Беги, если сможешь!!

R
Завершён
34
1
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 531 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Рассказ о семьях

Настройки
Примечания:
За это время, Аманда сердилась на все это. Она ненавидит, что нет того на кого выпустить гнев. Сайман, смотрел в телефон и не беспокоился за это, но даже так ему не нравится, что происходит. Как снова что то зашуршало в комнате, но уже на стене была надпись: "Ты умрешь так же, как и я, мучительно!!Тварь!!" Аманда вспоминала тот день, она поняла, что призрак Рудди будет мстить. — Саймон, что мне делать!? — ждать участи, ты сама на это подписалась, когда в больнице убила вторую дочь — Саймон.. Какого черта!? Ты так говоришь, будто ненавидишь! — а прикинь! Я заебался с твоим характером, я заебался от того что меня ненавидит не только Рудди, но и Брюс! Из за тебя семья была разрушена еще тогда, когда ты мне отправила, то видео.. Я тогда не понял, причем тут снотворное, а когда мне Рудди пояснила, я понял.. Отстань от меня и сама с этим справляйся. Когда тот все высказал, ушел в зал и сел на диван, показывая свое безразличие к Аманде. Аманда была зла, хотела кричать, как ее толкнули в стену. — Ай... Кмг.. Боже.. - обернувшись, ничего не заметила.. Сейчас ей было не до этого, маленький ушибик, всего лишь.. Встав, пришла в комнату и решила поставить все на место. Когда закончила, естественно, скрыв запись на стене шкафом, она легла на кровать и уснула.. Во сне было не очень отчётливо, но за пару секунд она оказалась, где то в темном месте. И тот засветились глаза, будто роботы и прокричала фраза: — БЕГИ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, ТВАРЬ!!! Та закричав, начало от них убегать, бежала очень быстро, чтоб не попасть в руки роботом. Добежала до дверей и закрыла их, как слева оказался кролик, по фигуре понятно, что это девушка . — теперь ты не сбежишь! - и та замахнулась, как резко Аманда проснулась, все в поту и тяжело дышала, о боже.. Ее точно все это не устраивает. Взялась за голову и выдохнула, решила выпить таблетку. Когда достала валерьянку, она поглядела на нее, не поменяется ли. Вроде нет и взяв в рот, сглотнула . Спать точно нельзя. Вышла из комнаты, и дошла до домашнего телефона и позвонила Джулли — Ало, мам.. У тебя Брюс? — Ого, кто это позвонил, а это Аманда не благодарная! Чего тебе, сына вспомнила. — Мам.. Мне сейчас не до этого.. Скажи, ты рассказывала мне в детстве бред, какой-то... Ну как я думала .. Так вот, призраки могут убить?.. — Хах.. Могут, хоть во сне, хоть на яву.. А что? — Рудди.. — ... Не может быть.. — Может, запись на стене не с кем не перепутаю... — Говорю, сразу. Она тебя точно убьёт, не оставит тебя в покое, за все ты получишь наказание. — Мам! Ты бы подсказала как избавиться от этого!? — никак.. Уильям Афтое не смог, и ты не сможешь.. — опять ты упоминаешь этого ненормального.. — ты тоже такая же.. Раз ненавидишь своих же детей, ты даже на похоронах не была! Так что не пудри мозги и при факт, возможно ты также останешься на земле виде призрака, возможно нет.. Но в ад тебе дорога открыта — Аргх... Заебала.. Пока - завершив звонок, та подняла свой взгляд на потолок, что ж.. Теперь много чего придется пережить... Тем временем у Джулли и Брюса — о чем это она? — Брюс .эх.. У нас в семье можно сказать проклятие, распространяется это на Эмили, почему то на мне это проклятье не распронилась, и я осталась живой. Короче, все члены Афтонов и Эмили умирают, либо их убивают. Но есть одна изюминка: душа остаётся на земле... Возможно душа привязана к вещи или вселилась в что-то. Чтобы его освободить, нужно этот предмет сжечь. — Баб.. Откуда? — Моя племянница и племянник были этими.. Мне все это Грегори рассказал. Не только, эти семьи, но и специально вселенные души бывает, те что пропадшие .. Очень страшное время было.. Даже страшно понимать, что оно все еще идет — .... Рудди погибла в пиццеплексе.. Нужно туда идти! - — ты понимаешь, у меня машины нет, а до автобуса идти не близко... - зачем ходить, если я тут? - тут Рудди издала звук, те повернулись в ту сторону и увидели Рудди. Оба застыли, а после заплакали —Руддичка.. Дорогая моя.. - Джилл к ней подошла, но до тронуться не может. — Бабушка, не волнуйся, все хорошо. Хотя осознавать, что три года прошло.. — как это? — Для меня три года, жто одна секунда. Я уснула, и меня разбудили.. Было страшно, но все обошлось... Брюс подошел, он хорошо так подрос — сестрёнка .. Как так? — я все расскажу, но убью ту тварь.. - как она исчезла. Оба были в шоке, но они понимали, что она не отстанет от Аманды
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник