Часть 1
30 декабря 2021 г., 12:44
Примечания:
ИЗВИНИТЕ, маленькая глава вышла(
бэлла просто лежала на кровати и листала ленту в инсте, но тут ей позвонила мама:
-дочь, ты последишь да мишенькой? Мы хотим посидеть с тетей леной, а мишу некуда деть
-хорошо, мам
конечно же ей не хотелось с ним сидеть, но у неё просто не было выбора, если бы она отказала-ее бы наказали.
бэлла встала, и начала убирать квартиру. Но тут ее прервал звонок:
-ало, у нас сегодня вечеринка, прийдешь?)-говорил знакомый голос Насти из трубки телефона
-блин, насть, прости, не могу, надо с мелким маминой подруги сидеть(
-хорошо, раз ты не хочешь идти на вечеринку….Вечеринка прийдет к тебе!
-чт….
не успела договорит бэлла, как гудки оборвались. Но бэлла не придала этому значения и продолжила убираться.
через час
-до-о-очь, мы пришли)
-Ага…
-привет-сказал голос ребёнка
-привет, миш..
-давай поиграем?
-как?-удивлена бэлла
-ну просто в прятки, например
-иди прячься-сказала бэлла с равнодушным голосом не отрывая глаз от телефона
когда мишенька ушёл, она достала из своего кармана электронную сигарету, конечно, она не собиралась искать мишу. Из двери послышался мерзкий звук