Часть 35
27 января 2022 г., 19:06
Примечания:
Получилось очень мало но как я уже говорила у меня почти нет времени. Прошу прощения.
Слушай а где ты живёшь?- спросил Линч у ???.
Не знаю- ответил ???.
А почему ты на кладбище пришел?- спросила Лили.
Я не знаю мне как будто надо туда было. У меня было такое чувство что если я не пришел бы туда то случилось что-то страшное.- закончил ???.
Ладно пошли- сказал Линч и повёл ??? к себе в комнату.
Лили просто плакала, а Ник успокаивал её.
Так сейчас, подожди- зайдя в комнату сказал Линч и начал искать ноутбук.
??? Сел на кровать и просто разглядывал комнату.
Вот- садясь возле ??? Сказал Линч.
*23:31*
Итак... Ты что нибудь вспомнил- спросил Линч когда они пересмотрели все видео.
Ничего...- соврал ???.
*Чёрт... Линч прости*- извинился Джон. Он всё вспомнил но если он что-то расскажет Линчу то опять умрет, он и все кто ему дорог.
*Что произошло тогда*
Нет...нет... Это не правда... Я сплю!! Да точно я сплю!!- у Линча случился нервный срыв.
«Очнись» - донеслась фраза из ниоткуда.
Что?!- воскликнул Джон когда открыл глаза и ничего не увидел.
«ты умер»- сказал чей-то голос из ниоткуда.
А где Линч?- спросил Джон глядя как ему показалось туда где по его мнению стоял человек с которым он говорит.
«Он стоит над твоим телом и плачет»- сказал голос.
А ты кто?- у Джона как будто пропали все эмоции.
«Я твой хранитель. вернее был»- поправил сам голос.
Можно я попрощаюсь с Линчем?- спросил Джон.
«Я решил дать тебе второй шанс. Но если ты что-то расскажешь хоть одной живой душе то мне придется всех убить.»- закончил говорить голос.
Я согласен- сказал Джон и потерял сознание.
Чёрт.. где я?- спросил Джон сам у себя.
«Помни наш уговор»- сказал голос и исчез.
А где Линч?- подумал Джон и пошёл на кладбище где как ему казалось его место.
Д... Джон?- услышал голос Линча Джон.
***