Она в моей ДНК

R
Завершён
132
Размер:
54 страницы, 19 365 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 75 Отзывы 20 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Варя с Владом всё ещё спят, а вот Алёна уже вернулась домой. Девушка заходит в квартиру. «Это что куртка Влада? Он ночевал у нас?» От такой находки Алёна приофигела. Девушка раздевается и проходит дальше. Дверь в комнату Вари приоткрыта. Рыжова заглядывает в щель и видит нашу пару. «Похоже не только у меня была весёлая ночка» — Алёна ухмыльнулась и прошла на кухню. — Ого, это они всё приготовили? — девушка разглядывала стол полный салатов и разных вкусностей. «Ветрова меня убьёт за то что я ей не помогла» — с этой мыслью девушка сделала себе кофе и заодно решила убраться на кухне, так как после долгих ночных приготовлений Влада и Вари, кухня выглядела не в лучшем виде. *** *в комнате Вари* Девушка проснулась первая. Она посмотрела на Влада, который сладко спал. «Интересно Алёна уже дома?» Ветрова оделась и пошла в ванную. После всех водных процедур она зашла на кухню и увидела Рыжову, ну и ещё идеальный порядок. — О, Варя, приветики, — сказала волшебница, подавая подруге кофе. — Ага, привет, давно пришла? — посмотрела шатенка на подругу с презрением. — Ну, где-то час назад, Варь ну сори, я правда не специально, ты же всё равно не одна салаты готовила — девушка ухмыльнулась. — Ладно, проехали, — шатенка улыбнулась. — В смысле проехали? Не-не-не, ты мне расскажи, что тут у вас интересного было? — рыжеволосая пилила взглядом подругу. Как вдруг из комнаты вышел Влад. — Варь, доброе утро, — сказал Князев и перевёл взгляд на Алёну. — Да неужели. Рыжая, я из-за тебя вчера сделал столько дел, сколько за всю жизнь не делал. — Ой, да что вы все такие нервные? Сегодня праздник, поэтому поймите и простите, — Рыжова засмеялась. *** Влад ушёл домой, а девушки остались вдвоём. Ребята решили, что будут праздновать у девочек, так что теперь Варя и Алёна носятся по квартире, готовясь к празднику. До нового года 3 часа. — Осталось только накрыть на стол и всё, — сказала Ветрова, доставая тарелки, а в дверь позвонили. — Это наверное мальчики пришли. — Рыжова побежала открывать дверь. И правда на пороге стояли Влад и Абрикосов. — Владик, Саша, привет. — радостно подбежала Алёна и начала их обнимать. — Рыжова, ты меня щас задушишь, — недовольно сказал Князев. — Ой, Владик, извини. — Алёна отодвинулась от Морока. Все прошли на кухню, где Варя бегала накрывая на стол. — Колючка, ради приличия могла бы и выйти поздороваться. — Морок, ты что не видишь, что я ничего не успеваю. — недовольно сказала Ветрова. Влад решил не продолжать злить девушку и принялся рассматривать, что есть на столе. — А что, алкоголя вообще не будет? — Ой, я совсем забыла, щас принесу, — Варя побежала в свою комнату, где прятала вино от Морока. — А я шампанское купила, — Алёна достала бутылку из ящика. Спустя несколько минут вино и шампанское уже стояли на столе, а девочки побежали в комнаты одеваться. *Спустя полчаса* — Девочки ну вы скоро? — Саша закатил глаза и потянулся за бутербродом. — Саша, только попробуй что-то съесть, — крикнула Алёна из комнаты, из-за чего Абрикосов резко отдёрнул руку. Ну а Влад не стал церемониться и спокойно начал есть. В это время выходит Алёна. Она была в красивом ярком, оранжевом платье, которое было чуть выше колена и очень красиво сверкало. Вслед за ней вышла и Варя. На ней было чёрное платье, которое идеально подчёркивало фигуру девушки. Оно так же было выше колена. Предплечья прикрывала объемная полу прозрачная ткань, на которой были стразы, плечи были открыты, а на голове у Ветровой были кудри. От такого вида девушки Влад потерял дар речи и подавился салатом. — Влад! Ты что уже начал есть? — возмутилась Варя, но её перебила Алёна. — Ой, осталось 5 минут до нового года. Все сразу направились к столу. И вот звучит торжественная речь и куранты бьют 12. Все стали чокаться бокалами и загадывать желания, а после начали кушать. Выяснилось что Влад и Варя не зря старались пол ночи, так как всё было очень вкусно. — А пойдёмте к подаркам, — нетерпеливо произнесла Алёна и побежала к ёлке. — Да, идём. — поддержала подругу Варя и тоже направилась к подаркам. И вот все уже сидят в гостиной в предвкушении того, что им подарят. Первая решила подарить