Любовь и жизнь клонов <3

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 6 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На следующий день, клоны уже были в лесу а пик и вару были дома (они не ехали) пик проснулся первым, время было 10:38 и пошёл пить кофе. М.П - наконец то клонов нет, и вару не будет шумным... Не кто не будет кричать, и страдать от вару 😌 Вот пик пьёт кофе и через несколько минут, за его плечи кто то схватился. Это был Вару. П-ты можешь ко мне не лезть КОГДА Я ПЬЮ КОФЕ?! В-НЕ ОРИ НА МЕНЯ! П-А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ! вару отпустил пика. В- доволен?! П-да! В-молодец! П-спасибо! В-💢 П-наливай что хочешь, и жри. Не хватало мне ещё чтоб ты с голода здох💢 В-хАрАшО моИ пАвИлИтЭль 🙃 Пик пошёл с кружкой кофе к себе в комнату, а вару не мог достать кружку (шкаф с кружками был высоко, а вару был маленьким ростом около 180см (для меня маленький 🗿) а шкаф где то 230-250см на высоте) М.В-бл как достать?!?!! Ладно, стул придёт на помощь >¦) Вару взял стул и поставил на то место где шкафчик с кружками. В-эть ещё чучуть, ЕСТЬ, ДОСТАЛ! П-А орать не судьба? В-судьба, я ростом мелкий, а шкаф с тебя практически! П-ну ну В-этьлыллыоышылылыллчлвьвлвдвбьа П-это ты дьявола вызываешь? В-дьа😝 П-ну ладно 🗿 В-мгм П-🗿 Пик пошёл на кухню, чтоб помыть кружку, а вару пил пиво которое было спрятано. П-вкусно? В-да. П-чай? Кофе? В-не мешай П-ну ладно 😐 В-угу спОсибо П-ага пожалОсто В-все, иди >¦( П-я только что пришёл 🗿🗿 В-а теперь иди П-нет В-да П-нет В-дааа П-нееет В-пидор@ отвееет П-от тебя слышу что ты пид000р) В-💢 П-дай кружку помою и уйду В-ладно П-угу Пик помыл кружку, и ушёл, и вару тоже выпил пиво, но не мыл, а просто убежал,в свою комнату. Прошло пол часа: М.В-блин, скучно как то.... Может над пиком поиздеваться?... Ну ладно, поиздеваюсь над пиком >¦) Вару встал, взял свою расчёску, и побежал к пику. Пик спал. М.В-хе хе отлично, пикус спит, и я свободно могу его расчесать 🤭 Вару взял расчёску, и немного волосы пика. Начал его расчесывать. М.В-ого, у пика мягкие волосы😳 Уф.. Главное чтоб он не проснулся... А то пи3ды даст( Так вару брал аккуратно волосы пика, и расчесывал. Осталось совсем чучуть, но тут уже проснулся пик. М.В-блятъ... Ну все, мне не жить.... Пик просто увидел, что у вару была расчёска, отобрал её у него и выкинул. А после, пошёл к зеркалу, растрепал волосы и пошёл обратно, и сел смотреть телик. В-аааа... Тебе на меня посрать типо? 🗿 П-аааа типо да. В-аааа ну ладно👌 П-ага, иди В-чёт как то просто 🤔, может там не знаю, за мной побежишь? П-мне лень, ты мне нах€р не здался. 😑🤗 В-аргх... Ладнооо Вару ушёл в свою комнату, и тоже лёг смотреть ТТ. М.В-аргх....все же скуууууууучно,а делать не чего😩. Может посплю? Не... Не усну, время 13:24 как я усну? Пойду погуляю Вару пошёл одевать ботинки. И пошёл на улицу, пик не заметил. М.В-куда пойти? В бар я точно не пойду, я себя чуть не убил... Эх мотик жалко, пик же мне его подарил.. А я его сломал, стыдно как то... Пик эти деньги копил,а я просто так их потратил. Эх ладно, пойду на качелях покачаюсь ¦^ Вару сел на качели не прошло пять минут, как пришла ЯЖеМамка со своим чилипиздриком. М.В-да бляяяятъ Представим что ЯЖеМамка это- М А чилипиздрик это-Ч М-мальчик, ты уже большой, можешь уступить моему ребёнку? В-ну дак если я большой, то я не мальчик 😑 Ч-дай покацятця! В-не-а) М-ну пожалуйста 🙄 В-ага кнч, я сам сюда две минуты назад пришёл, вон, другие есть качели идите туда. Ч-я хацу на ету! М-подожди немного, щас я с ним разберусь. В-а со мной не надо разбираться. 💢 М-а я разберусь! В-а вы не орите на меня! М-захочу ору! Уступки место конь! Вару встал и дал пощёчину. И сел обратно. В-коза! Пи3дуй со своим пи3дюком нахуи пока я ещё не дал! Это ЯЖеМамка хотела дать ему пощёчину, но тут за её пличи кто то схватился. П-не можете, вы НЕ ЛЕЗТЬ К МОЕМУ ВАЛЬТУ, И НЕ ОРАТЬ НА НЕГО?! М-к кому?! ЯЖеМамка повернулась, и увидела Пика. М-мужчина, а вы кто?! П-а я сам пиковый король, а это мой валет! М-чем докажите? У пика была с собой карточка(у всех клонов всегда была карточка в паспорте, что это не человек а клон, и написано как его зовут и кто он король/валет и чей пиковый/бубновый/червовый/трефовый. М-окей, а чем докачите что он ваш валет. У всех королей было имя своих вальтов,а у вальтов короли. М-ладно... Качайтесь на своей качельке деточки!. П-это ты зря 😌😏 Пик тоже дал пощёчину этой женщине. М-вы зае6али! ЯЖеМамка взяла своего чилипиздрика, и ушла. В-спасибо пик, а то это су4ка лезла бы ещё два часа 😒💢 П-да пожалуйста, это было не трудно. Сам пиковый валет не мог разобраться, с обычной женщиной. 