Часть 8
17 января 2022 г., 17:37
Примечания:
Сори если есть ошибки (
На следующий день, клоны уже были в лесу а пик и вару были дома (они не ехали) пик проснулся первым, время было 10:38 и пошёл пить кофе.
М.П - наконец то клонов нет, и вару не будет шумным... Не кто не будет кричать, и страдать от вару 😌
Вот пик пьёт кофе и через несколько минут, за его плечи кто то схватился.
Это был Вару.
П-ты можешь ко мне не лезть КОГДА Я ПЬЮ КОФЕ?!
В-НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
П-А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ!
вару отпустил пика.
В- доволен?!
П-да!
В-молодец!
П-спасибо!
В-💢
П-наливай что хочешь, и жри. Не хватало мне ещё чтоб ты с голода здох💢
В-хАрАшО моИ пАвИлИтЭль 🙃
Пик пошёл с кружкой кофе к себе в комнату, а вару не мог достать кружку (шкаф с кружками был высоко, а вару был маленьким ростом около 180см (для меня маленький 🗿) а шкаф где то 230-250см на высоте)
М.В-бл как достать?!?!! Ладно, стул придёт на помощь >¦)
Вару взял стул и поставил на то место где шкафчик с кружками.
В-эть ещё чучуть, ЕСТЬ, ДОСТАЛ!
П-А орать не судьба?
В-судьба, я ростом мелкий, а шкаф с тебя практически!
П-ну ну
В-этьлыллыоышылылыллчлвьвлвдвбьа
П-это ты дьявола вызываешь?
В-дьа😝
П-ну ладно 🗿
В-мгм
П-🗿
Пик пошёл на кухню, чтоб помыть кружку, а вару пил пиво которое было спрятано.
П-вкусно?
В-да.
П-чай? Кофе?
В-не мешай
П-ну ладно 😐
В-угу спОсибо
П-ага пожалОсто
В-все, иди >¦(
П-я только что пришёл 🗿🗿
В-а теперь иди
П-нет
В-да
П-нет
В-дааа
П-нееет
В-пидор@ отвееет
П-от тебя слышу что ты пид000р)
В-💢
П-дай кружку помою и уйду
В-ладно
П-угу
Пик помыл кружку, и ушёл, и вару тоже выпил пиво, но не мыл, а просто убежал,в свою комнату.
Прошло пол часа:
М.В-блин, скучно как то.... Может над пиком поиздеваться?... Ну ладно, поиздеваюсь над пиком >¦)
Вару встал, взял свою расчёску, и побежал к пику. Пик спал.
М.В-хе хе отлично, пикус спит, и я свободно могу его расчесать 🤭
Вару взял расчёску, и немного волосы пика. Начал его расчесывать.
М.В-ого, у пика мягкие волосы😳
Уф.. Главное чтоб он не проснулся... А то пи3ды даст(
Так вару брал аккуратно волосы пика, и расчесывал. Осталось совсем чучуть, но тут уже проснулся пик.
М.В-блятъ... Ну все, мне не жить....
Пик просто увидел, что у вару была расчёска, отобрал её у него и выкинул. А после, пошёл к зеркалу, растрепал волосы и пошёл обратно, и сел смотреть телик.
В-аааа... Тебе на меня посрать типо? 🗿
П-аааа типо да.
В-аааа ну ладно👌
П-ага, иди
В-чёт как то просто 🤔, может там не знаю, за мной побежишь?
П-мне лень, ты мне нах€р не здался. 😑🤗
В-аргх... Ладнооо
Вару ушёл в свою комнату, и тоже лёг смотреть ТТ.
М.В-аргх....все же скуууууууучно,а делать не чего😩. Может посплю? Не... Не усну, время 13:24 как я усну? Пойду погуляю
Вару пошёл одевать ботинки. И пошёл на улицу, пик не заметил.
М.В-куда пойти? В бар я точно не пойду, я себя чуть не убил... Эх мотик жалко, пик же мне его подарил.. А я его сломал, стыдно как то... Пик эти деньги копил,а я просто так их потратил. Эх ладно, пойду на качелях покачаюсь ¦^
Вару сел на качели не прошло пять минут, как пришла ЯЖеМамка со своим чилипиздриком.
М.В-да бляяяятъ
Представим что ЯЖеМамка это- М
А чилипиздрик это-Ч
М-мальчик, ты уже большой, можешь уступить моему ребёнку?
В-ну дак если я большой, то я не мальчик 😑
Ч-дай покацятця!
В-не-а)
М-ну пожалуйста 🙄
В-ага кнч, я сам сюда две минуты назад пришёл, вон, другие есть качели идите туда.
Ч-я хацу на ету!
М-подожди немного, щас я с ним разберусь.
В-а со мной не надо разбираться. 💢
М-а я разберусь!
В-а вы не орите на меня!
М-захочу ору! Уступки место конь!
Вару встал и дал пощёчину. И сел обратно.
В-коза! Пи3дуй со своим пи3дюком нахуи пока я ещё не дал!
Это ЯЖеМамка хотела дать ему пощёчину, но тут за её пличи кто то схватился.
П-не можете, вы НЕ ЛЕЗТЬ К МОЕМУ ВАЛЬТУ, И НЕ ОРАТЬ НА НЕГО?!
М-к кому?!
ЯЖеМамка повернулась, и увидела Пика.
М-мужчина, а вы кто?!
П-а я сам пиковый король, а это мой валет!
М-чем докажите?
