Часть 20
18 января 2022 г., 23:22
Вдруг из комнаты вылетает Линч, берёт Джона на руки и закрывает дверь которую Джон успел приоткрыть.
Что...?!- Джон не успел договорить так как Линч укусил его в ключицу.
Ммм...- Джон застонал. Линч только этого и ждал.
Линч... Стой...- всё также стоня просил Джон.
Линч убрал свои губы с ключици Джона и спросил.
Почему? Тебе не нравится?- С усмешкой спросил Линч. Джон еле сдерживался чтобы не утощить Линча в комнату.
Тут... Данаг...- Джон был на грани.
Данаг пойдёт погуляет- сказал Линч и улыбнулся своей искренней улыбкой.
Ну блин!- начал возмущаться Данаг но взгляд Линча заставил его тихо выйти из дома.
Всё?- спросил Линч и поцеловал Джона в ключицу.
Да- Джон смутился.
Тогда пошли- сказал Линч и понёс Джона в свою комнату.
*Шторы...*- подумал Линч когда увидел открытое окно.
Он положил Джона на кровать и закрыл шторы.
(Ребята в окне не была солнца потому что уже был вечер).
Ну что продолжаем?- спросил Линч подходя к Джону и снимая с себя верх.
Джон покроснел когда понял что происходит.
Тебе страшно?- Линч остановился в пяти метрах от кровати.
Джон лишь кивнул.
Если хочешь я могу уйти- сказал Линч и уже собирался уйти.
Нет!- Закричал Джон.
Линч удивился но остановился возле двери.
*Так что мне делать?*- думал Линч. Он не знал ему подходить к Джону или просто стоять.
*ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!?*- Джон не знал что ему делать.
Так это будет долго...- Начал Линч но Джон его прервал.
Линч давай просто полежим?- спросил Джон.
Хорошо.- ответил Линч и пошёл к Джону.
Джон прижался к Линчу.
*В краце как они лежат*
Джон лежит с чуть поджатыми ногами и обнимает руку Линча.
Линч лежит сзади Джона и обнимает его рукой которую обнимает Джон.
*Продолжаем*
Джон заснул почти сразу Линч не хотел уходить но кто-то постучал в дверь.
*Я его убью*- подумал Линч подходя к двери.
Запах...- пробурчал он себе под нос.- *Лили?!*
Чувствовался запах Лилиных духов.
Мам... Ну мы скоро?- голос... Лукаса.
*Это Лили и Лукас!?*- Линч понимал что если он сейчас откроет то это будет выглядеть очень странно.
Ладно. Была не была.- сказал Линч и открыл дверь.
Линч...- Лили не могла поверить своим глазам.
Мама я говорил что дядя Линч не мог умереть!- кричал Лукас.
Ты призрак?- Спросила Лили.
Даже не знаю- съязвил Линч.
Дядя Линч ты теперь призрак?! И мне надо спалить твои кости?- Лукас хотел что-то достать из рюкзака но видимо не нашёл.
Камера?- спросил Линч.
Да- растроено ответил Лукас.
Ты правда призрак?- наконец то выйдя из шока спросила Лили.
Нет. Я...- Линч не знал что сказать.
Лили кинулась на шею брата и заплакала ещё сильнее.
*У Джона*
Чёрт... Голова болит.- начал говорить Джон потирая голову- что произошло?
Ох я очень растроен тобой...- с досадой сказал Данаг.
Что произошло?- Джону как будто стёрли память.
Ну как тебе сказать...- начал Данаг как почуял запах.
Чей это запах?!- он подпрыгнул со стула.
Чей?- спросил Джон.
Духи?...- не очень уверенно сказал Данаг.
Линч?!- Джон услышал голос Лили.
Это Лили?...- Джон был удивлен и рад.
Кто?- спросил Данаг.
Сестра Линча- ответил Джон с непониманием.- ты не знаешь?
Я? Я знаю просто не понял у него в памяти 2 Лили какая-то мелкая и взрослая.- закончил говорить Данаг.
