на кануне нового года

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 884 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

все пришли к ЛМ

Настройки
Примечания:
у бб: д: я оделся А: я тоже Н: а я почти Дн: мы с Т/И вас уже жду минут 10 Т/И: да Н: я усё Т/И: тогда погнали Д: погнали у ЛМ: Л: бля прошло 20 минут иих нету возле идома лм: д: урааа мы пришли Т/И: Подолянчик лох 🌝"сказала и побежала" т/и бежит и кричит: аааааа спасите меня Подолянчик убить хочет (Тимоха и т/и были не знакомы) Тим посмотрел в окно и сказал: Т: Лёша там твои ББ пришли, и там девочка какая-то "Тим присмотрелся" Аоаоаоао Л: ты чего? дебил что-ли? Т: там девочка из тик тока, она моя любимая тик токерша Л: ты про т/и? Т: ты её знаешь? ... значит это точно она л: я её 3 года знаю Т: и мне не рассказывал? Лёша вышел из дома чтобы встеретить пацанов и Т/И Л: о Т/Ишка что орёшь? т/и: меня Даня убить хочет Л: бля ну беги в дом пока не догнал Д: привет Лёша 😅 Л: привет Н: пр Дн: прив Л: всем привет, идите в дом Лёша подошол к т/и и сказал: Л: Т/И короче к Тиму старайся не подходить, а то он в обморок упадёт Т/И: хах ладно, стой, а поч? Л: просто ты его любимая тик токерша и он хочет с тобой встречаться у дани с бб: Д: пацаны как думаете мне признаться т/и в чувствах на нг?! Н: хз Дн: да П: скорее да чем нет д: ладно

в 23:30:

все кроме т/и, Артёма и Лёши были пьяные как вдруг Тимоха крикнул: Т: т/и ты мне нравишься Т/И и Артём начали угарать но Даня сказал... (прода а 4 части)
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник