Часть 69
22 февраля 2022 г., 06:00
Примечания:
Ну как говорится дождались( ╹▽╹ )
Не бейте тапками
И вот наконец настал день когда Маре испольнится 18...
Ты помнишь что я тебе сказал?- отец посмотрел на дочь.
Да я помню- ответила она и закрыла дверь.
И вот 0:00
Ты её не получишь!- закричал отец на кого-то.
Ты не прав... Я получю всё что захочу!- и тут началась драка.
Мара сидела в комнату в которой не было ничего кроме двери и кровати. Мара сидела и пыталась закрыть уши чтобы не слышать всего что там происходит.
*Наступил следующий день*
Отец так и не пришел за Марай, но она помнила что не может выйти без его слов.
А может все же...Нет! Раз отец сказал нельзя значит нельзя!- Мара встала с кровати и подошла к двери.
Мара открой это твой папа...- послышался чей-то голос.
*Но отец должен сказать другое*- пронеслась мысль в голове Мары.
Дочь открой дверь!- закричал человек за дверью голосом матери.
Но мама ведь умерла...- девочка села на пол.
Нет твой отец просто врал! Я жива! Доченька открой пожалуйста!- кричал кто-то.
Нет! Ты не мама! А отец должен сказать определённые слова!- кричала Мара.
Ты не откроешь.... Хорошо тогда я убью твоего отца- Маре показалось что человек за дверью улыбнулся.
Мара не открывай дверь пока я не скажу!- закричал отец.
Но вдруг...
Мара доченька...-из неоткуда появилась мама...
Мама.. Мамочка! Что мне делать? Я ничего не понимаю!- девочка подлетела к матери.
Ну всё успокойся...- мама начала петь песню которую пела девочка в детстве- прык-скок, прык-скок. Крольченок с мальнькой горы почему же уши твои так длинны? Моя матушка крольчиха высокого дерева ела листву потому то мои уши так длинны. Прык прык скок. Крольченок с маленькой горы почему же глаза твои так крастны? Моя матушка крольчиха корастного древа ела плоды потому то мои глаза сейчас так крастны...
Девочка заснула, а мама исчезла.
Когда девочка проснулась она увидела что над ней стоит мама и отец и что-то говорят.
Nos transfer nostra potestate nostra filia. Si non tolerare, hanc potestatem, ipsa morietur, et si fecerit, ipsa vivet, donec illa transfert hoc potentia ad alium.- вот что говорили родители в один голос.
Мам, пап... Что происходит?- девочка не могла шевелиться.
Но родители всё продолжали говорить-cum illa transfert hoc potentia ad aliam, quæ renascatur, sicut quisque alius in morte gentis.
Наконец родители замолчали и уже через секунду девочка затряслась как от лихорадки но в 10 раз сильнее.
*Прошёл час*
Доченька...- мама гладила Мару по голове.
Мамочка не уходи пожалуйста...- умоляла девочка.
Мне надо уйти, а то он опять прийдёт- говорила мама.
Но что мне делать я ничего не знаю- девочка села на кровать и посмотрела в глаза мамы.
Там под матрасом лежит блокнот который мы передаём из поколения в поколение там всё написано что тебе надо делать- объяснила мама и исчезла.
Мама... Папа...- девочка расплакалась...