Это одна и та же просто взрослая и мелкая- сказал Джон и подойдя к двери начал прислушиваться.
*У Линча*
Лили... Ты меня сейчас задушишь- сказал Линч.
Прости- Лили отстранилась от брата и прошла на кухню.
Чай, кофе?- спросил Линч заходя за Лили на кухню.
Чай. А где Джон?!- Лили вспомнила про него.
Спит- ответил Линч и поставил чайник.
Я...- Лили подошла к Линчу и опять его обняла.
Ну всё тихо, тихо.- успокаивал Линч Лили.
Мне... С... Сказали что вы...- она помямлила и сказала- что вы умерли...
Лили ещё больше начала плакать. Линч её успокаивал но это не помогало.
Я сейчас...- сказал Линч и посадил Лили на стул.
Ты куда?!- Лили не хотела его отпускать она думала если сейчас его отпустит то больше не увидит.
Мне надо раны обработать- сказал Линч и ушёл к себе в комнату.
Джон успел притвориться спящим но это не помогло.
Ты думаешь я тебя не услышал?- с усмешкой спросил Линч.
Ладно- с нескрываемой злостью сказал Джон.
Иди к Лили, а я обработаю раны.- сказал Линч подходя к шкафчику с медикаментами.
А кровь?- спросил Джон.
Зачем?- Линч не понимал, потому что он вообще не хотел пить да и раны слишком быстро заживают.
Ты не помнишь?- Данаг очень удивился.
Что я забыл?- спросил Линч.
Ах точно! Ты убил человека- с улыбкой сказал Данаг.
Что?...- Линч очень испугался.
Да ладно шучю- рассеялся Данаг.
Что тогда произошло?- очень серьезно спросил Линч.
Ну я там в хижине кровь спиздил и пока ты лежал с Джоном я выпил кровь но так как я не могу пить никакую кровь кроме твоей она можно так сказать "покормила" тебя(я не знаю что ещё придумать- ответил Данаг.
А кстати...
Короче у них завязался разговор.
*У Джона*
Джон зашёл на кухню. На него сразу кинулась Лили.
Джон!!- она расплакалась уже красными глазами.
О дядя Джон. Ты тоже призрак?!- Лукас был удивлен ведь он был на похоронах Линча И Джона.
Ха да я пизрак ууу- решил напугать Джон Лукаса.
Тоесть я сейчас обнимаю призрака...- Лили уживалась но не отстранилась
Это вопрос или сорказм?- Джон не понял её тон.
И то и то- отвела Лили.
Лили уже успокоилась. Джон сидел и пил чай с Лукасом и Лили, а Линч...
Линч сидел в комнате и не знал что ему делать.
Раны?...- спросил Данаг.
Ага- единственное что ответил Линч.
И что будем делать?- Данаг понимал что это его вина.
Не знаю...- Линч сделал паузу- Наверное мы должны уйти чтобы никому не навредить.
Линч...- Данаг не знал что делать. Он и сам это понимал.
Я знаю... Но надо. Я не хочу навредить Джону!- чуть повысил голос Линч.
Ты прав- Данаг решил не спорить.
Ночью уходим- сказал Линч и вышел из комнаты к остальным.
Что делаете?- Линч натянул улыбку.
Чай пьём. Будешь?- спросила Лили.
Нет спасибо- всё с той же улыбкой сказал Линч и сел на стул.
Так... Куда вы пропали?!- у Лукаса светились глаза от интереса.
Нас похитили. И больше ничего- сказал Линч, а Джон лишь кивнул.
Вот блин- с грустью в голосе сказал Лукас.
Да...- подтвердил Линч.
Ну я пойду в комнату- сказал Линч и ушёл.
*Куда он?*- думал Джон-* Сейчас поем и посмотрю*
Но не успел Джон сделать и глоток чая как в комнату зашёл Линч с...
Примечания:
У меня просто плохое настроение и поэтому глава немного не туда пошла.
Но следующая будет более интересная.