Часть 4
5 января 2022 г., 21:03
У Линча*
-*ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ! сука зачем я его оставил*-Думал Линч но виду не подавал. Он сидел с каменным лицом.
-Егор Линч чего это вы так задумались? или...
вы хотите вернуться и умереть на глазах своего друга?-Спросил Лэмптон с усмешкой потому что знал что тот не вернётся.
-А не... Нет я о совсем другом думал.-усмехнулся Линч, но в душе хотел прописать Лэмптону как следует.
-Мы приехали- сказал водитель, и я посмотрел в окно где увидел базу даже нет огромную базу.
-Вау...-удивился я смотря на это всё.
-Мистер Линч идёмте а то опозданием.
***
Ну и куда мы идём, может уже объяснишь?- раздражённо чуть прикрикнул спросил Линч они уже шли минут 20-25.
Скоро подождите, ещё чуть-чуть.-очень спокойно отвечал Лэмптон.
***
Ха вот мы и пришли- посмеялся Лэмптон.
Наконец-то!-уже устало сказал журналист.
Вот ваша команда-показывая на дверь Лэмптон зашёл первый а за ним и журналист.
Лэмптон одел что-то на лицо а Линч не сразу понял что происходит.
*Прошла неделя*
Каждый день к Линчу приходили какие-то люди в белом, кололи ему что-то и уходили еду ему приносили 3 раза в день а приносил ему её какой-то парнишка с белыми волосами и в очках эти очки очень напоминали очки Джона.
Мистер Линч здравствуйте- зайдя в комнату сказал Лэмптон.
Ха что на этот раз...- тихо спросил Линч но Лэмптон его услышал.
Я привёл вашего друга.-с улыбкой на лице сказал он.
ГДЕ, ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ!!- орал Линч. Как в это время Лэмптон смеялся в слух.
-Мистер Линч успокойтесь и я приведу вашего друга.
Я спокоен!-через зубы крикнул журналист.
Заводите!-сказал в рацию Лэмптон.
Как только открылась дверь туда упал на колени Джон.
Какого хуя я здесь дела...-он не договорил потому что увидел журналиста.- у меня галлюцинации...?-тихо спросил Джон сам себя.
Нет...- так же тихо сказал Линч и в этот же момент ему по лицу пришёл удар а потом кто-то его обнял.
Привет-очень тихо сказал Линч Джону на ухо.
Сука, я тебя искал всё это время...-через слёзы говорил писатель.
Ну всё уведите его-с отвращение сказал Лэмптон охранникам.
Примечания:
Я не знаю что дальше писать так что наверное 5 часть ещё не скоро. Да ещё и проблемы есть.