Погром в комнате монти

NC-17
В процессе
56
автор
Higuys соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 593 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

один день из жизни Чики и Рокси

Настройки
Примечания:
Будильник с приятной мелодией неожиданно заиграл на всю комнату не давая Роксане отоспаться ещё несколько минут. Не хотелось вообще делать какие либо движения. Просто лежать и спать дальше. Всё таки сейчас они ушли на "каникулы". Но эти уже надоедающие звуки не давали ей спокойно полежать в тишине, так что пришлось вставать и идти выключать его. Роксана уже давно думала поставить будильник на тумбочку рядом с кроватью, но всё время откладывала это дело, хотя оно такое простое. Подойдя к туалетному столику она выключила будильник и начала рыться в небольшой сумочке в поиске расчёски. Такая пышная шевелюра была только у неё, и только ей приходилось расчёсываться часами чтобы она выглядела отлично. После процедуры приберания волос Роксана нашла полотенце и пошла в ванну, хотя лучшим решением было бы сначала пойти умыться а потом уже укладывать шевелюру. Умывшись она пошла обратно-одеваться и краситься. Накрасить ресницы было не очень легко, но всё таки она справилась с этим дельцем. Взяв помаду она уже начала подкрашивать губы фиолетовым цветом как вдруг кто то подошёл к ней сзади и взял её за плечи. Это была Чика.-Утречко, Роксана!-ну очень позитивно сказала та волчице. Как у неё получалось быть такой активной с самого утра? Чем же она таким питается? Роксана давно задавалась такими вопросами но так и не спрашивала у неё этого. Но вот проблемка, когда Чика подошла сзади и до коснулась да Роксаны,та вздрогнула от испуга и фиолетоыая полоска помады была за пределом губ.-..ЧИКА ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА-агрессивно ответила волчица на слова Чикуськи. С самого утра она была как кислый лимон что-ли.. Поэтому она так ответила Чике.[дальше не придумала что ещё поэтому держите новый абзац] После лёгкого завтрака девушки решили пойти в любимое место Роксаны. Это был картинг. Пока все не ушли на "каникулы" дети обожали кататься на этих машинках. Да и не только дети, иногда и подростки. Обе девушки решили прокатиться и посмотреть кто же придёт первым. После того как Роксана и Чика надели на себя "снаряжение" они расселись по тачкам и начали гонку. По итогам, как всегда выиграла Роксана и я думаю понятно почему. -Могла хотя бы раз мне поддаться-огорчённо сказала Чика свой подруге.-Ты и так всегда выигрываешь, так дай и мне почувствовать вкус победы(. Но вместо того чтобы ответить Роксана просто посмеялась(словила разрывную) с её и слов. -Ладно, предлагаю сходить в лазертак, согласна?-наконец промолвила она, и конечно её подруга согласилась. (примерно так и проходят выходные дни девочек. А поскольку соавтору лень писать ещё больше то закончу я на этом, покатики)
56 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)