Линч пожалуйста не покидай меня!...

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
167 страниц, 51 825 слов, 104 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 140 Отзывы 23 В сборник

Часть 20

Настройки
Вдруг из комнаты вылетает Линч, берёт Джона на руки и закрывает дверь которую Джон успел приоткрыть. Что...?!- Джон не успел договорить так как Линч укусил его в ключицу. Ммм...- Джон застонал. Линч только этого и ждал. Линч... Стой...- всё также стоня просил Джон. Линч убрал свои губы с ключици Джона и спросил. Почему? Тебе не нравится?- С усмешкой спросил Линч. Джон еле сдерживался чтобы не утощить Линча в комнату. Тут... Данаг...- Джон был на грани. Данаг пойдёт погуляет- сказал Линч и улыбнулся своей искренней улыбкой. Ну блин!- начал возмущаться Данаг но взгляд Линча заставил его тихо выйти из дома. Всё?- спросил Линч и поцеловал Джона в ключицу. Да- Джон смутился. Тогда пошли- сказал Линч и понёс Джона в свою комнату. *Шторы...*- подумал Линч когда увидел открытое окно. Он положил Джона на кровать и закрыл шторы. (Ребята в окне не была солнца потому что уже был вечер). Ну что продолжаем?- спросил Линч подходя к Джону и снимая с себя верх. Джон покроснел когда понял что происходит. Тебе страшно?- Линч остановился в пяти метрах от кровати. Джон лишь кивнул. Если хочешь я могу уйти- сказал Линч и уже собирался уйти. Нет!- Закричал Джон. Линч удивился но остановился возле двери. *Так что мне делать?*- думал Линч. Он не знал ему подходить к Джону или просто стоять. *ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!?*- Джон не знал что ему делать. Так это будет долго...- Начал Линч но Джон его прервал. Линч давай просто полежим?- спросил Джон. Хорошо.- ответил Линч и пошёл к Джону. Джон прижался к Линчу. *В краце как они лежат* Джон лежит с чуть поджатыми ногами и обнимает руку Линча. Линч лежит сзади Джона и обнимает его рукой которую обнимает Джон. *Продолжаем* Джон заснул почти сразу Линч не хотел уходить но кто-то постучал в дверь. *Я его убью*- подумал Линч подходя к двери. Запах...- пробурчал он себе под нос.- *Лили?!* Чувствовался запах Лилиных духов. Мам... Ну мы скоро?- голос... Лукаса. *Это Лили и Лукас!?*- Линч понимал что если он сейчас откроет то это будет выглядеть очень странно. Ладно. Была не была.- сказал Линч и открыл дверь. Линч...- Лили не могла поверить своим глазам. Мама я говорил что дядя Линч не мог умереть!- кричал Лукас. Ты призрак?- Спросила Лили. Даже не знаю- съязвил Линч. Дядя Линч ты теперь призрак?! И мне надо спалить твои кости?- Лукас хотел что-то достать из рюкзака но видимо не нашёл. Камера?- спросил Линч. Да- растроено ответил Лукас. Ты правда призрак?- наконец то выйдя из шока спросила Лили. Нет. Я...- Линч не знал что сказать. Лили кинулась на шею брата и заплакала ещё сильнее. *У Джона* Чёрт... Голова болит.- начал говорить Джон потирая голову- что произошло? Ох я очень растроен тобой...- с досадой сказал Данаг. Что произошло?- Джону как будто стёрли память. Ну как тебе сказать...- начал Данаг как почуял запах. Чей это запах?!- он подпрыгнул со стула. Чей?- спросил Джон. Духи?...- не очень уверенно сказал Данаг. Линч?!- Джон услышал голос Лили. Это Лили?...- Джон был удивлен и рад. Кто?- спросил Данаг. Сестра Линча- ответил Джон с непониманием.- ты не знаешь? Я? Я знаю просто не понял у него в памяти 2 Лили какая-то мелкая и взрослая.- закончил говорить Данаг. Это одна и та же просто взрослая и мелкая- сказал Джон и подойдя к двери начал прислушиваться. *У Линча* Лили... Ты меня сейчас задушишь- сказал Линч. Прости- Лили отстранилась от брата и прошла на кухню. Чай, кофе?- спросил Линч заходя за Лили на кухню. Чай. А где Джон?!- Лили вспомнила про него. Спит- ответил Линч и поставил чайник. Я...- Лили подошла к Линчу и опять его обняла. Ну всё тихо, тихо.- успокаивал Линч Лили. Мне... С... Сказали что вы...- она помямлила и сказала- что вы умерли... Лили ещё больше начала плакать. Линч её успокаивал но это не помогало. Я сейчас...- сказал Линч и посадил Лили на стул. Ты куда?!- Лили не хотела его отпускать она думала если сейчас его отпустит то больше не увидит. Мне надо раны обработать- сказал Линч и ушёл к себе в комнату. Джон успел притвориться спящим но это не помогло. Ты думаешь я тебя не услышал?- с усмешкой спросил Линч. Ладно- с нескрываемой злостью сказал Джон. Иди к Лили, а я обработаю раны.- сказал Линч подходя к шкафчику с медикаментами. А кровь?- спросил Джон. Зачем?- Линч не понимал, потому что он вообще не хотел пить да и раны слишком быстро заживают. Ты не помнишь?- Данаг очень удивился. Что я забыл?- спросил Линч. Ах точно! Ты убил человека- с улыбкой сказал Данаг. Что?...- Линч очень испугался. Да ладно шучю- рассеялся Данаг. Что тогда произошло?- очень серьезно спросил Линч. Ну я там в хижине кровь спиздил и пока ты лежал с Джоном я выпил кровь но так как я не могу пить никакую кровь кроме твоей она можно так сказать "покормила" тебя(я не знаю что ещё придумать- ответил Данаг. А кстати... Короче у них завязался разговор. *У Джона* Джон зашёл на кухню. На него сразу кинулась Лили. Джон!!- она расплакалась уже красными глазами. О дядя Джон. Ты тоже призрак?!- Лукас был удивлен ведь он был на похоронах Линча И Джона. Ха да я пизрак ууу- решил напугать Джон Лукаса. Тоесть я сейчас обнимаю призрака...- Лили уживалась но не отстранилась Это вопрос или сорказм?- Джон не понял её тон. И то и то- отвела Лили. Лили уже успокоилась. Джон сидел и пил чай с Лукасом и Лили, а Линч... Линч сидел в комнате и не знал что ему делать. Раны?...- спросил Данаг. Ага- единственное что ответил Линч. И что будем делать?- Данаг понимал что это его вина. Не знаю...- Линч сделал паузу- Наверное мы должны уйти чтобы никому не навредить. Линч...- Данаг не знал что делать. Он и сам это понимал. Я знаю... Но надо. Я не хочу навредить Джону!- чуть повысил голос Линч. Ты прав- Данаг решил не спорить. Ночью уходим- сказал Линч и вышел из комнаты к остальным. Что делаете?- Линч натянул улыбку. Чай пьём. Будешь?- спросила Лили. Нет спасибо- всё с той же улыбкой сказал Линч и сел на стул. Так... Куда вы пропали?!- у Лукаса светились глаза от интереса. Нас похитили. И больше ничего- сказал Линч, а Джон лишь кивнул. Вот блин- с грустью в голосе сказал Лукас. Да...- подтвердил Линч. Ну я пойду в комнату- сказал Линч и ушёл. *Куда он?*- думал Джон-* Сейчас поем и посмотрю* Но не успел Джон сделать и глоток чая как в комнату зашёл Линч с...
Примечания:
113 Нравится 140 Отзывы 23 В сборник