5 часть (потому что люди просили)
17 февраля 2022 г., 00:18
Тимоха и Даня дрались, но их разнял Даник(гладкий)
Д.Г: вы что совсем дауны?
Д: нет, отстань
Г.Д: будешь грубить к Некиту отведу
Д: ладно
Т: он первый начал
Л: чес слово пох, ведёте себя как 7 летние мальчики - из далека послышался голос Лёши
Д.Г: вот именно
Л: если вы не перестанете ругаться, то я выгоню Тима из лм
Д.Г: а мы с парнями договоримся и выгонем Даню из бб
Д и Т: ладно, мы больше так не будем - сказали Даня и Тим
Л: а теперь обнемитесь
Т: фууу, нет
Д*шёпотом*: я не хочу вылететь из бб, а ты из лм, поэтому молчи
Д.Г: правильно Даня сказал
Д: ты что всё слышал?
Г.Д: да
Д: у тебя слух как у моей бывшей биологички
в этот момент Т/И пришла и услышала их розговор, и по рофлу спросила
Т/И: я только тт сняла, а вы тут из-за меня подрались?- посмеявшись спросила девушка
Д и Т: да
Д: ой, блять, прости🥺
Т/И: прощяю
Т: так ты будешь моей... - Тимоха не успел договорить, потому что его перебил Подолянчик
Д: т/ишка ты будешь моей девушкой?
Т/И: да
Л и Д.Г: а кому ты да сказала?
Т/И: Данюше💗
Д: ессс, ураааа, схавал? - обротившись к Тиму сказал Даня
Тим: *загрустил*
Т/И: Тима не грусти я буду с тобой тт снимать
Т: правда?
Т/И: да
теперь точно конец