У пика была с собой карточка(у всех клонов всегда была карточка в паспорте, что это не человек а клон, и написано как его зовут и кто он король/валет и чей пиковый/бубновый/червовый/трефовый.
М-окей, а чем докачите что он ваш валет.
У всех королей было имя своих вальтов,а у вальтов короли.
М-ладно... Качайтесь на своей качельке деточки!.
П-это ты зря 😌😏
Пик тоже дал пощёчину этой женщине.
М-вы зае6али!
ЯЖеМамка взяла своего чилипиздрика, и ушла.
В-спасибо пик, а то это су4ка лезла бы ещё два часа 😒💢
П-да пожалуйста, это было не трудно. Сам пиковый валет не мог разобраться, с обычной женщиной. 😆
В-ага, обычная, орала на всю улицу 😑😒
П-это же девушки, а их не поймёшь 🤷♂️
В-ну ладно, сядь со мной 😗
П-зачем? Ну ладно
Пик сел с вару, и вару обнял его.
П-а это зачем?
В-просто так
П-ну ладно
Пик обнял его в ответ.
В-слушай, а как ты услышал, что я с кем то спорю?
П-да, я тебя не видел что ты ушёл, и думал что ты дома, ну я и закрыл дом, и пошёл в магазин, ну и увидел тебя.
В-а ну ладно.
П-ну что, в магазин пойдём?
В-не, я тут покачаюсь.
П-не боишься ЯЖеМамок?
В-ааа нет, я с тобой пойду😳😧
П-хвх, пошли😂
Пик с Вару пошли в магазин.
Прошло пол часа, они уже пришли домой.
В-Уф... Я устааал
П-ты мне это всю дорогу говорил🗿
В-а,да?
П-да
В-а, ну ладно
Вару унёс пакеты и ушёл к себе в комнату. Пик взял остальные, и тоже унёс. Начал ложить еду куда надо (в холодильник, в шкафчики, на пол). Пик ушёл к себе и лёг спать, вару тоже спал.
Прошло 3 часа время 17:26.
М.В-бл опять скучнооооооо, хммм вроде бы уже денег много у меня,может в магаз пойду куплю что нибудь🙃 Ага так и сделаю.
Вару встал с кровати и пошёл одеваться.
П-ты куда?
В-не твоё собачье дело
П-ох бля, типо смелым себя возамнил? Ты не знаешь что ты со своим королём так обращаешься?
В-ой, да мне похуи король ты или валет. Будь хоть дамой мне посрать.
П-а, ну хорошо
Пик замолчал.
В-че ладно?
П-...
В-ну и хуи с тобой, нахуи ты мне не нужен.
П-а, значит не нужен?!
В-да! Правильно услышал!
Вару ушёл в магазин, а пик как при измене начал собирать вещи. Взял ручку бумагу и написал "Теперь ты меня точно не увидешь) От пика" положил бумажку взял вещи, закрыл дом и ушел в туман... (не ну а че)
Через 30минут
В-пик открой. Пиииик. Открой мне дверь. Аргх.... Ладно, я был не прав, ты мне нужен, доволен? Пик? ТЫ СПИШЬ?!?!?.
М.В-бл ключей у меня нет, опять через окна? Аргх, ладно, все же как то надо домой попасть 😬. А может этим позвонить?. А точно!
Вару начал звонить куромаку.
К-да Вару? Здравствуй
В-привет, слушай курилка, ты не знаешь где пик?
К-во первых :хватит называть меня *Курилкой*. А во вторых:я не знаю где он, а зачем он тебе?
В-ой да не ной, крч тут такое дело😅
Мне лень писать, но Вару рассказал что с ним стало, и в какой ж0пе он сейчас.
К-жди нас через пол часа.
В-ладно.
Вару бросил трубку, а клоны остальные начали собираться домой.
Прошло 30 минут
В-оооо явились, не запылились
Ф-спешили >¦^
В-молодцы.
Куромаку открыл дверь и они вошли домой, Вару сразу побежал в комнату пика чтоб на него накричать, но место
Пика, была записка "Теперь ты меня точно не увидишь) от пика"
В.Ш-... Но я же в шутку говорил....
Ф-что говорил?
Феликс посмотрел.
Ф-ВАРУ ТЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ПРИДУР0К!!!!! ТЫ ДАЖЕ ПИКА ДОВЁЛ ДО ТОГО ЧТО ОН УШЁЛ!!!! зря тебя Фёдор сделал.....
В-... Но... Я же... Не спе~
Ф-СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ, НО ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ БЕСИШЬ ПРОСТО ВСЕХ!!!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ УБЛЮД0К, ОТ ЭТОГО Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ.... 💦💢
В-.........
К-что вы там кричите?!
Феликс рассказал всем.
К-и где его теперь искать?
Р-может позвоним?
Д-он скорей всего не ответит...
З-ну... А вдруг? Он же не на всех нас... О.. О.. Обижен, а только на.... В. В. Вару?
Г-что мы ищем?
К-вообщем, вальты вы остаётесь дома, а мы короли поедем искать пика.
Ф, З-хорошо
Г-что?
Ф-не ничего.
Г-а ну ладно.
Все короли поехали искать пика, а вальты остались дома.
М.В-бля,почему я такой урод?!?! Может, я тоже пойду искать пик? Все же... Он мой король...
Вару побежал на выход.
Примечания:
М-да... Много.... Ну пофиг, 9 часть скоро будет ¦^или не скоро (сами знаете, школа и домашка)