Новый год, но с BSDецом

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 518 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Ну вроде бы все и всё доползли

Настройки
Примечания:
Спустя не знаю сколько времени, но что-то там прошло. "Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" - как мантру зачитывал Ацуши, когда Рюноскэ с глазами по пять копеек зачитывал рецепты. Остальные же просто ахуевали. - блять, Тэтте, ГДЕ ТЫ ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НАШЁЛ?! - Чуя - это когда я выпил немного, то написал - Тэттэ искренне гордясь собой - тут судя по всему не немного... - Фёдор, от ужаса грызя пальцы - Федь, ты так совсем без пальцев останешься - Гоголь, беспокоясь за друга - держи сосиску - протягивает названный предмет, обёрнутый в спиртовую салфетку - я не буду есть сосиску из голубятины, сваренную в кефире - Достоевский, отодвигаясь от кулинарного шедевра как можно дальше - какой нахрен кефир, я варил в яблочном уксусе - Дазай, давясь сосиской - тем более... - Федя - фто науфил фаф гофофить такие шефефры? - Рампо, уплетая "свинину на палочке в каком-то липком дерьме" - а после этого я точно выживу..? - Чуя, указывая на паштет из тараканов, мух и прочих насекомых - ну... Дзёно уплетает за обе щеки и ещё жив) - Коля, облизывая "поеботу на палочке" (да, я умею давать оригинальные названия) - здесь же что-то не так, правда? - Дзёно 🤨 - ахаха, да нет, всё норм) - Гоголь - просто Чуя боится столь чудесной еды - ... - Чуя - тигр, слезай с люстры, заебал уже - Рюноскэ, смотря на Ацуши, который каким-то чудом не падает вниз вместе с люстрой и куском потолка. - ОНО ШЕВЕЛИТСЯ! - Ацуши, в ужасе указав на кастрюлю, откуда показал средний палец осьминог - я что, не до конца его проварил? - Тэтте, заглядывая в кастрюлю. Правда пришлось уворачиваться от тентакли. - мы час его варили, куда больше - Дазай - я ванную меньше принимаю - я же говорил, что надо было варить в H2SO4 - Кэнджи - В ЧЁМ?! - Дзёно, подавившись паштетом - в что за ебеня я попал... - Огурец (Огури), зайдя в район, где живёт Дазай - та-а-ак, "Мухосранск, улица имени бомжа, барак Обама, квартира 666", ну и адрес - Гончаров Перед компанией далеко не только из этих двоих предстала следующая картина: 50 оттенков серого или то, что крайне сложно назвать дорогой. Снег, и жёлтый, и с коричневыми пятнами, и чёрный, и... радужный..? Ладно, идём дальше. Мусорные баки на фоне недопарка, который можно спутать с кладбищем. Старые и зачуханные дома. Площадка с детьми, где смело можно снимать шоу "сдохни или умри". Были и взрослые, которые либо уже нажрались и пели песни, либо те, кто ещё держится. В дверь позвонили - это за нами уже приехали? - Рампо - не, это остальные - Гоголь из коридора - принимайте гостей) - зашедшая Коё в роскошной шубе. Рядом была Кёка. - народ, я бухла принёс - Тачихара с тележкой с кучей кое-чего хорошо упакованного ( ͡≖ ل͜ ͡≖). - вечер добрый - Мори. Фукудзава, кошко-мужик (не помню, как его зовут), Хироцу кивнули - и кстати, Элис не наливать - даже детского?! - Элис, топнув ножкой. Опять послышались маты соседей. - ГУУУУУУЛЯЯЯЯЙ, МУЖИИИИК - Чуя, Дазай, Тэтте, Федя и ахуевший (блять, "узбек", Т9 отрывается по полной 😂) Рюноскэ - этим тоже не наливать... - Ацуши, выползая из-за угла. На него с поздравлениями накидываются Кёка и Люси. - опять напились до празднования - Куникида Зашли и Танидзаки, Наоми, Йосано, Харуно, следом прикатился (в прямом смысле слова) Катай. Поль Верн просто молча ахуевал. Ахуевше смотрящая на своего брата Гин. Хигучи, Кью, Анго и Френсис которые были в ужасе с хаты, Луиза промолчала. Джону пришлось подгонять Лавкрафта. Где-то плёлся огурец (Огури), он хотел провести новый год в одиночестве с пивком и аниме, но как-то оказался здесь. Гончаров, активно протестующий против спиртного, но абсолютно за всеми остатками своего мозга. Готорна послали нахер, но он всё равно припёрся. Сигма с Брэмом, которые уже обменивались своими опасениями. Теруко отправилась искать Фукучи, который всех заебал, поэтому его дружно напоили какой-то бадягой и выбросили в сугроб.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)