Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 15

Настройки
Тэхена выписали спустя неделю. Чонгук настолько переживал, что договорился с Намджуном, чтобы тот вел его беременность и как можно чаще проводил осмотры. Они вышли из больницы в сопровождении доктора Ли и Намджуна. Тэхен подлагодарил их и сел в машину. Хоть и сейчас проблем со здоровьем не было, но слабость оставалась все равно. Чонгук пожал руку доктору Ли, а после Намджуну и сел в авто следом за Тэхеном. Он не заводил мотор, смотрел на своего омегу будто не видел его несколько лет. - Что такое? - спросил Тэхен, откидывая голову на спинку и смотря в глаза своему альфе. - Все хорошо, малыш. - он притянул к себе омегу и оставил лёгкий поцелуй на его губах, а после спустился к шеи. - Гук....гхм... - Как же я тебя люблю, мой маленький - он с трудом отрывается от сладких губ, но не отстраняется от него. Он гладит щеки омеги, большим пальцем слегка оттягивает нижнюю губу, а Тэхен плавится всего лишь от прикосновений. - Поехали скорее домой. Тэхен улыбается и кивает альфе. - Кстати, Сехун сегодня останется у Чимина. - альфа игриво улыбается и слегка вздернивает бровями. - Так и чего мне ждать? - хихикнул омега, присьегивая ремень безопасности - Ну думаю секс, секс и ещё раз секс...хотя нет...безумный трах - альфа засмеялся и взял омегу за руку, переплетая с ним пальцы. - А мне это нравится... До дома они едут практически в тишине, изредка перебрасываются обыденными фразами. Тэхен смотрит в окно и понимает, что нужный поворот они проехали. Чонгук замечая непонимание в глазах омеги, тут же успокаивает его. - Не переживай - улыбнулся альфа. Спустя пол часа они подъехали к их дому. Омега даже прослезился. На парковке во дворе стояла новая машина. - Чонгук, это... - Твоя машина не подлежит восстановлению, да и я бы точно не разрешил тебе водить битый автомобиль и поэтому купил тебе эту милашку. Тем более тебе скоро с детьми ездить, а тут безопасность на высшем уровне. - Альфа обнял Тэхена и оставил лёгкий поцелуй за ушком - Тебе нравится? - Ты спрашиваешь?! Да я в восторге! - омега тут же рванул к машине, рассматривая ее, а после залез внутрь, оглаживая руками руль и проводя по панели рукой. Светлый салон и запах новизны очень нравились омеги. - Милый, спасибо тебе! - Не за что. Они прошли в дом, неспеша разделись и Тэхен босыми ногами пошлепал по полу, осматриваясь. - И когда ты только успел все это? - Ну, мне очень помогли ребята, Чимин с Аароном и Хосок с Юнги. Правда ещё клининговая компания, перевозки, доставка - Чонгук загибает пальцы, а Тэхен не может сдержать улыбки. - Тогда может покажешь где наша спальня? - он игриво закусывает губу. - А я хотел тебе предложить немного расслабиться - Чонгук кивает в сторону двери, которая по видимому ведёт в ванную. - Только если с тобой. Тэхен уверенно идёт в ванную, включает воду, настраивая температуру, поджигает свечи и сняв одежду, накидывает на плечи мягкий халат. Чонгук не заставляет себя долго ждать. Он буквально через пару минут появляется на пороге держа в руках тарелку с фруктами и бутылку вина. - Чонгук... - Оно безалкогольное - улыбается он, ставя все на широкий бортик ванны. Они оба погружаются в теплую воду. Омега прижимается спиной к груди своего мужчины, а его крепкие руки тут же оказываются на животике омеги. Он нежно оглаживает его, целует тонкую шею омеги и получает в благодарность тихие стоны. Он ещё долго выцеловывает каждый сантиметр тела Тэхена, оглаживает влажную кожу. Они наслаждаются моментом. Но спустя время, на лице омеги появляется небольшое сметение. - Малыш, что такое? - Чонгук продлевает подбородок омеги - Я давно хотел спросить...