Часть 57
9 февраля 2022 г., 20:51
Примечания:
Фух блядь. пол часа в ЖОПУ ГЕПАРДУ! Почему я так мало пишу (само критика не обращайте внимание)
Ты не шутишь?- у Лауры на лице появилась благодарность.
***
Вот и наступил день х. Лаура привела Линча к себе в стаю.
Лаура! Ты зачем привела сюда вампира?!- на Лауру кричал какой-то человек.
Отец...- начала говорить Лаура но Линч её перебил.
Извините конечно!- все повернулись на Линча- я не хочу вам навредить! Если бы хотел то давно это сделал.
А ведь он прав Отец- из пещеры вышел волк.
Ладно... Но если ты что-то сделаешь с моей стаей то тебе не жить!- всё же согласился вожак стаи Шелдо.
А как я могу вас называть?- спросил Линч.
Зови меня Паслен- сказал вожак.
Если я не ошибаюсь...- Линч задумался.
Паслен - Взято из названия ядовитого растения, «смертоносный паслен».- продолжил мысль Егора Паслен.
Точно!- воскликнул Линч.
Знакомый запах- в пещеру зашёл...
Ник?!- Линч повернулся к Нику и не узнал своего друга.
Немного о внешнем виде Ника:
Он весь был в ветках и листьях. Видимо за ним гнались. Вся морда была в ранах будто он срожался с волком или собакой.
Продолжаем:
*Смех* ты так смешно выглядишь- Линч не удержался и расмеялся.
Николос! Ты его знаешь?- спросил Паслен.
Да. Старый знакомый.- без эмоций ответил Ник.
Ясно...- сказал вожак и вышел из пещеры.
Как они?- спросил Егор.
Никак. Этот дракон...- Ник превратился в человека.
Что?- Линч был готов сорваться с места и побежать срожаться с драконом в одиночку.
Не беспокойся- успокоил Ник Линча и продолжил- просто... Джон...
Говори быстрее- уже строже сказал Линч.
Он не может без тебя...- закончил говорить Ник.
Егор! Быстрее на нас напали!- в пещеру забежала Лаура.
Но сейчас день- Линч уже хотел выйти но Лаура дала ему какой-то амулет.
Этот амулет защитит тебя от солнца- объяснила Лаура и они побежали на улицу.
У нас уже нет сил- сказала Лаура и просто превратилась в волка и побежала на охотников которые перепутали числа.
Линч попросил вожака стаи Шелдо чтобы они уходили, а сам встал между охотникам и волками которые уходили.
Ты кто ещё такой?!- в перед вышел человек в маске.
Я? Я так просто их защита- Линч показал оскал и за секунду убил трёх охотников.
Вампир...- вдруг понял человек в маске.- отступаем!
Все охотники побежали кто куда и уже через секунду никого не было.
Спасибо!- Лаура подлетела к Егору о обняла его.
Пожалуйста- Линч обнял Лауру в ответ.
Мы уже скоро впадем в спячку- сказал Паслен.
Хорошо я вас защищу- пообещал Линч и все волки пошли в пещеру.
Уже прошла неделя с того момента как волки впали в спячку. Лаура и Ник легли ближе к Егору потому что доверяли ему, а остальные немного поодаль.
Линч решил полежать но тут...
*Что за запах?!*- Линч вскочил на ноги и увидел...