Часть 61
12 февраля 2022 г., 11:49
Примечания:
Простите что так мало и долго 😅
Санги...- сказал тот кто завлодел человеком и встал на ноги- привет братишка.*смех*.
***
Линч просто стоял в ступоре не зная что делать.
Не хочешь меня освободить от этого тела?-спросил Санга.
Нет...- Линч встал и подошёл к вожаку.
Простите... Если хотите я его выгоню.- поклонился Линч.
*Скулеж*
Лаура!- Линч подбежал к девушке и положил её голову себе на колени.
*Скулеж* ли... Линч...- Лауре снился кошмар.
Я здесь... Чшш...- Линч гладил Лауру которая ещё сильнее насколько могла прижалась к Линчу.
Па...папа...- начал скулить ещё и Наум.
Линч аккуратно положил Наума возле себя.
И что даже не выгонишь меня?- усмехнулся Санга.
Твоё имя происходит от слова«кровь»?- спросил Линч.
Угадал- усмехнулся Санга.
И что ты хочешь?- Линча уже бесит этот вампир.
Я?- Санга сделал лицо невинного ребёнка- я хочу...
Тебя!
Что ты несёшь?!- Линч аккуратно встал и подошёл к Сангу.
Я хочу тебя- повторил Санга.
Что это значит?- Линч не понимал что от его хочет этот ублюдкок.
Твоя кровь...- тихо сказал Санга.
Что с моей кровью?- Линч просто подошёл к вожаку и присел рядом.
Твоя кровь, это как бесконечная сила если вампир её выпьет получить бесконечную силу- пояснил Санга.
Ясно...- Линч встал на ноги и...