Часть 39
30 января 2022 г., 20:15
Но тут Данаг появился перед Линчем и вылил на него целое ведро холодной воды.
Смешно?- спросил Данаг улыбаясь.
Джон ещё больше расмеялся.
Холодная- сказал Линч снимая мокрую одежду.
Я знаю- сказал Данаг и испорился.
Джон не переставал смеяться. В комнату зашёл Генри.
Что у вас...- не успел Генри договорить как тоже расмеялся.
Очень смешно- начал говорить Линч.
*У Линча дома*
Все уже сидели за столом кроме Джона.
Слушай, а что с Джоном?- спросила Лили.
Да он заболел наверное- сказал Линч и уступил место Лили.
Ясно- сказала Лили и села на место брата.
*Кашель* Сука Линч я тебя убью!- раздался хриплый голос Джона.
Я пойду к нему- сказал Линч и пошёл к Джону.
Папа Линч! Можно с тобой?- спросил Наум.
Нет. Ещё ты заболеешь- строго сказал Линч.
Наум, пойдем погуляем?- спросил Лукас пытаясь развеселить Наума.
Давай- сказал Наум и они пошли гулять на улицу.
*У Линча*
Когда Линч зашёл в комнату то увидел трясущегося Джона.
Ебать тебя тресёт- сказал Линч беря градусник.
Пошёл ты...- пробубнел Джон.
Тебя так не трясло даже у лемптона ( глава 8-9)- сказал Линч и посмотрел на градусник.
39.8- сказал Линч и положил градусник на стол.
Линч укутал Джона и понёс к двери.
Лили открой дверь пожалуйста- попросил Линч у своей сестры.
А ты куда?- спросила Лили.
В больницу- ответил Линч и положил Джона в машину, а Лили в это время держала над ним зонтик, чтобы Линч не сгорел на солнце.
Они ехали очень быстро Джону становилось все хуже.
*В больнице*
Помогите пожалуйста- попросил Джон когда зашёл в помещение.
Что у вас случилось?- спросила медсестра.
Температура 39.8- сказал Линч.
Срочно пошли- сказала медсестра и повела Линча с Джоном на руках в полату.
Примечания:
Ну чуть чуть опоздала просто сегодня были соревнования у моей сестры да и плюс новая серия...Простите👉👈