Бонус
20 марта 2022 г., 17:56
Pov Изуку
Прошло пять лет. За это время так много произошло! У меня появилась
собственная хакерская компания. Кота пошёл по моим стопам и теперь очень
востребован в сфере программирования. Моя группа стала популярна. Есть своя
студия. И сейчас, находясь на одной и многочисленных многоэтажек, стоя на самом
краю крыши, я наблюдаю за людьми. Поодаль от меня сидят Шигараки и Кота. Мы
разговариваем на самые разные темы. Кстати, о Шигараки, он открыл свой бизнес и
теперь имеет очень хорошую должность в мэрии. 1А стал очень востребован,
особенно Катцуки, Тодороки и Очако
-Изуку не стоит так близко сидеть к краю - обеспокоенно сказал Шигараки.
-Он прав брат - поддакнул Кота. Ах да он стал меня так называть после одного
года проживания у меня.
-Да, я сейчас - сказал я в последний раз посмотрев в низ и слез с конца
крыши.
Всё-таки хорошо, что всё так сложилось. Я и Кота обрели семью, а Шигараки
долгожданный покой. Мы счастливы, что же ещё желать?
Примечания:
Вот и официальный конец этой истории. Хочу сказать вам что у меня, кроме этого фанфика, ещё есть две работы. Одна по мотивам песни Алёны Швец "Самая странная" окончена 1 глава,1 страница, а вторая это ориджинал про волков незакончен. Если вас что-нибудь заинтересовало, то проходите в мой профиль.