Часть 5
31 декабря 2021 г., 17:02
Наконец, доехав до дома, они зашли в квартиру. В такую тёплую, опрятную, прекрасную квартиру.
Парни решили остаться с ночёвкой, так как все уже выспались, и почему бы не посмотреть какой-нибудь фильм?
Варя пошла в душ, вся её одежда была мокрая, в снегу, как и она. Горячий душ ей не помешает.
*15 минут спустя*
— Ветрова, ты там не утонула? — крикнул Влад Варе. — Если да, то это будет самая тупая смерть. — сказал Князев уже тише, но достаточно для того, чтобы Абрикосов и Алёна его услышали.
— Ахха, Владик, не хочу тебя огорчать, но она всегда так долго моется, поэтому жди. — Алёна посмотрела на парня, а потом на ванную из которой вышла… Варя?
Девушка была в одном полотенце.
— Офигеть, ты сегодня быстро, — Алёна была удивлена.
— Быстро? Она там полчаса торчала. — возмущался Влад и одновременно рассматривал девушку.
Варя закатила глаза и пошла в свою комнату.
Шатенка стала думать, что же ей надеть, не будет же она сидеть в полотенце. Ветрова накинула на себя белую оверсайз футболку и серые спортивные штаны, даже в этой одежде она выглядела очень симпатично.
Алёнка также приняла душ и переоделась. Она надела худи и велосипедки.
Девушки пришли в зал, в котором на диване, уже как у себя дома лежали Влад и Саша.
— Ну что, какой фильм смотрим? — спросила Алёнка, открывая пачку чипсов.
Ребята стали смотреть какую-то комедию, она и правду оказалась не плохой и в принципе оправдала ожидания. Когда всё закончились, ребята решили, что пора бы уже и пойти спать.
— Так, а где Саша с Вл… Мороком будут спать? — спросила Варя, у которой уже закрывались глаза.
— Ну Саша со мной ляжет, у нас же двухместные кровати, — сказала Рыжова улыбаясь. — А Владик тогда…
— НЕТ, Алёна, даже не думай, со мной он спать не будет. — отрезала Варя, явно не довольная таким раскладом.
— Я тоже так думаю, я буду спать в Вариной комнате, а она в гостиной. — сказал Морок, смеясь.
— Сильно много хочешь. — Варя нахмурила брови и пошла к себе в комнату, но Влад схватил девушку за руку и притянул её к себе.
— Это мы ещё посмотрим. — с ухмылкой протянул Князев, смотря Варе прямо в глаза.
— Ну вы ещё поцелуйтесь. — пробурчал Абрикосов, на что получил недовольный взгляд от Алёны.
— Морок, отпусти. — Варя отдёрнула руку и поспешила в комнату.
-Нет, ну вы посмотрите, я к ней со всей любовью, а она? — Влад стал наигранно драматизировать.
— Я щас прям здесь усну, пойдёмте спать. Всем спокойной ночи. — сказала Алёна, и все разошлись по комнатам.
А Влад всё-таки пошёл спать на диван.
*спустя пол часа*
Варя никак не могла уснуть, она слышала какие-то шорохи из гостинной, не говоря уже о том, что из Алёниной комнаты доносились стоны.
«Вашу мать, вы чё сговорились что ли?» — думала девушка. Ну второе она точно прекратить не сможет, а вот первому ещё может в тык дать.
Варя вышла из комнаты и направилась в гостинную, но Влада там не было, она дошла до кухни и увидела как Князев что-то жуёт. Пришлядевшись, она обнаружила, что это была её шоколадка.
Владислав сначала не заметил девушку, но когда обернулся аж вздрогнул.
— Ветрова, твою мать, ты чё так пугаешь? Чё не спишь?
— Такой же вопрос к тебе, тем более ты жрёшь мою шоколадку.
— Я есть захотел, чё мне с голоду умереть?
— И из всей еды, которя есть дома, ты выбрал именно мою шоколадку?! — Варя закатила глаза.
— А ты так и не ответила на мой вопрос, чё не спишь? — повторил Влад, чтобы всё-таки узнать ответ.
— Кое-кто на весь дом обёртки шуршит!
Недовольная Варя ушла в комнату, через какое-то время ей всё-таки удалось заснуть.
Примечания:
Ну как вам эта часть? Дальше будет интересней...😏