отмотать. Остаётся только молится всем богам, чтобы как можно скорее Тэхен пришел в себя. *** Что управляло Хёнджином в этот момент, он сам не понимал. Вот уже несколько дней, омега наблюдал за своим истинным и его омегой. Чонгук словно святился. На руках у него сидел малыш, а свободной рукой прижимал к себе за талию Тэхена и что-то нашептывая ему на ушко. Омега смущался и не мог оторвать влюбленных глаз от альфы. Хенджин сидел в машине и наблюдал. Он делал это на протяжении трёх дней. Он преследовал их везде и стоял под окнами квартиры, пока там не погаснет свет. А с утра он наблюдал за довольным Чонгуком, который отвозил сына в садик. Он не спал несколько дней. Из еды в его организме было только яблоко и много много рома. Только так он мог унять свою боль. Единственный день, как раз день аварии, когда Хенджин не стоял под подъездом читы Чон. Он сидел в своей гостиной, выкуривал уже неизвестно какую по счету сигарету и запивал крепким кофе. Омега был настолько одержим альфой, что тот ему мерещелся везде и вся. Вот и сегодня, ему приснился сон, что Чонгук должен был приехать, вот омега и ждёт. Ждёт час, два, но альфы так и нет. Он тушит в переполненной пепельнице окурок, хватает со стола ключи и выходит из дома, направляясь к своему авто. Он покидает территорию своего дома и уже через десять минут оказывается перед уже знакомым высоким зданием. Снова наблюдает, как альфа выходит из подъезда вместе с сыном. Но сегодня его объект не Чонгук. Ждать приходится не долго и уже спустя час, Тэхен выходит из дома и уверенно направляется к своей машине. Омега заводит мотор и вот уже выезжает с парковки. Хнэенджин едет следом. Он знает, что хочет сделать и уже приготовился, как на его пути возникает несколько встречных машин, а этот участок дороги просто забит камерами. Он пристраивается на безопасном расстоянии, чтобы не потерять омегу из вида. Спустя двадцать минут, Тэхен въезжает в большие ворота и тут же закрывает их. Хенджин паркуется немного дальше и натянув капюшон, подходит ближе. Большие окна на которые ещё не успели повесить шторы, дают возможность нарушить покой хозяев. Тэхен проходит из одной комнаты в другую, а после скрывается из вида. Спустя несколько минут перед большим окном гостиной, он видит как альфа обнимает омегу и что-то шепчет ему, а тот плачет. В этот момент у Хенджина что-то щелкает внутри. Может зря он все это затеял. Его истинный счастлив. Впервые за пять лет он видит его улыбающимся, со светящимися от счастья глазами. Он закуривает, но взгляд от них не отводит. Они оба покидают дом, но ещё долго обнимаются и целуются около машины омеги. Хенджину не приятно на это смотреть, но старается увести взгляд, но никак не выходит. Он проводит тонкими пальцами по своим губам, касается щеки, шеи. Из воспоминаний о губах альфы, которыми он выцеловывал его тело его выводит дверной хлопок, а потом второй. Омега отъезжает первым, следом альфа. Хенджин быстро идёт к своему авто и стараясь оставаться незамеченным, стартует следом. Чонгук сейчас вряд ли мог его заметить, потому что впереди ехала его жизнь, его свет. Хенджин уже отпустил мысли о вреде Кису, как вдруг они разъезжаются в разные стороны. У того в голове опять что-то щелкает и он набирает скорость, едет за омегой. Машин практически нет на этой дороги, но Хенджину это только на руку. И вот тот момент. Омега набирает скорость и как раз в нужный момент дорога пустеет. Удар. Визг тормозов. Звук разбитого стекла и все..... Он разворачивается, несколько секунд наблюдает, как машина Тэхена крутится и врезавшись в дерево остановилась. Хенджин в этот момент не думает ни о чем. Он едет домой, кое как бросает машину во дворе и даже не запирая дверь, открывает бутылку виски, один из любимых его истинного и пьет прямо из горла. Он давится горечью напитка, который обжигает горло, но продолжает насильно вливать в себя янтарную жидкость. Слезы катятся по его щекам. Вот сейчас проснулось его сознание, которое просто отказывалась быть с ним все это время. "Я убил его....я убил Чонгука вместе с ним...." - шепчет сам себе омега и достает из кармана сигареты. Он все это время ждал альфу, но тот не появлялся. Полиция к нему не заявилась, а значит все не так страшно. Все два дня омега не расставался с бутылкой и сигаретами. Его тошнило выворачивали на изнанку. Истерики накрывали вновь и вновь, а Чонгук все не приходил. Он не знал, что Тэхен жив У него даже мыслей таких не было, что после такого, можно выжить. Он снова прикладывается к бутылке и снова утопает в слезах. Когда дверь открылась и перед ним появился Чонгук, Хенджин понял, что альфа пришел к нему не от большой любви. Но лучше умереть от его рук, чем сойти с ума. Но это в планы альфы не входило. Прикосновение альфы к омеге заставило напрячься всем телом. Да, Чонгук был с ним груб, но это касалось только секса, потому что обоим это нравилось, а сейчас это не тот Чон, которого так жаждел увидеть омега. Его крепкая рука сжала тонкую шею. Хенджин даже не пытался вырываться, он смотрел в эти черные омуты и не видел там ничего, кроме ненависти. А когда его увели полицейские, Хенджин понял, что больше никогда не сможет быть с этим человеком. Что будет дальше с Хенджином? Одному Богу известно.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник