Часть 1
30 декабря 2021 г., 15:28
Примечания:
Это мой первый фанфик, надеюсь, что вам понравится😊, я очень стараюсь.
Так что заваривайте чаёк☕❄ и начинайте читать✨
25 декабря, а значит уже совсем скоро новый год.
За окном сугробы, ездят машины, красивыми хлопьями падает снег, а в городе уже привычная суета. Предновогодняя атмосфера всегда очень воодушевляла Варвару. Есть в этом что-то волшебное.
Время 6.00, звонит будильник.
Варя нехотя просыпается и идёт в душ. По телу стекали водные капли, заставляя девушку взбодриться.
После водных процедур шатенка быстро сделала пучок на волосах, на удивление он даже получился красивый.
Ветрова выходит из душа всё ещё в своей лиловой пижаме, которая состояла из шорт и топа на тонких бретельках, благодаря этому можно было рассмотреть всю её фигуру.
Варя направилась на кухню, чтобы сделать кофе и пожарить сырники.
Вскоре проснулась Алёнка.
— Ммм, а чем это так вкусно пахнет? — закончив водные процедуры, девушка пошла на кухню, откуда доносился этот прекрасный запах.
— Сырники?! Варя, я тебя обожаю, — пролепетала рыжеволосая девушка, набирая еду себе в тарелку.
— И тебе доброе утро, — с сарказмом сказала Варя, наливая кофе.
— Ой, доброе утро, извини, просто твои сырники такие вкусные. — стала оправдываться Рыжова.
Посмеясь, шатенка присела к подруге, тоже начиная свой завтрак.
— Какие планы на сегодня? — спросила Варя, попивая кофе.
— Блин, я забыла тебе рассказать — Алёна занервничала.- Сколько время?
Варя глянула на экран телефона.
-7 утра — непонимающем взглядом смотрела девушка на подругу.
-Так рано? А я-то думаю почему мне спать хочется. Короче, вчера вечером мне в директ пришло сообщение, нас зовут на интервью. Сегодня к 13.00.
— Спасибо хоть не в 12 об этом сказала.- засуетившаяся девушка доела завтрак и уже хотела идти собираться, но вдруг услышала краткое «ой» подруги.
— Чё это было? Что за «ой»?
— Варечка, ты только не злись, но на интервью будет ещё кое-кто…
— Очень интересный поворот событий, и кто же там будет? — с интересом спросила шатенка.
Не успела Алёна ответить, как зазвонил дверной звонок. Девушки переглянулись, а в дверь стали звонить настойчивее
— Я открою, — сказала Рыжова, вставая из-за стола.
Девушка открыла дверь, к её удивлению там стояли…