Часть 1
30 декабря 2021 г., 14:50
*описание*
М-мысли
Ш-шопот
В-вару, П-пик, Р-ромео,К-куромаку, З-зонтик, Ф-феликс, Д-данте, Г-габриэль, Фд-фёдор, Дж-джокер
3:00
Обычная ночь. Все клоны спят. А Вару не спится. Он пошёл на кухню попить воды. (они жили на 3 этаже) и Вару смотрел в окно на звезды. Тут ему пришла идея завтра напугать зонта.
8:57
Все клоны проснулись, а вару так и не спал, придумывал как напугать зонта. Тут пришёл в комнату Куромаку и спросил:
К-почему ты не спишь? Ты же до 10 часов обычно не спишь
В-да... Так не спится...
К-хорошо, если что чай на столе.
В.Ш-сам мог налить...
Куромаку вышел из комнаты, а вару так и сидел на этом же месте...
Прошло несколько минут, а вару так и не мог придумать как его напугать.
М.В-блин... Уже 9 часов, а я так и не придумал...
Тут его просто затамило в сон, и он лёг спать (он не спал 6 часов)
Тут приходит Куромаку чтоб он шёл есть. Но увидев что он спит позвал
пика
К-Пик, иди сюда
П-зачем?
К-просто прийди
П-агрх... Ладно, иду
Пик пришёл и увидел эту картину где :вару спит на полу и Куромаку хочет его поднять
П-че? Сложно да эту корову поднять?
К-помоги лучше
Пик помог Куромаку положить вару на кровать
П-зачем тебе он здался? Лежал бы лучше на полу, будет знать как не спать всю ночь.
К-ага, ещё бы замёрз, заболел и пришлось бы его лечить...
П-когда он болеет, от него хотя бы шума нет 😒
К-ну извините, я не хочу опять за лекарствоми тащиться и лечить его.
П-ладно.
Пик пошёл к себе, а Куромаку к себе
14:36
Вару проснулся, и пошёл есть.
В-Э. ЛЮДИ ЕСТЬ ЧЕ ПОЖРАТЬ?!?!?! Я ГОЛОДЕЕЕЕЕЕЕН!!! АААААААААААА.
П-ХВАТИТ ОРАТЬ! ЕДА НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ!
В-СПАСИБО!!!!!
вару сел есть, и к нему пришёл пик
П-че проснулась спящая красавица? Хвх
Мог бы ещё поспать, хоть польза бы была.
В-по хлебальнмку давно не получал? Псина?
П-щас сам получишь...
В-я ем, дай поесть....
П-а я че, мешаю?
В-да, ты мешаешь мне наслаждаться едой>¦(
П-ну ешь🗿
Пик ушёл к себе, а вару так и ел.
Прошло около минут 5-7 вару поел и пошёл к себе. И тут ему пришла идея как напугать зонтика. Он пошёл в комнату зонтика, пока зонтик был у Куромаку. Он набросал на себя одежду и спрятался в шкафу.
М.В-хе хе, когда он откроет этот шкаф, и выйду я на него, то у него точно будет пердечный сриступ. Хе хе, я гений!
Но место зонтика пришёл ромео, потому что зонтик несколько дней назад брал у него его худи. Открыв шкаф, ромео перепугался и от страха упал на пол. Тут побежали все кроме Пика и Габриэля(потому что он не понял что случилось) в комнату зонтика. Увидев что ромео сидит напуган на полу и Вару спрятоного в одежде зонтика. Феликс, Данте, Зонтик, побежали помочь Ромео, а Куромаку просто выбросил у вару эти вещи и взял его крепко за руку, в его комнату. Он просто откинул Вару в его комнату и закрыл его.
В-ЭЭЭ! ОТКРОЙ КУРИЛКА
К-открою когда успокоишься!..
В-АРГХ!!! ОТКРОЙ ДВЕРЬ Я СПОКОЕН!
К-я что то не слышу что ты спокоен..!
В-вот сук@!
Куромаку просто ушёл, а вару пытался выбить дверь.
Так прошёл день, ромео не мог отойти от того что его напугал, вару, феликс успокаивал своего короля. Пик просто сидел смотрел телик. Габриэль спал на коленях данте, а данте просто гладил своего любознательного вальта. Зонтик сидел в объятиях Куромаку, он боялся что до него это тоже дойтет, Куромаку успокаивал своего вальта... А Вару так и пытался выбить эту дверь, но у него кончелись силы и он лёг спать...
Вот уже время 22:16 и клоны легли спать.