а известно что нибудь о виновнике аварии? - Тэхен так до сих пор и не в курсе. Чонгук подключил знакомых, чтобы сейчас его омегу не трогали и не волновали лишний раз. - Известно, но сейчас тебе не о чем волноваться.... - он снова целует его и кладет руку на живот - Кто это был? - Чонгук прекрасно знает своего омегу и знает, что тот не отстанет. Он желает глубокий вдох - Хенджин...Он болен. Слетел с катушек. - альфа произносит все это с некой злостью. А ведь врачи подтвердили это состояние омеги. Он действительно болен. - И что теперь с ним будет? - Пока он находится в психиатрической клиники под наблюдением врача и полиции, а дальше суд, если его состояние хоть немного улучшится. Хотя, думаю, его оттуда не скоро выпустят. - Знаешь, а мне жаль его...когда ты от меня ушел, я несколько дней не выходил из квартиры, даже Чимину дверь не открывал. А потом несколько раз приезжал к твоему офису, наблюдал за тобой, а потом... Потом Хосок, видя мое состояние, пригласил меня развеяться и только в тот вечер я дал волю слезам. Даже хотел таблеток наглотаться. А когда узнал, что беременный у меня вообще все пошло через одно место. Знаешь сколько писем я писал тебе?! Знаешь сколько раз Хосок выбивал у меня из рук пузырек со снотворным? А потом отпустил ситуацию. Вроде со ной был альфа, который готов принят ребенка. Он действительно мне очень помогал, до того момента пока я не встретил тебя и Хенджина в том ресторане. Тогда я дал себе обещание, что не смотря ни на что, я рожу этого малыша и стану для него самым лучшим родителем, подарю прекрасное детство и никогда не расскажу о предательстве его родного папы. Я был уверен, что любовь, как и аппетит приходит во время еды, но ни за год, ни за два, я так и не смог полюбить Хосока, не смог отдаться ему. Хоть я и отпустил тебя, выкинул из головы, но из сердца не смог. Да и Сехун, он же твоя маленькая копия. - омега заплакал. Он столько держал это в себе. - Маленький мой - Чонгук сильнее прижимает его к себе и целует в макушку - я никогда не оставлю тебя, никогда не оставлю вас. Слышишь, никогда. - у Чонгука слезы катятся из глаз. Ведь каждый раз, он ненавидит себя за тот поступок пятилетней давности. Ненавидит всем сердцем. Он повелся на красивое лицо, тело, истинность, но Тэхен в миллион раз лучше. Этого омегу так потрепал жизнь, а он не сдался. И теперь Чонгук сделает все, чтобы на этом прекрасном лице всегда сияла улыбка. Он станет самым лучшим мужем, снова, самым замечательным отцом, а Тэхен одарит его заботой и любовью. - Прости меня. Прости меня, родной. Вода уже заметно остыла и Чонгук вытаскивает размеренного омегу, заворачивает в большое полотенце и на руках несёт в их спальню. Укладывая Тэхена на новые, прохладные простыни продолжает шептать "прости", покрывает горячими поцелуями его тело, уделяя отдельное внимание впалому животику, а после возвращается к губам и спускает тормоза. Он как и обещал, наполнил эту ночь сексом, но это было слишком нежно, слишком страстно. Оба без сил засыпь с первыми лучами солнцав крепких объятиях друг друга. **** - Чон Чонгук, ты не посмеешь! С самого утра Тэхен не на шутку зол. Даже маленький Сехун никогда не видел в таком состоянии своего любимого папочку. - Ты совсем с катушек слетел?! Какая свадьба?! Мне рожать со дня на день! - омега стоит порэсреди гостиной, одной рукой держится за свою поясницу, которая жутко ноет, а в другой с трудом удерживает огромный букет пионов. - Ну, малыш, мы столько разговаривали об этом, тем более ты сам сказал, что если и играть