подарки Алёна. Она каждому отдала коробку с подарком. — Алён, это подвеска дружбы? Спасибо огромное. — Ветрова держала в руках кулон в виде сердечка, где была фотография её и Алёны. — Да, именно, о-очень дорого мне обходится наша дружба. — когда Алёна вспомнила сколько заплатила за эту подвеску её аж передёрнуло. Следующий подарок открыл Саша. — О, новые наушники, Алён, но у меня же уже есть. — Ну, те уже старые, а эти новой модели, — девушка улыбнулась. Но все перевели взгляд на Варю, которая начала смеяться, так как Алёна недавно ей рассказывала, что случайно сломала Сашины наушники, а он об этом ещё не знает. На что получила не одобрительный взгляд от Алёны. — Варя, ты чего? — спросил Абрикосов. — Сори, смешную историю вспомнила, — начала «оправдываться» Ветрова. Дальше подарок открыл Влад. Он достал из коробки футболку, на ней была фотка где он с Варей в кафе надпись «уже занят». — Колючка, смотри чё мне твоя подруга подарила, — Влад повернул футболку в сторону Вари и ухмыльнулся, а Ветрова начала смеяться. Следующий решил подарить подарки Саша. Он не знал, что можно было подарить Вари и Владу, так что просто дал деньгами, а вот Алёне он подарил красивую брошь. Дальше всем подарки раздала Варя. Всем кроме Влада, она решила, что сделает вид будто ничего ему не купила. — Эй, а мне? — Влад с непониманием посмотрел на Варю. — А что? Я не знала что тебе подарить, тем более ты что попросил? Так что всё. — Колючка, скажи что ты шутишь, — Влад с надеждой посмотрел на Ветрову, на что та пожала плечами. Алёна поняла шутку подруги. Но решила пока не палить её. Она посмотрела на расстроенного Влада и улыбнулась, и вот Алёна начала открывать свой подарок, могу сказать, то что девушка пищала от восторга. Следующий подарок открыл Саша. Когда Влад увидел, что там, он начал смеяться. — Слушай, Варь у нас с тобой даже мысли одинаковые. — Князев посмотрел на девушку, которая не поняла, что Морок имел ввиду. Ну, а Алёна с Сашей заценили Варину «месть». *** — Варь, ну ладно, хватит мучить Владика, ты же купила ему подарок. — решила всё-таки подбодрить Морока Алёна. — Ну Алёна, рано, надо было ещё подождать, — смеялась Варя и всё-таки отдала Князеву подарок. У Влада загорелись глаза, и он стал быстрее открывать коробочку. Тем временем Алёна пододвинулась к парню. — Варя сказала если тебе не понравится, прикончит тебя на месте. — прошептала Алёна, когда Ветрова отвернулась. Влад кивнул, показывая, что он понял. И вот парень открывает коробку и видит одеколон. — Ого, Варь, спасибо большое, я давно себе хотел такой купить, но меня жаба давила за такую цену. — Морок обнял девушку и поцеловал в щёчку, от чего у Ветряной появился слабый румянец. Остались последние коробочки — подарки от Влада. Алёне он подарил бокс со сладостями, которые она очень любила. На удивление, от Влада Саша получил такую же книгу рецептов, что и от Вари, вот теперь все поняли, что имел ввиду Влад, когда сказал, что у него с Варей одинаковые мысли, от этого у ребят прошла новая волны смеха. Осталась последняя коробочка, которую Влад отдал Варе. Девушка открывает её и видит браслет, красивый золотой браслет, который сразу ей очень понравился. — Владик, спасибо большое. — Варя сразу надела его на руку. — Отработаешь, — Князев кинул на девушку пошлый взгляд, а та закатила глаза. — Ребят, на улице салюты запускают, побежали посмотрим. — крикнула Алёнка, и все сразу стали одеваться. *** И вот все на улице, стоят и смотрят на красивый салют, который красками разливается по небу. — Всё-таки… Теперь уже тот год, был прекрасный. — прошептала Варя, которая стояла рядом с Владом. — Да, я очень рад, что провёл его последние дни с тобой, — их взгляды встретились. — Я люблю тебя, Варя, — с этими словами Влад захватил девушку в нежном и страстном поцелуе. — И я тебя, — ответила шатенка, прижимаясь к парню. Тем временем Алёна и Саша смотрели на этих двух влюблённых и тоже последовали их примеру. — Влад, я хочу провести этот год с тобой. — с самой искренней улыбкой сказала Варя. На что получила такую же улыбку и глаза в которых было столько любви, что не передать словами. И вот салюты прекратились, Алёна и Саша подошли к Варе и Владу, и все одновременно прокричали. — С НОВЫМ ГОДОМ!
Примечания:
132 Нравится 75 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)