Реакции по "Алиса знает, что делать!" на Т/и

R
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 405 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

#1# Мнение о Т/и #1#

Настройки

Алиса Селезнёва:

— Автор, тихо! А то спалишь еще. Что? Что я думаю о Т/и? Хм... Ну.. Она интересная девка! Очень активная и быстрая! Даже активней меня будет! А ещё она очень творческая личность! — В пол голоса сказала Селезнёва, прячась за зданием рядом со мной. — Ага, Алиска! — крикнул Леха и кинул йо-йо в Алису, при этом чуть не попав в Автора. — Ой. Привет и прости Автор! /В общем, вы очень хорошие подружани, которые очень часто бесят учителя/

Арик Сапожков:

— О Автор! Привет. Что за вопрос? Что я думаю о Т/и? Ну… Она прикольная девчонка, веселая и активная, конечно часто дают нам подзатыльники, но чисто теоретически это со временем пройдёт. /Считает интересным другом. Как сказалось выше, часто Данте ему и Лёхе подзатыльники, а так вы норм общаетесь/

Лёха Тетерин:

— О Автор! Чего? Что я думаю о Т/и? Ну.. она это…. Кра.. Крутая! Вот, точно! Она крутая, активная, умная и… все, Автор! Это… у меня дела! /Думаю все с ним понятно/

Маша Белая:

— Ой, Автор, аккуратнее. Что я думаю о Т/и? Ну… она порой бывает грубая, но все же добрая. Ещё очень красивая и смелая, всегда меня защищает. И-и… вот(/////). /Думает о чувствах к тебе. С одной стороны, ты её подруга, а с другой стороны, ты ей нравишься как девушка/

Наташа Белая:

— Ой, Авторчик~, а примерь-ка это платьице. Что? Что я думаю о Т/ишечке? Ну… она красивенькая, миленькая, правда бывает очень грубенькая. /Не повезло тебе. Она постоянно тащит тебя на шоппинг и надевает разные платья/юбки. А после ты тащиш все пакеты/коробки. Так что удачи тебе там/

Истинокс Пупер:

— О~ Автор~. Почеши меня за ушком~. Что?! Что я думаю о Т/и? Эта та девчонка с двухцветными волосами(левая половина красная, правая - т/ц/в(твой цвет волос).)? Хм.. Ну… против неё ничего не имею, а то мало ли что. Но она прикольная. /Я даж(не ошибка) не знаю чё сказать:

Василий Петрович:

— Автор. Вы прогуляли сегодняшнее занятие. Что? Что я думаю о Т/ф? Особого ничего не надумываю. Но было бы лучше, если бы она как и Алиса Селезнёва и из компания, была бы более разумной, и не лезла во всякие неприятности. /Его реакция сказана выше/

Игорь Селезнёв:

— О, Автор, здравствуй. Что я думаю о Т/и? Она интересная и умная девушка, правда очень активная и бойкая. Я рад что у моей дочери, есть такая прекрасная подруга. /Андерстенд? Надеюсь да(пизда пхаах)/

Кира Селезнёва:

— Ой Автор, вы в порядке? — Все нормально, Кира Германова. — сказала я , поднимаясь с земли и отряхивая одежду. Дело в том, что у мамы Алисы сейчас перерыв, и я прилетела как раз вовремя, при этом грохнулся с балунов. — Хотела спросить вас, что вы думаете о Т/и? — Т/и? О, она явно бойкая девица, и очень смелая, в ней очень много энергии, и она предпочитает отдавать её физическим тренировкам. А так, я рада что у моей дочери есть такая хорошая подруга. /В общем, точно так же как и с её мужем/
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)