свадьбу, то сейчас, пока наш малыш ещё не появился на свет, потому что потом будет не до этого. - Когда мы об этом разговаривали, мой живот ещё можно было как-то прикрыть, а сейчас - омега тычет своим тонким пальчиком в довольно большой живот. - Да я в зеркало смотреть боюсь. Меня размесло во всех местах. До сих пор не понимаю, как ты ещё остался с таким монстром как я. - Тэхен кладет цветы на стол и насколько позволяет его скорость уходит от альфы громко хлопая дверь спальни. "Вот и поговорили" - альфа бурчит себе под нос и усаживается на диван. Каким бы Тэхен не был, альфа не станет любить его меньше. Ну с кем не бывает, поправился. Ну подумаешь, что изрядно увеличился в размерах, но это же временно. Да и тем более гармония. Всех этих тонкостей Чонгук не знает. Спустя пол часа ему приходит сообщение, что Тэхену жизненно необходимо выпить какао и объятия. Альфе два раза повторять не надо. Он быстро идёт на кухню, делает две кружки напитка и идёт вымаливать прощение, но сначала заходит к сыну и оставляет на его столе кружку. Омега сидит посредине кровати, обложенный подушками и утирает слезы. Альфа ставит на тумбу рядом с ним ароматный напиток и садится рядом. - Успокоился? - Нет. Омега трёт и без того опухший нос и дует свои пухлые губы. Чонгук притягивает его к себе спиной и укладывает руки на живот. - Ты у меня самый прекрасный. - Не правда. Сейчас я похож на бочонок с ножками. - Не правда. - передразнивает его Чонгук - Просто ты не один, вот и все, и поверь, я меньше тебя любить не стал. - Альфа целует его, а омега расслабляется. - Правда? - Да. Тэхен успокаивается, выпивает свой напиток и ложиться в кровать. - Ты можешь отвезти сына к Чимину? Я говорил с ним, он не против. - Конечно. - альфа целует мужа и встаёт с кровати. Сумка Сехуна не разобрана, потому что друг часто забирал малыша к себе. Поэтому Чонгук пишет смс Минам, что скоро привезет сына и выходит из дома. В доме Минов на удивление тихо. Чимин как обычно хлопочет на кухни, а Юнги занят с дочкой. - О, Чонгук, проходи - кричит Юнги и поднимается с дивана, идёт встречать друга. - Как ты? - Не спрашивай - альфа помогает сыну раздеться и тот тут же убегает к Юни. - Я уже жду не дождусь того момента, когда случится чудо. Юнги усмехается. Ведь у них все впереди и он сам боится представить, что будет с его омегой. - Это того стоит - он с нежностью смотрит на своего мужа, а потом на дочь и не может сдержать счастливой улыбки. Чонгук домой попадает ближе к ночи. Тэхен написал целый список и альфа заехал в магазин купить необходимое и даже успел решить пару рабочих моментов в тишине. В доме выключен свет и подозрительная тишина. Тэхен всегда ждёт альфу, во сколько бы тот не приехал, но не сегодня. Он неспеша выгружает пакеты и проходит в дом, стараясь не шуметь. Хоть из спальня и находит на втором этаже и звуки до неё не доносятся, но с Тэхеном в его положении лучше перебздеть. Альфа проходит в спальню, но тут пусто. Кровать заправлена, подушки, которые так любят Тэхен, аккуратно разложены. Чонгук напрягается. Он идёт в комнату сына, но и тут пусто и все в порядке. Тоже самое с гостевой, второй детской. Альфу постепенно охватывает паника. Он достает из кармана телефон уже порываясь набрать номер, как щелкает замок на входной двери. Взерошенный Тэхен, в пижамных штанах и толстовке альфы стоит и смотрит испуганным взглядом. - Эй, ты где был? - он подходит к омеге. - Я уже начал волноваться. - Я гулял. Не смог уснуть и вышел прогуляться. - Пойдем,- Чонгук тянет его к себе - Тебе надо отдохнуть.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник