на кануне нового года

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 884 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

подготовка к новому году

Настройки
Примечания:
сокращение имён: Даня-Д, Лил гладкий-Дн, Петрашка-А, Некит-Н, Лёша-Л, Тимоха-Т, Стас-С, Дима-ДИ, Эля-Э, Т/И- т/и

в доме у бб:

До нового года оставался 1 день в квартире у биг бойс была суета Даник бегал в магаз за продуктами Артём и Некит украшали квартиру Гладкий готовил что-то

в доме у ЛМ:

А у ЛМ в доме было меньше суеты Лёша, Тимоха и Стас украшали дом Эля и Дима готовили еду но вдруг Лёша сказал Л: слушайте ребята -все повернулись на Лёшу Л: давайте позовём бб в гости) Ди: ну не знаю Т: нет!!! мне не нравится Даня Э: а я согласна, надо помириться с Даней, и забыть все обиды, какие бы гадости он нам не делал, новый год всё-таки С: я согласен с Элей Л: кароче давайте устроем голосование если больше будет + то зовём ББ если больше — то не зовём спустя 10 минут лёша достал коробку с голосованием и прочитал Л: так 3 + и 2 — Л: минусы как я понимаю это Дима и Тим, да? Т и Ди: да Л: значит зовём ББ Э: а кто им пишет, и кому Л: давай ты Э: а поч я, давай ты Л: ладно, я пишу Данику Лёша написал данику такое сообщение: " Привет Дань, я понимаю что мы в ссоре но я хочу предложить провести новый год с нами, и начать новый год с чистого листа!)"

у ББ:

Д: ребят мне Т/И написала кажись А: что она написала Д: пацаны это не т/и, это Лёша Н: что пишет? Дн: пипец, что пишет? Д: предлагает нам с вами провести новый год с ЛМ А: что напишешь? Д: а вы согласны? Дн: я да Н: я тоже А: конечно я согласен Д: тогда напишу что мы согласны, кстати мне только что т/и написала А: ну что она идёт? Д: да, придёт через минут 8

у ЛМ:

Л: о даня написал что они придут Т: ну и зачем ты их позвал? Л: Тим ну не начинай
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)