😆 В-ага, обычная, орала на всю улицу 😑😒 П-это же девушки, а их не поймёшь 🤷‍♂️ В-ну ладно, сядь со мной 😗 П-зачем? Ну ладно Пик сел с вару, и вару обнял его. П-а это зачем? В-просто так П-ну ладно Пик обнял его в ответ. В-слушай, а как ты услышал, что я с кем то спорю? П-да, я тебя не видел что ты ушёл, и думал что ты дома, ну я и закрыл дом, и пошёл в магазин, ну и увидел тебя. В-а ну ладно. П-ну что, в магазин пойдём? В-не, я тут покачаюсь. П-не боишься ЯЖеМамок? В-ааа нет, я с тобой пойду😳😧 П-хвх, пошли😂 Пик с Вару пошли в магазин. Прошло пол часа, они уже пришли домой. В-Уф... Я устааал П-ты мне это всю дорогу говорил🗿 В-а,да? П-да В-а, ну ладно Вару унёс пакеты и ушёл к себе в комнату. Пик взял остальные, и тоже унёс. Начал ложить еду куда надо (в холодильник, в шкафчики, на пол). Пик ушёл к себе и лёг спать, вару тоже спал. Прошло 3 часа время 17:26. М.В-бл опять скучнооооооо, хммм вроде бы уже денег много у меня,может в магаз пойду куплю что нибудь🙃 Ага так и сделаю. Вару встал с кровати и пошёл одеваться. П-ты куда? В-не твоё собачье дело П-ох бля, типо смелым себя возамнил? Ты не знаешь что ты со своим королём так обращаешься? В-ой, да мне похуи король ты или валет. Будь хоть дамой мне посрать. П-а, ну хорошо Пик замолчал. В-че ладно? П-... В-ну и хуи с тобой, нахуи ты мне не нужен. П-а, значит не нужен?! В-да! Правильно услышал! Вару ушёл в магазин, а пик как при измене начал собирать вещи. Взял ручку бумагу и написал "Теперь ты меня точно не увидешь) От пика" положил бумажку взял вещи, закрыл дом и ушел в туман... (не ну а че) Через 30минут В-пик открой. Пиииик. Открой мне дверь. Аргх.... Ладно, я был не прав, ты мне нужен, доволен? Пик? ТЫ СПИШЬ?!?!?. М.В-бл ключей у меня нет, опять через окна? Аргх, ладно, все же как то надо домой попасть 😬. А может этим позвонить?. А точно! Вару начал звонить куромаку. К-да Вару? Здравствуй В-привет, слушай курилка, ты не знаешь где пик? К-во первых :хватит называть меня *Курилкой*. А во вторых:я не знаю где он, а зачем он тебе? В-ой да не ной, крч тут такое дело😅 Мне лень писать, но Вару рассказал что с ним стало, и в какой ж0пе он сейчас. К-жди нас через пол часа. В-ладно. Вару бросил трубку, а клоны остальные начали собираться домой. Прошло 30 минут В-оооо явились, не запылились Ф-спешили >¦^ В-молодцы. Куромаку открыл дверь и они вошли домой, Вару сразу побежал в комнату пика чтоб на него накричать, но место Пика, была записка "Теперь ты меня точно не увидишь) от пика" В.Ш-... Но я же в шутку говорил.... Ф-что говорил? Феликс посмотрел. Ф-ВАРУ ТЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ПРИДУР0К!!!!! ТЫ ДАЖЕ ПИКА ДОВЁЛ ДО ТОГО ЧТО ОН УШЁЛ!!!! зря тебя Фёдор сделал..... В-... Но... Я же... Не спе~ Ф-СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ, НО ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ БЕСИШЬ ПРОСТО ВСЕХ!!!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ УБЛЮД0К, ОТ ЭТОГО Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ.... 💦💢 В-......... К-что вы там кричите?! Феликс рассказал всем. К-и где его теперь искать? Р-может позвоним? Д-он скорей всего не ответит... З-ну... А вдруг? Он же не на всех нас... О.. О.. Обижен, а только на.... В. В. Вару? Г-что мы ищем? К-вообщем, вальты вы остаётесь дома, а мы короли поедем искать пика. Ф, З-хорошо Г-что? Ф-не ничего. Г-а ну ладно. Все короли поехали искать пика, а вальты остались дома. М.В-бля,почему я такой урод?!?! Может, я тоже пойду искать пик? Все же... Он мой король... Вару побежал на выход.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)