Анабель

PG-13
Завершён
63
Малышка Сеня соавтор
Размер:
18 страниц, 7 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Начало

Настройки
(От лица Анабель) Привет, меня зовут Анабель. У меня голубые глаза, длинные чёрные волосы. Мои родители погибли в Чикаго, когда я была на дне рождения подруги. Она живёт в другом городе. Мне сказали, что была война, но умолчали: кто с кем и за что, но... Теперь я живу в семье у моего дяди. Кейд относится ко мне как к дочери. Тесса мне как сестра. Мы с ней одного возраста. От родителей у меня осталось лишь ожерелье в виде сердечка, которое они мне подарили на мой день рождения. Я иногда помогаю Кейду. Я живу с ними в одном доме, поэтому не надо тратиться на жильё. Я обожаю что-либо мастерить, видно это мне передалось от Дяди, и у меня это хорошо получается. Иногда я помогаю Кейду и нахожу поломку, из-за которой у Кейда всё работает не правильно. Ещё Дядя запрещает нам общяться с парнями, да я и не против и даже рада, ведь я не хочу снова с кем-то встречаться после предательства парня. Да и они меня никогда не интересовали, мне больше нравится мастерить. А ещё мне нравятся машины. Иногда Кейд берёт меня с собой за недостающими запчастями. Так же и сегодня мы с Дядей едем на старую свалку, чтобы купить оборудование для изобретения. Сегодня должна вернуться Тесса. Ура! А то я уже соскучилась по ней. Я, конечно, люблю помогать Дяде, но больше я люблю общаться с Тессой. Ооо... Вернулся Лукас. Что я могу сказать о нём? Он немного тупой, и он мне не нравится. Он должен был отправиться в отпуск, но, видимо, посчитал это дорогим. - Эй, чувак, грубо, - какой-то водитель не пропустил Лукаса. - Слушай, Кейд, ты же заплатишь мне за это? - спросил Лукас у Кейда. - Многие радуются ,что у них вообще есть работа. Ты деньги взял? Отлично, - сказал Кейд. Мы стояли возле свалки, после мы подошли к сидящему на капоте автомобиля человеку в ковбойской шляпе. - О, что вас сюда привело? - спросил мужчина. - Можно мы здесь осмотримся? - спросил Кейд. - Конечно, идите, - ответил мужчина, и мы пошли осматриваться. Кейд нашел мяч для гондбола. - Эй, Лукас, лови, - сказал Кейд, и мяч полетел и попал в Лукаса: прямо ему в лоб, отчего тот свалился. - Серьёзно? Не возьмут тебя в сборную, Лукас, - сказала я. Лукас тем временем поднялся и кинул мяч в Кейда. Мяч отскочил, выбил стекло и приземлился в паре метров от Кейда. - Да ну нагих, - Лукас понял, почему его не возьмут. Я смотрела на эту картину и после продолжила осматривать свалку. В конце свалки стоял тягач, весь в дырах и не в лучшем состояний. Кейд подошёл и взобрался на лестницу. Тягач наклонился, и из него посыпались снаряды. - Боевые снаряды? Что же с ним приключилось, - спросил Кейд, после подошёл к продавцу и спросил у него, можно ли его купить. Тягач достался Кейду бесплатно, его доставили к Кейду в амбар. Когда мы приехали домой, к нам на встречу выбежала недовольная Тесса. - Пап, только не говори, что ты потратил все деньги на этот тягач. - Не волнуйся, Тесса, деньги ещё остались, - успокоив Тессу, сказала я. После мы зашли в дом, а Кейд пошел в сарай. После того как мы покушали, я с Лукасом пошли к Кейду. - Эй, Кейд, а эта штука работает? - спросил Лукас, росматривая изобретение Кейда. - Да, до сих пор работает, - ответил Кейд, я же опять споткнулась об изобретение дяди. - Блин, дядя, я опять споткнулась о твоё изобретение, можно в следующий раз изобрести что-то мягкое, или я рано или позно сломаю ногу? - недовольно спросила я. Дядя лишь хихикнул, а я недовольно села на диван, что был в гороже. Не прошло и минуты, Кейд снова ругается с Лукасом, а робопёс, что был в гараже снова мне нагрубил. "И когда Кейд его починит" - подумала я. - Дядя, твой робопёс снова мне нагрубил, и хватит вам ругаться как дети малые, - недовольно сказала я и ушла домой. На кухне сидела Тесса и пила чай. - Анабель, ты бы не хотела завести парня? - неожидано спросила Тесса. - После придательства парня я больше не хочу снова страдать. Да и они меня не интересуют, мне больше по душе техника, - без эмоций сказала я. - Ну, не все парни плохие, - ответила Тесса. - Чего это вдруг ты спросила? - посмотрела я на Тессу. - Да тут такое дело... - промямлила Тесса. - Ясно, не послушала Кейда, - вздохнув сказала я. - Папа слишком строгий, пожалуста, Анабель, не говори папе, - умоляюще посмотрела на меня Тесса. - Хорошо, не скажу, - ответила я. Тесса встала со своего места и обняла меня. После ужина я, взяв поднос с едой, отнесла его Кейду в сарай. Зайдя я увидела, что дядя работает с Тягачом. Неожидано Кейд что-то сделал и Тягач заговорил. Я удивлено посмотрела на Дядю, а потом на Тягач, который говорил что-то про Автоботов. - Надо сказать Лукасу, - сказал Кейд и побежал звать его, а Тессу он не стал звать. - Для чево ты меня позвал? - спросил Лукас. - Лукас, ты ещё таких грузовиков не видел, - сказал Кейд. - Да? Удиви меня, - с сарказмом сказал Лукас. Кейд подключил его к аккумулятору. Тягач заискрился, задрожал, и послишался голос: "Вызываю всех...вызываю всех Автоботов!!!" - Вот! Это вообще не грузовик. Кажется, мы нашли трансформера, - после слов Кейда я побледнела, а Лукас выбежал из сарая. - Мне кажется нехорошо, - сказала я, сев на диван.
63 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)