в 23:30:
все кроме т/и, Артёма и Лёши были пьяные как вдруг Тимоха крикнул: Т: т/и ты мне нравишься Т/И и Артём начали угарать но Даня сказал... (прода а 4 части)все пришли к ЛМ
3 января 2022 г., 17:31
Примечания:
бля все пришли в ЛМ
у бб:
д: я оделся
А: я тоже
Н: а я почти
Дн: мы с Т/И вас уже жду минут 10
Т/И: да
Н: я усё
Т/И: тогда погнали
Д: погнали
у ЛМ:
Л: бля прошло 20 минут иих нету
возле идома лм:
д: урааа мы пришли
Т/И: Подолянчик лох 🌝"сказала и побежала"
т/и бежит и кричит: аааааа спасите меня Подолянчик убить хочет
(Тимоха и т/и были не знакомы)
Тим посмотрел в окно и сказал:
Т: Лёша там твои ББ пришли, и там девочка какая-то "Тим присмотрелся" Аоаоаоао
Л: ты чего? дебил что-ли?
Т: там девочка из тик тока, она моя любимая тик токерша
Л: ты про т/и?
Т: ты её знаешь? ... значит это точно она
л: я её 3 года знаю
Т: и мне не рассказывал?
Лёша вышел из дома чтобы встеретить пацанов и Т/И
Л: о Т/Ишка что орёшь?
т/и: меня Даня убить хочет
Л: бля ну беги в дом пока не догнал
Д: привет Лёша 😅
Л: привет
Н: пр
Дн: прив
Л: всем привет, идите в дом
Лёша подошол к т/и и сказал:
Л: Т/И короче к Тиму старайся не подходить, а то он в обморок упадёт
Т/И: хах ладно, стой, а поч?
Л: просто ты его любимая тик токерша и он хочет с тобой встречаться
у дани с бб:
Д: пацаны как думаете мне признаться т/и в чувствах на нг?!
Н: хз
Дн: да
П: скорее да чем нет
д: ладно
Примечания:
драка в 4 части