Линч пожалуйста не покидай меня!...

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
167 страниц, 51 825 слов, 104 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 140 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** -День,ночь друзья с вами Егор Линч!- Как обычно начал своё приветствие зеленоглазый журналист. -Линч! -крикнул ему Джон-Ну мы идём или как? Да сейчас.-сказал журналист и продолжил-Я нарыл новое дело и сейчас мы на него поедем. Встретимся на месте.- Сказал Егор и убрал камеру. Линч!-Уже раздрожонно сказал писатель. -Да иду я иду!-крикнул ему Линч проверяя закрыл он подвал или нет. Но подвал оказался открыт. Зелёные глаза расширились. Он подошёл к Джону и спросил: -Джон ты не заходил в подвал?-Писатель видел что его друг очень обеспокоен и сказал: -Нет...-Но Линча это не успокоило а только ещё больше обеспокоило, и он побежал в подвал но дверь к порталу была закрыта, он выдохнул, но решил проверить подвал полностью, он открыл дверь к порталу и на полу увидел кассету он решил что посмотрит её когда вернётся. Он вышел к Джону который не знал что делать. -Поехали.- сухо сказал Егор. Они сели в машину и поехали. Когда они остановились на заправке то журналист достал камеру и начал снимать. Когда писатель пошёл заправлять машину то Линч отошёл от машины и начал курить, хоть он никогда и не курил, но когда Джон увидел эту картину он подбежал к Егору и отобрал сигарету. -Какого чёрта Линч?!- кричал он на друга. -А что тут такого?- очень спокойно спросить Линч. -Где ты взял эти сигареты?- уже более спокойно спросил Джон. -Да так мне какой-то мужик дал, а что беспокоешся?-с усмешкой спросил Линч. Но Джону было не до смеха он понял что он нашёл эти сигареты в его куртке которую он оставил в машине. -Линч это мои сигареты?-с надеждой что это не так спросил Джон. -Ну у тебя в куртке нашёл и взял одну, и что тут тако...-не успел он договорить как упал в обморок. -Черт Линч!-это последнее что он услышал. *** Неделю спустя. *Чёрт почему так голова болит?*-Подумал Линч-*стоп где я?!* Белые стены, потолок, Всё белое. *Это Больница? Чёрт что я сдесь делаю?*-он повернул голову и увидел Джона который сидел на полу возле кровати и спал. *Может мне его разбудить, или не стоит?*- думал журналист-*Ладно попробую встать.* Он попытался встать но из-за боли в голове упал на кровать. Тс... чёрт!- Прошипел Линч. Но и этого хватило чтобы Джон проснулся.Он сначала нечего не понял но когда увидел что Егор во второй раз пытается встать то сразу подскочил и начал упрашивать: -Линч пожалуйста полежи я сейчас.-Он выбежал из комнаты и вернулся через несколько минут с доктором. Здравствуйте Егор Линч- попреветствовал его Доктор. Но журналист ещё плохо соображал и смог выдавить только-Здраствуйте. Так ну это хоть что-то- сказал доктор и начал что-то записывать в свой блокнот (у них же есть какие-то блокноты?). *** Прошла ещё одна неделя.Джон каждый день приходил к Егору, но журналист хотел побыть один, и каждый раз не решался сказать это писателю. Но всё же решился. -Джон...-сказал Линч. -Что?-Джон сразу подскочил со своего места готовясь что-то подать Линчу. -Можно я побуду один?...-не очень уверенно сказал Линч. Но Джон подумал что друг просто не хочет его видеть. -Линч ты хочешь чтобы я ушел?-очень тихо спросил Джон. -Нет ты не так меня понял!-Крикнул ему в след Линч,но Джон уже ушёл. Журналист попытался встать но упал на пол.Это Услышал Джон, ему очень хотелось помочь другу но он понимал что не стоит. -Чёрт Джон! Если я тебя найду то закупаю заживо!-Кричал Линч, но это были эмоции.Он понял что влюбился в своего друга.Но тут в палату ворвался доктор, и что-то вколол Линчу.Он проснулся спустя 2 часа. -*Джон!*-Первое что пришло ему в голову он осмотрел палату но никого не нашел. Спустя час. - Егор Линч вы уже очнулись?-с этими словами в палату зашёл врач. - Когда вы меня отпустите?-Спросил Егор. -Можно уже сейчас.-сказал доктор. -Спасибо.-всё что ответил Линч. Ему принесли его одежду он переоделся и вышел из больницы. Его уже ждало такси которое он вызвал. У Джона. Когда он вышел с палаты слёзы сами потекли с глаз.Он слышал как Линч его зовёт,что он упал но не мог вернуться из-за того что он понял что уже давно его любит. Он сел в машину Линча и поехал в ближайшую гостиницу и начал как верная собака ждать звонка от своего друга, или уже не друга?
113 Нравится 140 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)